« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 43 След.
RSS
Сроки получения карточки "Green Card"
Drew216
У меня такая же " беда" была с гринкартой старшего сына . Звонили, писали мейлы, добились этого номера ioexxxxx . Проверяли чуть не ежедневно . По итогу, его карта пришла только неделю назад. Въехали на территорию США 18 мая, вся семья получила свои гринки в двадцатых числах июня. На все вопросы был ответ один- карта перевыпускается, ждите, проверяйте на сайте статус. Вот как-то так. Почему ее перевыпускали мы так и не поняли smile*dont_know* . Хорошо, хоть вообще пришла .

Да, и еще: меняла адрес на сайте, пришло подтверждение по почте, что адрес изменен. А карту прислали на старый адрес, который указывали в анкете 260.
У мужа была тоже такая же ситуация. Въехали в марте, оплатили фи за ГК 10 апреля. Мне и детям приехали карточки 22-23 апреля, а у супруга все время был статус , что в процессе. Мы писали неоднократно, но чаще всего игнор случался. Когда заполняли форму AR-11 на смену адреса проживания (это надо делать ГК холдерам, вроде как, при смене места жительства), то там было поле для комментария, где супруг и написал гневное сообщение. После этого ему пришел ответ и 24 июля статус сменился на нью кард. в середине августа пришла ГК.
Получил гринку ровно через месяц, после вьезда в США. На первой регистрации офицер спросил - правильный ли адрес, который я указывал ранее, подпись не брали. За недели две до получения карты, в системе стал трекаться ресипт ID. Статус дела менялся - Карта принята для изготовления - Карта изготавливается - Карта изготовлена - Карта отправлена почтой и дали номер трекать доставку карты на сайте почты. Карта пришла без подписи с надписью под фото - signature waived.
Друзья! подскажите на какой имейл писать по поводу Receipt Number? не знаю его и в визе в паспорте нет ничего подходящего( если есть тыкните носом) smile%-) smile*scratch*
оплатила 165 долларов еще будучи в россии за месяц до отъезда, месяц в сша уже, ссн присвоили но карточка не дошла, номер узнала съездив в ССА а вот состояние ГК надо как то узнать.хочу попробовать по имейлу разобраться или ехать в ЮСКИС сразу? smile*wall*
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
Друзья! подскажите на какой имейл писать по поводу Receipt Number? не знаю его и в визе в паспорте нет ничего подходящего( если есть тыкните носом)

оплатила 165 долларов еще будучи в россии за месяц до отъезда, месяц в сша уже, ссн присвоили но карточка не дошла, номер узнала съездив в ССА а вот состояние ГК надо как то узнать.хочу попробовать по имейлу разобраться или ехать в ЮСКИС сразу?

мне тоже интересно
попыталась записаться онлайн в ЮСКИС
для записи система просит Alien number (A-number) smile*wall*
какой из номеров на визе этот самый номер??? smile%-)
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
попыталась записаться онлайн в ЮСКИС
для записи система просит Alien number (A-number)
какой из номеров на визе этот самый номер???

Yuliya, у меня та же проблема, не знаю где найти receipt number. A-number это registration number в вашей визе. По-моему так, по крайнею мере, когда я платила 165 дол за карту я указывала именно этот номер.
Нас 5, на меня ГК не пришла, я тоже не могу найти receipt number. На следующей неделе еду в USCIS.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Итак, я приезжала в юскис, меня послали сказали запись через онлайн, через онлайн запись для моей зоны преостановлена smile%-)
я звонила, спрашивают когда оплатили 165долларов, больше или нет 60 тидней, я говорю, нет, не больше, ждите говорят 60 дней.
Я говорю, так я даже не уверена прошел ли платеж, и верно ли я все сделала, мне сказали ждите 60 дней.
Итак, вопрос, как выбраться из этого замкнутого круга??? smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Цитата
Tati-1 пишет:
Итак, я приезжала в юскис, меня послали сказали запись через онлайн, через онлайн запись для моей зоны преостановлена smile%-)
я звонила, спрашивают когда оплатили 165долларов, больше или нет 60 тидней, я говорю, нет, не больше, ждите говорят 60 дней.
Я говорю, так я даже не уверена прошел ли платеж, и верно ли я все сделала, мне сказали ждите 60 дней.
Итак, вопрос, как выбраться из этого замкнутого круга??? smile*wall*smile*wall*smile*wall*


