« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 43 След.
RSS
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
Q.MARGO пишет:
Но хоть Вы меня тресните - у меня НЕ было ЗЕЛЕНОГО или какого-то другого листика.......Я проходила в Киеве 6 августа 2015 года.... Какие у меня есть варианты?

Вариант такой - желтый листик. smile:-D

У меня было на жёлтом.
Он прикреплен к пакету, который открывать нельзя.
Ну и все. Не так уж там и много вариантов. Пакет и листик. Там написано куда платить и сколько и номера все.
Цитата
эколог пишет:
Мне карта пришла через месяц въезда, оплачивала за несколько дней до отлета с Беларуси

А когда вы вылетали из Минска?А то мы уже как третий месяц ждём и ничего.Хотя тоже оплачивали за несколько дней до вылета.
Цитата
euphoria2002 пишет:
У меня было на жёлтом.
Он прикреплен к пакету, который открывать нельзя.
Ну и все. Не так уж там и много вариантов. Пакет и листик. Там написано куда платить и сколько и номера все.

ааа... smile*wall* Я уже отдала свои пакеты....!!! I'm crazy!!!!
Цитата
Q.MARGO пишет:
ааааааааааа...... Я уже отдала свои пакеты....!!!!!!!!!!!!!!!!!! I'm crazy!!!!


Ниче не понимаю. Листок на границе забрали штоле?

Т.е. гринка не оплачена, въезд осуществлен?
Я уже не помню точно, есть ли на том листочке какой-либо уникальный номер, которого нет в другом документе.
Цитата
euphoria2002 пишет:
Я уже не помню точно, есть ли на том листочке какой-либо уникальный номер, которого нет в другом документе.

Нееее.... 165 уе оплатила еще до выезда))) Я не понимаю какой такой 13-ти значный номер люди вводят на сайте USCIS и видят статус своей гринки.... При оплате сбора за обработку документов я использовала номер в визе, так было показано на рисунке... И все! У меня больше нет никаких номеров. А те, что есть в визе, или короткие или длинные... Я бы сделала им обрезание, но... не знаю с какой стороны лучше! smile:-D
Изменено: Q.MARGO - 11.09.2015 06:21:55
Тогда всё гораздо проще. Нужно зайти на сайт USCIS ELIS. Это там где платили. В личном кабинете будет номер. Вообще, при оплате генерится файл подтверждение. Там вся инфа.
С 1 сентября личные кабинеты недоступны, ремонт у них там какой-то. Мне тоже НЕ приходило на почту 13- то значного кода. Платил уже после прилета.
Так..... smile*scratch* Я поняла, что мы не ищем легких путей...! smile*crazy* Ок. Спасибо огромное всем! Будем посмотреть!
Всем привет. У нас такая история была: в консульстве указывали адрес наших знакомых в НЙ, но в итоге решили ехать в Сан Диего. По прилету в аэропорту мы поменяли адрес на Сан Диего. Через 45 дней моя гринкарта пришла на адрес в Сан Диего, а гринкарта мужа пришла на адрес в НЙ на следующий день. Наши знакомые ее переслали, проблем не было, но если вы торопитесь с получением, то все-таки лучше не менять адрес и по возможности изначально указывать адрес пребывания.
marina111
А подскажите где вы отслеживаете местонахождение грин карты?
Присоединюсь к к вопросу об отслеживании местоположения карты после её выпуска и отправки. Кто знает как отследить?
Цитата
ROZEEN пишет:
Присоединюсь к к вопросу об отслеживании местоположения карты после её выпуска и отправки. Кто знает как отследить?

Ну мы смотрим на сайте http://www.uscis.gov/ А сколько вы уже ждёте?
Цитата
Poil пишет:
Цитата
ROZEEN пишет:
Присоединюсь к к вопросу об отслеживании местоположения карты после её выпуска и отправки. Кто знает как отследить?

Ну мы смотрим на сайте http://www.uscis.gov/ А сколько вы уже ждёте?

Написано что выслали. А как проверить где письмо возможности нет. Трак номера тоже нет(((
Сколько идет письмо с картой в NY? Написано что выслали 17-го.

Добавлено:
05 августа оплатил 165 сбор
20 августа первый въезд
27 августа посетил SSA и в этот же день обновилась дата case status для гин кард (видимо совпадение)
30 августа пришли SSN
14 сентября гринки начали выпускаться
17-го отправлены по адресу
21-го доставлены.
Это так, для хронологии если кому интересны временные интервалы.
Считаю что все прошло достаточно быстро.
Изменено: ROZEEN - 22.09.2015 22:33:12
ROZEEN
А вы когда и в каком посольстве проходили интервью?
Цитата
Poil пишет:
А вы когда и в каком посольстве проходили интервью?

Весной 2015 Москва.
Цитата
ROZEEN пишет:
Весной 2015 Москва.

я спрашиваю,т.к. мы уж очень долго что-то ждём наши карточки(((думаем может это связано со сбоем в посольствах,который был в июне и собственно когда мы и проходили интервью.Может тоже кто-н. проходил интервью в июне в варшаве и по приезду тоже не получил ещё своих карточек ну или получил поделитесь информацией.Мы приехали 6 июля. оплачивали до приезда.
Мы выграли грен карта.И пришли америку через 2 месеца наша грен карта приншла.а грен карта моей дочке не пришла.. ПАЧИМУ
Грин карты получили через 30 дней, по адресу, который указали, пришли сразу и на меня и на мужа.
Цитата
Poil пишет:
я спрашиваю,т.к. мы уж очень долго что-то ждём наши карточки(((думаем может это связано со сбоем в посольствах,который был в июне и собственно когда мы и проходили интервью.

Посольство не выдает визы, а тем более гринкарты. Визы выдает консульство/консульский отдел.
Срок получения зависит от иммиграционной службы аэропорта, ведь это они в дальнейшем отправляют необходимые документы для выпуска гринкарты, наверняка у них свой график отправки документов.
Цитата
Саша Шарангович пишет:
С 1 сентября личные кабинеты недоступны, ремонт у них там какой-то. Мне тоже НЕ приходило на почту 13- то значного кода. Платил уже после прилета.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 43 След.