« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Регистрация по месту жительства, Адрес проживания
Всем здрасте!

У меня такой вопрос: по прибитии в США, на каком сайте надо зарегистрировать свой адрес проживания, что ты живешь в таком то штате, городе и так далее?

Заранее спасибо?
Изменено: Ирина Канапляник - 07.10.2011 12:49:44 (Выслано замечание по поводу использования транслита)
Вас зарегистрируют в иммиграционной службе аэропорта, по прибытию в США. Далее, уже по месту жительства можете оформлять местный айди ( 20 баксов ) , там и будет указан ваш адрес проживания.
Успехов.
Спасибо)

Но что если я не поехала на тот адрес, который указала? А карта мне придет по почте, друзья вышлю.
В США не существует регистрации по месту жительства. Основным ID являются DL, где и вы и указываете ваш домашний адрес.
closed
Добрый день!
У меня грин карта, водительские права, ID получены в штате Вашингтон. Через 2 года по Reentry Permit я возвращаюсь в другой штат. Какие документы мне нужно заменить и куда обращаться.
Цитата
Командор пишет:
Добрый день!
У меня грин карта, водительские права, ID получены в штате Вашингтон. Через 2 года по Reentry Permit я возвращаюсь в другой штат. Какие документы мне нужно заменить и куда обращаться.

Из тех, что вы перечислили, права и ID (или одно из них) обычно меняются при перезде в другой штат. Срок - определен правилами в вашем новом штате. Обращаться обычно в DMV (BMV) штата, везде по своему называются. Тут их названия:
http://en.wikipedia.org/wiki/Driver%2...ted_states
Также сообщить USCIS о вашем новом адресе
http://www.uscis.gov/portal/site/usci...f3d6a1RCRD
Изменено: Процесс - 19.08.2013 22:06:34
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
По закону нужно обязательно регистрироваться после переезда не позднее 10 дней. Можно сделать он-лайн вот здесь. https://egov.uscis.gov/coa/displayCOAForm.do Сами немного просрочили, но я только об этом прочитала в руководстве для иммигрантов. Написано, что это наказуемо...
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, нужно ли менять свой адрес в uscis каждый раз, уогда переезжаешь? (гринки уже получены год назад)
Да, нужно.
Это легко можно сделать онлайн вот здесь
Только форма при отправке ошибку выдает.
Все привет, Сегодня ездли в адресное бюро где нужно зарегистрировать адрес. Адрес читала нужно зарегистрировать в течении 10 дней после вьезда в Америку. Но мне не сделали попрасили биллы на воду свет, и дали адрес сошел екюрити оффис. В понедельник поедим туда. У меня такой вопрос хватит ли мне только сошел с номер что бы зарегистрироватся? К тому же мы подадим заявку что бы он пришел на адрес а он сразу не приходит нужно ждать неделю две. А здесь говорят нужно в течении 10 дней регистрация тоесть я не успеваю. Будет ли что ли либо изза этого? И что нужно вообще делать как вы регистрировали адрес? Заранее спасибо всем.
Изменено: Ирина (модератор) - 23.11.2014 15:38:15 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
И что нужно вообще делать как вы регистрировали адрес? Заранее спасибо всем.

Ничего не нужно делать. Никак и нигде не регестрировали.
Вы обязаны уведомить USCIS о смене адреса в течение 10 дней. Только о смене вашего постоянного адреса. Вам пока не о чем уведомлять. И это делается по интернету или почтой.
Лишь предположение - скорее всего вас возили в автомобильный департамент, чтобы получить идентификационное удостоверение штата и стартовать отсчет вашего резидентства в Огайо. Но это не является обязательным.
По законам Огайо вы обязаны сообщить о новом адресе регистрации вашего автомобиля в течение 10 дней после переезда. Но наверное это тоже не для вас.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс, Ogromnoye spasibo za otvet. Da mi yezdili tuda gde eshe i registriruyut avto eto vse v odnom meste. Toest ya seychas ostayus na tom adrese kotoriy bil ukazan na formah i kuda doljna priyti Greenka. Mne ego povtorno ne nado registrirovat, tolko esli ya pereyedu
otsuda togda uvedomlyu ob adrese?. Skajite plz v Ponedelnik mi hotim poyti v SSO for apply, eto uskorit je polucheniye SSN a Greenka pridet tolko cherez mesyats?.
Подскажите пож-ста как заполнять формуAR 11.поэтапно.вначале спрашивают is this change of address for an application or petition currently in progress? Я обладатель гринкарты.заранее спасибо за ответ
petrova,
В Вашем случае надо нажимать кнопку "No"
Изменено: Bayda - 24.11.2014 09:00:39
Спасибо за ответ.дальше разберусь
Привет ребята! Обнаружил неприятную для себя ситуацию: переезжая из штата в штат не подал отчет о смене адреса в DHS. Почитал что грозит за подобные проступки и совсем расстроился. Кто сталкивался с этим? Все ли добросовестно вовремя отчитываются или может кто забывал и как выкручивались из этой ситуации? Спасибо за любую информацию!
Изменено: Ирина (модератор) - 23.11.2016 16:15:35 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
radomir пишет:
Привет ребята! Обнаружил неприятную для себя ситуацию: переезжая из штата в штат не подал отчет о смене адреса в DHS. Почитал что грозит за подобные проступки и совсем расстроился. Кто сталкивался с этим? Все ли добросовестно вовремя отчитываются или может кто забывал и как выкручивались из этой ситуации? Спасибо за любую информацию!

Наверное вы имеете в виду смену адреса в USCIS?
Там нет прямого наказания, оно возможно, но не обязательно.
Я не видел ни одного человека, который был бы за это наказан. В том числе все то большинство, которое вообще никогда не сообщало о смене адресов и даже не знают об этом.
Но все когда-то бывает в первый раз, поэтому сообщите сейчас, если у вас нет никаких висящих дел в этом учреждении. Чисто, чтобы не волноваться за это.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Спасибо за ответ! Да, я уже сделал это онлайн. Впредь буду законопослушней smile*thumbs_up*
И совет всем въезжающим в штаты- читайте все бумажки, которые получаете, дабы не вляпаться smile;-)
Сообщать о смене адреса обязательно -- это четко записано в законе. Другое дело, что обычно за несообщение не наказывают. Последний раз, когда это жестко требовалось, было несколько лет после 9/11.

Лучше заполните сейчас формы и отправьте их онлайн. Лучше поздно, чем никогда.
Страницы: 1 2 След.