« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 43 След.
RSS
Сроки получения карточки "Green Card"
спасибо вам!!!
всем привет что это значит, они потеряли карточку?и что надо делать в этом случаи smile*bravo*

Цитата
Card Returned Undeliverable
On February 17, 2015, the Post Office returned your new card for Receipt Number IO1234567, to us as undeliverable. We mailed your card to the address you provide to us, but the Post Office could not deliver it. Please go to www.uscis.gov/e-request to request that we resend the card to you. If you move, go to www.uscis.gov/addresschange to give us your new mailing address.
Изменено: Мартин - 18.02.2015 05:38:40
Цитата
Мартин пишет:
всем привет что это значит, они потеряли карточку?и что надо делать в этом случаи

Я так понимаю, что 17 февраля была попытка Вам доставить карту, но покаким-то причинам не смогли и ее вернули обратно, видимо, по этомй ссылке надо запрость www.uscis.gov/e-request , чтобы отправили повторно
DV2014 winner, resident since 2015
А у меня Гринкарту потеряли на почте, ГК пришла на адрес знакомого, он отправил заказным письмом, но они письмо потеряли... была на почте 2 раза, говорят, что письма нет, обидно, выпуск гринкарты будет стоить 450 дол. США, как-то не очень хочется деньги отдавать за чью-то халатность... эх, а что делать то smile:-D
Ну и зачем было заниматься самодеятельностью и посылать по почте? Сказано же было, что целый год вы можете ездить на основании проштампованной визы.
Цитата
ziankovich пишет:
Ну и зачем было заниматься самодеятельностью и посылать по почте? Сказано же было, что целый год вы можете ездить на основании проштампованной визы.


У меня не год, а полгода, до этого отправляли гринкарту мужа (правда через федекс) проблем не было.
Но это уже не столько важно. smile:-D может найдут письмо.
Всем добрый день!!!
8 февраля прилетел в Чикаго, статус на USCIS до сих пор не поменялся. Что делать? Ждать?
Цитата
bankir76 пишет:
Всем добрый день!!!
8 февраля прилетел в Чикаго, статус на USCIS до сих пор не поменялся. Что делать? Ждать?


у нас аналогично. только прилетели в чикаго на 2 дня позже.
Цитата
bankir76 пишет:
Всем добрый день!!!

8 февраля прилетел в Чикаго, статус на USCIS до сих пор не поменялся. Что делать? Ждать?


у нас недели через 2,5 поменялся, у кого-то чуть позже, не знаю, с чем это связано
DV2014 winner, resident since 2015
Цитата
svsvsv24 пишет:
У меня не год, а полгода, до этого отправляли гринкарту мужа (правда через федекс) проблем не было.
Но это уже не столько важно. может найдут письмо.


а какой почтой отправляли?
Нам DHL высылали - все дошло быстро (за 2 дня) в Россию

Но тут я стала ставить на воинский учет мужа...решила сэкономить и отправить уведомление EMS почтой россии... (их экспресс за 1200 р)
Пошел 13ый день...в общем, скупой платит дважды))
Изменено: rumerica - 28.02.2015 21:19:00
DV2014 winner, resident since 2015
Цитата
rumerica пишет:
какой почтой отправляли?
Нам DHL высылали - все дошло быстро (за 2 дня) в Россию
Но тут я стала ставить на воинский учет мужа...решила сэкономить и отправить уведомление EMS почтой россии... (их экспресс за 1200 р)
Пошел 13ый день...в общем, скупой платит дважды))


