« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как найти человека в США? Поиск людей.
я ищу родственников в США в штате Флорида подскажите пожалуйста как и куда обратится smile:-(
Цитата
Магомед Атциев пишет:
я ищу родственников в США в штате Флорида подскажите пожалуйста как и куда обратится


в программу "Жди меня"
Цитата
Магомед Атциев пишет: я ищу родственников в США в штате Флорида подскажите пожалуйста как и куда обратится


Можно попытаться через бесплатные он-лайн телефонные директории. Допусти на этом сайте http://www.whitepages.com/name/Attsiev/FL ввела в графу с Last Name "Attsiev" и кликнула по кнопке-увеличительному стеклу. В итоге получила людей с созвучными, но другими фамилиями.

Прошлась по всем бесплатным поисковикам, либо написание отличается, либо действительно ни один Attsiev нигде в США вообще никак он-лайн не проявлялся.

На этом сайте люди ищут по спискам эмигрантов начала 20 века, не бесплатно. http://www.ellisisland.org/search/wse...null&RF=0& предлагает созвучные фамилии тех, кто прошел через иммиграционную службу Нью-Йорка - основные въездные ворота США в те времена.

Цитата
IrynaG. пишет: в программу "Жди меня"


Через Жди Меня я пыталась найти трех человек - увы. Ищущих миллионы, помощников-поисковиков-волонтеров единицы.

Можно запостить просьбу к флоридчанам посмотреть их региональные телефонные книги, вдруг там мелькнет похожее имя, но надо знать, что вариантов написания имен на английском языке может быть масса. Я пробовала лишь один вариант, указанный выше.

Места где общаются русскоговорящие флоридчане:
http://www.russian-florida.us/board/
http://russianamericancenter.org/
http://forum.rusrek.com/ (надо найти или создать тему по поиску во Флориде)
http://www.russiantampa.com/forum_frame.php
http://miamipeople.ru/article.php?article_id=17 газеты и журналы, перейдя на их сайты или найдя их и-мэйлы можно попытаться разместить объявление в них

В общем, ищите и... найдете.
Через русскоязычное детективное агенство в США.
Опыт есть, результат положительный smile8-)
Если интересует, то пишите в личку, дам контакты.
We're only what our minds assume...
http://www.facebook.com/? smile*pardon*
сочиняем мечты...
Здравствуйте, сорок лет назад Дядя уехал в Америку учится, но так и не вернулся. Знаем, что живет в Балтиморе, предположительно хозяин ресторана : 402 E Patapsco Avenue
Baltimore 21225-1830 Maryland. Есть рабочий номер телефона 410-355-5722.
Зовут Ben Saradji. Не русский, иранец. Хотелось бы найти номер телефона и хотя бы узнать больше информации о нем.
Изменено: Negin - 01.01.2016 15:02:35
Позвоните на рабочий и спросите, есть ли там нужный человек
ищу друга shuan bourke, 16.03.1964 рождения из Нью-Йорка. Shuan Bourke — военнослужащий, есть двое детей 10 и 12 лет.
Изменено: Лидия Сильвестрова - 30.10.2016 20:51:44
Добрый всем день! Очень нужна помощь-консультация! Можно ли найти человека по грин карте, может кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом? 3 года нет вестей. ПОМОГИТЕ кто может! Заранее всем неравнодушным СПАСИБО!
Светлана, это как? Он в Штатах уже?
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Да, с 2011 года, в апреле 2014 написал матери что жив-здоров и с тех пор никаких вестей, телефон отключен.... Как в данном случае можно о нем узнать какую-нибудь информацию? спасибо!
Цитата
Светлана пишет:
Добрый всем день! Очень нужна помощь-консультация! Можно ли найти человека по грин карте, может кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом? 3 года нет вестей. ПОМОГИТЕ кто может! Заранее всем неравнодушным СПАСИБО!


