« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Религия
Цитата
Nino пишет:
"В начале было Слово..."


Nino, а вы в какую церковь ходите в США, протестантскую?
Изменено: Ирина Канапляник - 24.03.2012 15:17:25 (Сообщение перенесено из темы "Экономическая ситуация в США!")
Почему ? smile*scratch* В США множество церквей различный конфессий.
closed
Ну как бы основное направление веры в США. Это я сужу, у нас скажем в крупных городах Киеве, Днепре, Харькове еще можно сделать выбор, а в каком-нибудь селе кроме православия альтернативы нет.
Основное направление веры то, в котором тебя крестили и воспитали, а не то, которое наиболее распространено в твоём государстве . По-моему так . smile*dont_know*
closed
Цитата
Nino пишет:
Основное направление веры то, в котором тебя крестили и воспитали, а не то, которое наиболее распространено в твоём государстве . По-моему так .

Ну все равно в каждой стране есть преобладающая религия или течение. Из всех Президентов США только 1 был католик, по неофициальной статистике в США - 51% протестантов разных течений.
Ну и ? Из этого не следует, что все жители протестанты или должны ими быть. smile*dont_know*
Вера - дело интимное, и для каждого человека основная вера не та, которой придерживается президент или большинство, а та, которой придерживается он. Это была моя мысль .
closed
Цитата
Nino пишет:
Ну и ? Из этого не следует, что все жители протестанты или должны ими быть.

Вера - дело интимное, и для каждого человека основная вера не та, которой придерживается президент или большинство, а та, которой придерживается он. Это была моя мысль .

Ну так человек вроде и не настаивал. Просто логичнее предположить, что человек относится к большинству, чисто по теории вероятностей.
Не хочу влазить в вашу полемику, но мне кажется, если взять глобальней, миллиарда два китайце, и столько же индусов,
и судя по вашему высказыванию:

Цитата
Negative пишет: относится к большинству, чисто по теории вероятностей.



но мы же не буддисты.
Таки да, не буддисты. smile*dont_know*
closed
Цитата
Andrei975 пишет:
но мы же не буддисты.

Вы путаете относительные величины. ОК, коли мы вышли на мировой масштаб - прилетает инопланетянин на Землю, кого он первого встретит чисто из вероятности? Правильно, буддиста. так же и в США - приехал ты, кого больше шансов встретить первым - протестанта или православного?
Смотря каким рейсом прилетите . smile:-D
Кстати, о православных. Их здесь довольно много . Это и русская , и сербская, и греческие церкви . Причём прихожанами там американские граждане по рождению . smile*yes*
closed
Цитата
Nino пишет:
Смотря каким рейсом прилетите .

Кстати, о православных. Их здесь довольно много . Это и русская , и сербская, и греческие церкви . Причём прихожанами там американские граждане по рождению .

Ну я ж не знаю, где вы живете. На юге, где много латиносов, я думаю больше верояность встретить католика. Но согласитесь, если видишь русского - логично предположить, что он православный, араб - мусульманин, а китаец - буддист. Хотя, естественно, есть и православные арабы и русские мусульмане.
Цитата
Negative пишет:
Цитата
Andrei975 пишет:
но мы же не буддисты.
кого он первого встретит чисто из вероятности? Правильно, буддиста. так же и в США - приехал ты, кого больше шансов

в принципе того же буддиста, smile:-D
Вы все правильно говорите, но есть одно "НО"
Выбрав место, время и расу людей преобладающих в этом конкретном районе, вы обязательно попадете в преобладающую, и это очень заметно в США, так как всё разделено на на конфессиональные районы, по этому штаты не очень хороший пример.
Цитата
Смотря каким рейсом прилетите .
Кстати, о православных. Их здесь довольно много . Это и русская , и сербская, и греческие церкви . Причём прихожанами там американские граждане по рождению .

Ну и где это? Нью-Йорк, Сиэтл, Канзас-Сити, Сан-Хосе?
Когда я говорю "здесь" , это значит - в США. И в Сан-Хосе , и в Атланте, и в Нью-Йорке.
"У нас" - то же самое - в США , вне зависимости от конкретного места. Если будет специфическая информацию по конкретному месту моего проживания , я вам это место назову .
У нас ( в США smile:-) ) не принято настойчиво влезать в privacy собеседника .
closed
Страницы: 1