« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 43 След.
RSS
Сроки получения карточки "Green Card"
Сегодня зашел на сайт USCIS и увидел, что статус поменялся на OPTIMIZED, а STATUS DETAILS стал In Process . Надеюсь что скоро прийдет и сама гринка.
А моя карточка наконец-то пришла через 4 месяца, после переписки с USCIS и звонков.
Въезд 12-го февраля. Оплата была 10 февраля. smile:-) 11 марта статус поменялся на In process. smile*hi* И теперь можно проверить Receipt Number:
"On March 11, 2015, we began producing your new card for your form...."

Всем терпенья и удачи! smile*beer*
Изменено: brealx - 18.03.2015 00:02:11
2015EU00007xxx -> MED 09.01.15 -> INTERVIEW 14.01.15 -> VISA RECEIVED 24.01.15 -> DEPARTURE 12.02.15 -> HI USA!
Нам с мужем гринкарты пришли где-то через 3 недели smile:-)
Цитата
Ale_P пишет:
А моя карточка наконец-то пришла через 4 месяца, после переписки с USCIS и звонков.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile:-) Успехов в документально подтвержденном статусе!
Цитата
bankir76 пишет:
Сегодня зашел на сайт USCIS и увидел, что статус поменялся на OPTIMIZED, а STATUS DETAILS стал In Process . Надеюсь что скоро прийдет и сама гринка.


Поздравляю!!! - у нас также наконец-то вчера поменялся статус smile*yahoo*
Цитата
svsvsv24 пишет:
Нам с мужем гринкарты пришли где-то через 3 недели

Скажите, а SSN вам тоже с ГК пришли или вы за ними отдельно обращались в SSA?
Вопрос может не по теме, но это вроде два совместно приходящих документа.
Может было у кого-нибудь в последнее время что ГК и SSN пришли на указанный адрес без обращения
в социальную службу??
Для информации: нам грин кард пришли через 38 дней после выезда, а сошел секьюрити через 2 недели после приезда, т.к. мы ходили к ним в офис. Город Нью Йорк. ( пермит пришел через 8 дней)
Цитата
Fargo пишет:
Скажите, а SSN вам тоже с ГК пришли или вы за ними отдельно обращались в SSA?
Вопрос может не по теме, но это вроде два совместно приходящих документа.
Может было у кого-нибудь в последнее время что ГК и SSN пришли на указанный адрес без обращения
в социальную службу??


эти 2 документа приходят раздельно обычно, так как относятся к разным организациям. по вопросам получения SSN - надо обращаться в Social Security Office. по вопросам получения Green Card - в USCIS

нам SSN пришли самостоятельно - через 2 недели после въезда, а вот на детей пришлось ехать в офис - но после этого карточки пришли через 1 неделю. Грин кард ждем уже 1,5 месяца. Процесс сдвинулся только после звонка в USCIS. И то не сразу, где-то через неделю.
Ребята, проверяю свой статус на USCIS ELIS, у нас там дата дела поменялась, и появилась надпись In Process. Но когда проверяю через Receipt, то по прежнему пишет, что такого дела не найдено... Даже и не знаю что думать...
Цитата
Андрей Неважно:) пишет:
Ребята, проверяю свой статус на USCIS ELIS, у нас там дата дела поменялась, и появилась надпись In Process. Но когда проверяю через Receipt, то по прежнему пишет, что такого дела не найдено... Даже и не знаю что думать...


не переживайте. У нас через 5 дней только статус через Receipt, поменялся
tbeshta, спасибо за ответ!
Ровно через месяц после пересечения границы штатов увидел надпись "Card Is Being Produced")

Думаю скоро будут в почтовом ящике)
Изменено: Сергей - 26.03.2015 20:53:05
San Francisco Bay Area
сергей. У меня тоже самое))) жду)))
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Ну вот 24.03.2015г. наконец пришла моя Green card. В США я приехал 08.02.2015 , а Green card пришла 24.03.2015 получается ждал 1,5 месяца.
Всем привет, я не знаю про законы после одобрения виз.
можете мне сказать если мне одобрят визу и я полечу В США, и мне понадобиться вернуться в мой город на 2 месяца, что я должна сделать для этого.
Спасибо! smile:-)
Ну, самое главное -- купить билет на самолет. Нынче они дороги, и народ разметает их, так что если брать в последний момент, то может не остаться.
Если проверять свой статус на USCIS ELIS - там только данные по основному апликанту или по всем видны? Потомучто я только себя вижу...
давно я тут, вери давно
Цитата
DragonBallZ пишет:
Если проверять свой статус на USCIS ELIS - там только данные по основному апликанту или по всем видны? Потомучто я только себя вижу...


по всем видны, вернее там надо выбирать по отдельности каждого и нажимать на кнопку GO
tbeshta, Санкс!
давно я тут, вери давно
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 43 След.