Если бы человека можно было сравнительно легко найти по каким-бы то ни было документам, тогда, наверное, частные детективы сидели бы практически без работы, а полиция вообще занималась бы поисками в перерывах между поеданиями пончиков smile:)
Да, я так сразу и подумала, что единственный реальный вариант поиска - это детективы... но спросить в любом случае нужно было, чем черт не шутит.... вдруг появится свежая мысль у знающих людей.... вдруг уже кто-то кому-то помог....вдруг.... славяне всегда надеятся на "авось".... любой инфе рады!
Светлана, 2 года прошло... Как бы ни случилось чего? Думаю, матери надо обращаться в посольство, например. Объяснить ситуацию. Она близкий родственник, что-то должны ей подсказать, направить куда-то.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Гринкарта - лишь карточка с теми же именем и фамилией, что и в загранпаспорте. Т.е. обычный поиск по фамилии и имени. Гринкарта тут совсем не причем. Обычно практически все находятся по разным транскрипциям имени и фамилии в интернете, разных фейсбуках и прочих одноклассниках, если есть номер телефона или штат проживания, то это еще упрощает.
Но с 2011 года... возможно уже натурализовался, мог при этом взять себе какую угодно фамилию и имя.
(Вообще тут мало кто хочет, чтобы его нашли или смогли найти против его желания, поэтому сказки о беспокойстве родственников, страдающей матери, скучающих детях и прочие разные слезливые форумные истории не работают. Потому что privacy - главное. Уж извините за сухую черствость)
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Dadidam, она уже обращалась в посольство США в Беларуси, в посольство Беларуси в США, в Главное консульское управление МИД, консульская служба посоветовала обратиться в милицию, Интерпол "спустил" ее письма в ОВД по месту ее жительства, а те в свою очередь ответили, что у них нет связи с полицией США и помочь не могут. МИД ничего не отвечает. Так вот и тянется... Конечно сердце материнское неспокойно, как-то это все ненормально, но верить надо! Многие люди участвуют, но пока никаких результатов... Спасибо, Ваше мнение было важно!
Цитата
Процесс пишет:
Гринкарта - лишь карточка с теми же именем и фамилией, что и в загранпаспорте

Не совсем - там помимо имени и фамилии есть еще и А-номер. Если человек законопослушный и заполнял форму АR-11 при каждом переезде, то у USCIS есть актуальный адрес этого человека. Но, конечно, давать всем подряд они его действительно не будут.
Цитата
Процесс пишет:
Гринкарта - лишь карточка с теми же именем и фамилией, что и в загранпаспорте. Т.е. обычный поиск по фамилии и имени. Гринкарта тут совсем не причем. Обычно практически все находятся по разным транскрипциям имени и фамилии в интернете, разных фейсбуках и прочих одноклассниках, если есть номер телефона или штат проживания, то это еще упрощает.
Но с 2011 года... возможно уже натурализовался, мог при этом взять себе какую угодно фамилию и имя.
(Вообще тут мало кто хочет, чтобы его нашли или смогли найти против его желания, поэтому сказки о беспокойстве родственников, страдающей матери, скучающих детях и прочие разные слезливые форумные истории не работают. Потому что privacy - главное. Уж извините за сухую черствость)

Да, я так сразу матери и сказала, что он просто не хочет, чтобы его нашли, но от этого не легче, к сожалению.... В соц.сетях его нет. Был контакт с владельцем магазина, где он работал, который ответил, что отпрыск уволился и уехал на заработки в летние детские лагеря под Нью-Йорком, это все. Так что не извиняйтесь, не за что. Спасибо Вам! Правда, Спасибо!
Цитата
Светлана пишет:
Да, с 2011 года, в апреле 2014 написал матери что жив-здоров и с тех пор никаких вестей, телефон отключен.... Как в данном случае можно о нем узнать какую-нибудь информацию? спасибо!


Может он не хочет, чтобы его находили? Он же взрослый человек, имеет право на свою жизнь.

Напишите в личку, какие данные у вас есть. Посмотрю, что можно сделать.
Анна, а как найти русскоязычное детективное агенство в США.? Вы писали что можете помочь

Цитата
Анна Михайлова пишет:
Через русскоязычное детективное агенство в США.
Опыт есть, результат положительный
Если интересует, то пишите в личку, дам контакты.
Страницы: 1 2 След.