« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Петиция о введении безвизового режима между Украиной и США
Правительство США предлагает украинцам подписать петицию о введении безвизового режима между Украиной и США. Петиция опубликована Белым Домом на их официальном вебсайте. Нужно собрать 70.000 подписей,осталось всего 8 дней! https://petitions.whitehouse.gov/petit...a/m0BDgkb5
DV-2012 - 22,000 winners can't be ignored!!
--- в Америке есть главное, что, к сожалению, невозможно позаимствовать – гражданское чувство американцев
Вы не правильно поняли.
Петиция подписывается гражданами США а не Украины.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
О, уже собрали больше половины... Только вот смысл на 90 дней туда ехать? Если бы они гринку еще давали...
Цитата
Great Chance пишет:
О, уже собрали больше половины... Только вот смысл на 90 дней туда ехать? Если бы они гринку еще давали...

Я конечно понимаю всю ситуацию с крымом, украиной. Но как то много вы хочите. Создайте петицию еще, в которой американця должны вам предоставить дом, машину, кредит под 1%
smile:-|
Цитата
SEALIGA пишет:
Я конечно понимаю всю ситуацию с крымом, украиной. Но как то много вы хочите. Создайте петицию еще, в которой американця должны вам предоставить дом, машину, кредит под 1%

Ваш ответ понятен. Но к щастью не Вам решать ,а гражданам США.
Потом эта петиция идет в конгресс, те сначала думают, пускать ли ее на обсуждение. Так как у конгресса полно проблем, включая иммиграционную реформу, бюджет, реформу здравоохранения и т.д он ее со скрипом допустим выносит на обсуждение. Выйдет какой-нибудь дядька республиканец и распишет кучу минусов этого закона, начиная от терроризма заканчивая нелегалами. Демократы подумают, подумают smile*scratch* потом скажут, а ну ее, вот через годика 3 примем иммиграционную реформу, там и видно будет.
Вот так примерно устроено законодательство США.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
+100500 . . . если ваще до конгресса доберётся, а не анулируют из за голосования с неамериканских IP
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Что же я не гражданин США smile*wall* , идет сбор подписей в петиции по присоединению Аляски в состав России smile:-D https://petitions.whitehouse.gov/petit...a/SFG1ppfN до 20 апреля надо набрать 100,000 за сутки уже набрано 4371 голос. smile*write* Если так дальше дело пойдет, то Аляска будет наша smile*yahoo* smile*dance*
— Все будет хорошо!!!
так и и я за , пора собирать камни smile:-D набрано 5683 smile*jokingly*
Изменено: ilat1975 - 22.03.2014 21:08:37
Страницы: 1