Да, А-номер нашла
но даже продиктовав его, мне не смогли помочь на том конце провода
может я тупая smile*dont_know*
Yuliya, подскажите по какому номеру звонили, я звоню и не могу до звониться никак smile:-(
Изменено: Tati-1 - 17.12.2015 03:56:32
Ввожу IOE и 10-тизначный номер тут https://egov.uscis.gov/casestatus/mycasestatus.do
пишет Validation Error(s). В чем может быть ошибка?
PS ждем грин карты уже 2,5 месяца
Всем привет.

Мы прилетели в штаты 3 декабря.
Вчера к нам пришли только три гринки из четырех, при проверки статуса четвертой выдает ошибку

Validation Error(s)
You must correct the following error(s) before proceeding:

User-Defined Error


Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, что делать? Ждать положенные 6 недель или уже сейчас писать им?

Спасибо.
2015EU40***, DS-260 - 29 AUG 2014
1-800-375-5283
я звонила по этому номеру дважды
так как с английским проблема, половину не разобрала что говорили, но ни на живую запись ни ответить про receipt number не смогли smile*wall*
полагаю сейчас на новогодние праздники им вообще будет не до нас...
мне что-то говорили про 60 дней с момента оплаты, и потом уже звонить, 60 дней еще не прошли, осталась неделя. но вообще состояние кейса не известно, может и оплата даже не прошла, как узнать то блин smile%-) smile*scratch*
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
Receipt Number


Когда вы платили 165$, вы регистрировались на сайте, введите свой e-mail, пароль https://elis.uscis.dhs.gov/cislogin/CI...LDSESSION=

после входа на свою страницу, откройте слева окошко View Messages, затем кликните по Case Receipt Notice и будет вам ваш Receipt ID!!!

проверить процесс по формированию гринки можно здесь https://egov.uscis.gov/casestatus/logon.do
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
У нас уже все хорошо, сегодня пришла наша четвертая Грин карта.
И ошибки при проверке тоже нет уже.
2015EU40***, DS-260 - 29 AUG 2014
Цитата
cosmopolitan пишет:
Когда вы платили 165$, вы регистрировались на сайте, введите свой e-mail, пароль https://elis.uscis.dhs.gov/cislogin/CI...LDSESSION=
после входа на свою страницу, откройте слева окошко View Messages, затем кликните по Case Receipt Notice и будет вам ваш Receipt ID!!!
проверить процесс по формированию гринки можно здесь https://egov.uscis.gov/casestatus/logon.do

когда Я платила, уже был запущен новый процесс оплаты, на другом сайте, без регистрации
Вчера была в офисе, сказали, что выпуск карт еще в процессе ( уже прошло 3 месяца). Ни по какому номеру отследить нельзя, сказали просто ждать. Может быть до 9 месяцев. Виза в паспорте заменяет грин карту в течении года, так что теоретически можно ездить и в Канаду и в другие страны, но он не ручается за людей, которые будут на таможне другой страны.
Цитата
Родион пишет:
У нас уже все хорошо, сегодня пришла наша четвертая Грин карта.

И ошибки при проверке тоже нет уже.


Добрый день! А что это за ошибка? У меня её тоже система выдаёт. smile:-(
Я тоже долгое время думала, что нет ресипт номера, так как на почту приходит информация без него, но я, оказывается, распечатала итоговую страницу после оплаты и там есть ресипт номер и А-номер, так что печатайте итоговую страницу или делайте принт скрин. Моя гринка пришла ровно через месяц, а гринка мужа почему то почтой не доставлена, они вернули ее обратно в USCIS, уже месяц с лишним прошел, в начале подала заявку, чтобы они отправили ее снова, как написано на сайте, ничего не поменялось, через месяц новую заявку отправила - все нет и нет... И никакого ответа. В офис ехать далеко - не хочется, может, зря съездим. Кто сталкивался с такой проблемой?
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 43 След.