« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Можно ли поменять адрес доставки Green Card, приехав в США?
Цитата
Nino пишет:
Адрес, куда вам пересылают пластик? Или после того, как вы его получили по указанному адресу?


Куда будут пересылать. Пока идет изготовление карточки - можно успеть поменять на другой?

А если получу, зачем потом адрес менять? Они что на этот адрес еще что-то высылать будут?
Изменено: lokusta - 19.02.2011 21:25:27
Насколько я знаю - последний раз можно поменять на границе. Но здесь 100 процентов не гарантирую.
А вот после - меняйте. Только не забывайте уведомлять в 10-ти дневный срок иммиграциооные власти о том, что вы переехали.
closed
Цитата
Nino пишет:
Только не забывайте уведомлять в 10-ти дневный срок иммиграциооные власти о том, что вы переехали


Это всегда при переезде? Уведомление направлять куда - в uscis?
Изменено: lokusta - 19.02.2011 21:35:43
Всегда. Да.
USCIS Online Change of Address
closed
Спасибо!
Вот она, человечность тех жильцов.
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
Вот она, человечность тех жильцов.

Ну, жильцы здесь в основном хорошие, хотя и встречаются и такие вот...
А вообще, документы лучше не терять, восстанавливать хоть не сложно, но дорого и долго. У меня где-то полгода заняло все.
Цитата
Alexmut82 пишет:
Ну, жильцы здесь в основном хорошие, хотя и встречаются и такие вот...


Дай бог, чтобы никому такие не попадались.
Просто наплевательское отношение...
Обидно... но блин, это жизнь, всем мил не будешь.
Изменено: Ирина Канапляник - 05.04.2011 14:32:32 (заглавные буквы)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
Alexmut82 пишет:
Ну и люди, которые получили письмо с документами видимо просто выбросили его. Если бы они вернули его обратно почтальену, то через 60 дней иммиграционная служба выслала бы документы по новому адресу.

smile*dont_know* Так ВИДИМО или 100? Выбросили? Чего б не заехать к ним и не узнать?
Если бы не выбросили, то вернули бы почтальону, или по телефону так и сказали бы - приезжай забирай. Хоть расстояние и будет под полторы тысячи км поехал бы конечно, но толку не было... Сказали бы тоже что и по телефону: "нету".
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать..(
Изначально давала адрес для грин-карты в Нью-Йорке, за пол года конечно же многое поменялось и я нашла место получше куда поехать, но все равно решила сначало лететь в Нью-Йорк т.к. адрес на желтом конверте был в этом городе.Хотела в аэропорту поменять адрес и даже в самолете в таможенной декларации написала новый адрес, по ходу из-за этого и начались проблемы( 5 ч. после прилета продержали в аэропорту, привели куда-то и ничего не сказали, потом стали спрашивать почему у меня разные адреса, к сожалению у меня еще пока плохо с английским, но как могла я им объяснила, что старый адрес- друг, а новый тетя и лучше к ней ехать, а они все-равно сказали что грин-карта придет на адрес в Нью-Йорке smile*wall* с одной стороны я сама виновата, если бы хорошо говорила по английски, все нормально бы объяснила и разложила по полочкам, думаю добилась бы своего, а с другой - они что первый день там работают, что тут может быть для них странного,неужели не понимают что за такое время многое может поменяться бех объяснений, и переводчики я думаю должны быть в аэрапортах, а там не было.
Подскажите, последний шанс поменять адрес для грин-карты в аэропорту? или может есть еще какой-то способ? слышала что можно онлайн поменять -https://egov.uscis.gov/crisgwi/go?action=coa.Terms, но может это не в случае с грин-карт?

И еще подскажите может кто знает, как можно поменять имя? ( хочется чтобы в Америке оно по английски звучало ) не фамилию а только имя)
Изменено: Ирина Канапляник - 27.09.2011 17:15:03 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
to be free or not to be...
Бен, это Данила...ай нид хелп...
Извините что так поздно, но все ровно, может кому-то еще пригодится: Адрес на который прийдет пластик можно менять 2 раза после консульства - В аэропорту, просто говорите офицеру, который принимает документы что хотите изменить адрес, НО есть 2 но:
1) после отмены старого адреса вам надо указать адрес по которому вы будете проживать там, и указать кто там живет и какой статус у этого человека.
2) Они все ровно могут отправить на старый адрес (плутают очень часто), может к примеру жены пластик прийти на новый адрес а мужа на старый.
Второй раз можно изменить, после того как прийдет письмо "Welcome Notice", вам надо срочно позвонить по телефону 1-800-375-5283, НО, вам нужно А-номер, который есть в этом письме.
Подскажите пожалуйста что делать: в аэропорту поменяла адрес на хостел, где планировала жить, приехала в этот хостел, а он закрыт!!!!!!! Теперь не знаю как поменять адрес на новый, тот где я сейчас живу.
Цитата
Яна Склярова пишет:
Теперь не знаю как поменять адрес на новый, тот где я сейчас живу.

Неприятная у вас ситуация с хостелом вышла. smile:( Почитайте темы Можно ли поменять адрес доставки Green Card? и Сроки получения карточки "Green Card", вдруг что-то найдете для себя.
Что за письмо? Куда оно должно прийти?
И в какие сроки приходит это письмо?
Еще один вопрос: обязательно ли менять адрес проживания на сайте иммиграционной службы?
Ищете вопрос: зачем нужно уведомлять иммиграционную службу о переезде? Это повлияет ли как то на получение грин карты. Оксли сообщить иммиграционной службы о смене адреса - они вышлют грин карту на новый адрес или нет?
Цитата
4y4i пишет:
Извините что так поздно, но все ровно, может кому-то еще пригодится: Адрес на который прийдет пластик можно менять 2 раза после консульства - В аэропорту, просто говорите офицеру, который принимает документы что хотите изменить адрес, НО есть 2 но:
1) после отмены старого адреса вам надо указать адрес по которому вы будете проживать там, и указать кто там живет и какой статус у этого человека.

Офицер просто зачеркнул адрес на конвертах и всем вписал новый адрес с бумажки. Ни о чем не спрашивал - кто такие и что такое. и все письма и все карточки пришли именно на новый адрес.
Изменено: lokusta - 07.07.2012 18:12:41
Цитата
Яна Склярова пишет:
Что за письмо? Куда оно должно прийти?


Письмо приходит на тот адрес, который вы указали для доставки ГринКарты. Welcome письма smile:-)
Подскажите кто-нибудь что такое receipt number и где его взять? Он из 13 символов состоит
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.