мне знакомый отправлял usps (почта США), это самая ужасная почта, я 4 дня приходила на почту и говорила искать им мое письмо, знакомый, что отправлял письмо ходил к себе по месту на почту, они писали письма супервайзеру отделения, где я должна была получить письмо, я писала что-то на подобе жалобы, короче вроде бы письмо мое нашли, но как оказалось, что его случайно отправили назад smile:-D вот жду теперь, что вернется обратно к отправителю и я сэкономлю 450 дол. smile:-D
за полчаса, что я стояла в последний день на почте лично познакомилась еще с 2-мя людьми с аналогичной проблемой smile:-D при чем у меня только гринкарта, ее можно восстановить, а вот у девушки утеряли более серьезные документы (из России), и чтобы их восстанавливать надо ехать домой, так что мне еще повезло smile:-D
Изменено: svsvsv24 - 01.03.2015 17:20:44
Цитата
svsvsv24 пишет:
мне знакомый отправлял usps (почта США), это самая ужасная почта, я 4 дня приходила на почту и говорила искать им мое письмо, знакомый, что отправлял письмо ходил к себе по месту на почту, они писали письма супервайзеру отделения, где я должна была получить письмо, я писала что-то на подобе жалобы, короче вроде бы письмо мое нашли, но как оказалось, что его случайно отправили назад вот жду теперь, что вернется обратно к отправителю и я сэкономлю 450 дол.
за полчаса, что я стояла в последний день на почте лично познакомилась еще с 2-мя людьми с аналогичной проблемой при чем у меня только гринкарта, ее можно восстановить, а вот у девушки утеряли более серьезные документы (из России), и чтобы их восстанавливать надо ехать домой, так что мне еще повезло


Обалдеть, будем знать...
А я вот решала проблему с Почтой России... Ну что, перепутали они штат Иллинойс (IL) с Итайлие (It) и отправили письмо в Италию... восторг(
Надеюсь, что вам все дойдет, а то платить 450 баксов как-то обидно
DV2014 winner, resident since 2015
Добрый день, всем!
Мы оплатили все в октябре 2014, въехали в США 1 февраля 2015
Сошл получили через 2 недели.

А вот с Green CArd - тишина smile:-(

При проверки на MyUSCIS все время выходит сообщение:
My Case Status does not recognize the receipt number entered. Please check your receipt number and try again. If you need further assistance, please call the National Customer Service Center at 1-800-375-5283.

На elis.uscis.dhs.gov стоит статус "Accepted"

Мы уже больше месяца здесь, как-то начинаю нервничать...
У нас то же самое!!! Прилетели почти 3 недели назад, а статус не меняется (accepted)!!!
Ребята те кто получил уже карты поделитесь информацией. Когда захожу на сайт uscis то у меня там optimized, status date 3 марта, status details in process. А когда проверяю статус кейса то пишет что такой кейс не найден. Когда примерно после обновления optimized вы увидели изменения на сайте case status check.
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Цитата
Ivan Ivan пишет:
Ребята те кто получил уже карты поделитесь информацией. Когда захожу на сайт uscis то у меня там optimized, status date 3 марта, status details in process. А когда проверяю статус кейса то пишет что такой кейс не найден. Когда примерно после обновления optimized вы увидели изменения на сайте case status check.


у нас почти одновременно было (через 2,5 недели после въезда)
DV2014 winner, resident since 2015
сегодня 38 дней как мы въехали в США, оплату за документы произвели 27 октября 2014
до сих пор у нас не изменился статус, по номеру receipt также ничего не находится
Позвонили сейчас по номеру, указанному в Case Receipt Notice - дозвонились быстро до оператора. Она спросила сколько мы в США, когда оплатили. Сказала, что надо звонить через 45 дней
Потом опять включился автоответчик, который назвал наш номер телефона, с которого мы звонили и сказал, что перезвонит через 77 минут. Ждем...
перезвонили! все переспросили, подтвердили что видят нашу оплату. Сказали, что карточки мы должны получить в течении 60 (!) smile=-O дней с с момента въезда в США, у нас это - начало апреля
ждем...
Цитата
tbeshta пишет:
перезвонили! все переспросили, подтвердили что видят нашу оплату. Сказали, что карточки мы должны получить в течении 60 (!) дней с с момента въезда в США, у нас это - начало апреля

ждем...

Подскажите пожалуйста в каком это штате такие сроки процедур по гринкам?
Цитата
Fargo пишет:
Подскажите пожалуйста в каком это штате такие сроки процедур по гринкам?


сроки доставки не зависят от вашего местонахождения. Мы звонили по общему номеру, который указан в Case Receipt Notice. Наше местонахождение они не спрашивали.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 43 След.