« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Хочу познакомиться с американкой
Цитата
ArcticEve пишет:
Кстати, если есть интерес к иностранным невестам почему бы не присмотреться к финкам или прибалтийкам например, все же ближе территориально, часть евросоюза опять же и шанс знания русского языка более вероятен.


Даже не знаю... smile*scratch* Такое впечатление, что Eвропа понемногу распадается.
У меня тетя в Италии а другая в Греции и та и другая имеют дочерей которые вышли замуж за украинских "козаков" и теперь приходят жалеются, как им тяжело живется, а в их мам в настоящее время нет работы из-за кризиса в Европе smile%-)
Цитата
Paul-Ruslan пишет: Такое впечатление, что Eвропа понемногу распадается.


С низов Брайтона тоже очень может показаться, что Америка распадается smile:-). Кризис он по всему миру шагает. Так что лучше уж присмотреться к невестам, которые территориально поближе, а не прыгать на другой континент сразу.
Цитата
ArcticEve пишет:
Так что лучше уж присмотреться к невестам, которые территориально поближе, а не прыгать на другой континент сразу.


А потом с поддержкой близкого человека будет легче совершать многие поступки, хоть и ответственность возрастет.
Цитата
Paul-Ruslan пишет:
Интересует такой вопрос: мне 18 и какие у меня шансы познакомиться с жительницей США скажем если я приеду как турист или по Ворк энд Тревел?Мне хотелось бы прожить там с ней всю оставшуюся жизнь(сколько там моёй несчастной жизни Бог назначил.
Поскольку в другом форуме меня высмеяли типа "здесь таких на каждом шагу" прошу дать нормальные ответы.

У меня знакомая так уехала, охомутала американца и там и осталась
У меня такая-же мечта Paul-Ruslan -попробовать найти себе американку, я читал много лестных отзывов о них (даже в критике smile:-) ). Только я понимаю что чтобы это осуществить, необходимо оказаться на территории США, и иметь заработок, чтобы она (как и женщины всех национальностей) не думала что вы альфонс. Я пробовал на сайтах знакомств попереписываться с американками, но не получал ответ, да и думаю все эти интернет знакомства только для женщин желающих эмигрировать (то есть ищущих американцев).
Так что нам с тобой Paul-Ruslan сначала придётся стать американцами smile:-) или хотя-бы оказаться там, а потом уже пытаться строить отношения, и "бой" будет трудным.
Вот видео в котором рассматривается вопрос чем русские мужья отличаются от американских с точки зрения американок http://www.youtube.com/watch?v=ThbKYafZHzs
Изменено: Azoid - 10.06.2014 18:51:22
Да, чувак, не сдавайся, просто верь! И не слушай этих "знатоков". Как говорится, можно выгнать человека из села, но село из человека - нет. Так же и с Русскими, в плане морали. Они тебе много раз скажут что всё это невозможно, потому что та часть сердца, которая поддерживает человека, у них отмерла. Вот она, настоящая правда. Будь на позитиве и верь, что найдёшь свою! Даже если нет, просто верь! smile;-) © Nathan Bremer
Страницы: Пред. 1 2