« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
C Днем независимости США, Главный праздник страны!
Дорогие коллеги -форумчане!!! Поздравляю Всех с днем Независимости Нашей будущей Родины-США!!! Всем удачи в стране мечты!!! *beer*Желаю всем успехов на интервью и удачи в Америке!!! smile8-) smile8-) smile8-)
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Нашей будущей Родины-США!!!

Эти слова - только для сумашедшего дома! smile*crazy* smile*wall* Есть старая всемирная мудрость: РОДИНУ И РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ!!! Они даются один раз, по рождению, как бы кто-нибудь не желал иного. Это просто данность, не зависящая от человека...
Родина не бывает бывшей и будущей smile*rofl* smile*crazy* smile*wall* smile*wall*
Бедная Америка!!! И вот такие "интеллектуалы " сюда рвутся... smile*crazy*
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Цитата
nazar_ser пишет:
Цитата
KIRILL.S. пишет:

Нашей будущей Родины-США!!!


Эти слова - только для сумашедшего дома! Есть старая всемирная мудрость: РОДИНУ И РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ!!! Они даются один раз, по рождению, как бы кто-нибудь не желал иного. Это просто данность, не зависящая от человека...

Родина не бывает бывшей и будущей

Бедная Америка!!! И вот такие "интеллектуалы " сюда рвутся...

Совок рулит??? smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Моя родина сейчас воюет с родиной моего сына. Нафига мне такая родина?
кто сегодня идет фейерверки смотреть?smile:) smile*dance*
Цитата
woodchuckjr пишет:
кто сегодня идет фейерверки смотреть?

что где когда?
Happy Independence Day!!! smile*in_love* smile:-) smile*beer*
Цитата
woodchuckjr пишет:
кто сегодня идет фейерверки смотреть?

Какие фейеверки?
Работать, на новой родине!

Забудьте про отдых - это не для вас.

Еще сегодня сотню страниц очередного учебника перелопачивать.
Arbeiten
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Дорогие коллеги -форумчане!!! Поздравляю Всех с днем Независимости Нашей будущей Родины-США!!! Всем удачи в стране мечты!!! *beer*Желаю всем успехов на интервью и удачи в Америке!!!

Не могу не согласится с nazar_ser (хоть я не разделяю многие его взгляды) что это звучит ..... даже и не знаю какое слово подобрать.

Вот это и есть совок. Самый настоящий.
Цитата
DV 2014 пишет:
Моя родина сейчас воюет с родиной моего сына. Нафига мне такая родина?

smile*thumbs_up*
Цитата
nazar_ser пишет:
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Нашей будущей Родины-США!!!

Эти слова - только для сумашедшего дома! Есть старая всемирная мудрость: РОДИНУ И РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ!!! Они даются один раз, по рождению, как бы кто-нибудь не желал иного. Это просто данность, не зависящая от человека...
Родина не бывает бывшей и будущей

smile*thumbs_up*
Цитата
Lift-boy пишет:
Какие фейеверки?
Работать, на новой родине!
Забудьте про отдых - это не для вас.

у меня заслуженный выходной, я сегодня не работаю:)
а фейерверки у каждого свои - у меня в Вашингтоне например:)
А я в Southampton NY. У нас сегодня штормовое предупреждение.Фейерверк отменяется(
А у нас хоть праздник,алеж не очень радуется т.к где-то не далеко от нас огромный пожар пол Сакраменто в дыму и пепел сыпется с неба!!! smile:-(
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Дорогие коллеги -форумчане!!! Поздравляю Всех с днем Независимости Нашей будущей Родины-США!!! Всем удачи в стране мечты!!! *beer*Желаю всем успехов на интервью и удачи в Америке!!!

А мне нравится это высказывание. Конечно я скорее всего никогда не буду в США, но если повезло стать её гражданином, то ты и должен защищать её, то есть воспринимать как Родину.
А то получается вышла женщина за муж с мировозрением - папа и мама может быть одни (это Родина), а мужей может быть много (США, ЕС, Канада...). С такими мыслями надо дома сидеть с папой и мамой, а не морочить голову крича "Клянусь" при венчании в церкви (или на Библии в США при получении гражданства).
Изменено: Azoid - 05.07.2014 05:30:38
Да, при принятии гражданства ты клянешься верности и т.п, но тебя могут запросто гражданства этого лишить. Поэтому увы вы всегда будете чужими в другой стране. На Родине же своими, потому что у вас гражданство от рождения.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Да, при принятии гражданства ты клянешься верности и т.п, но тебя могут запросто гражданства этого лишить. Поэтому увы вы всегда будете чужими в другой стране. На Родине же своими, потому что у вас гражданство от рождения.

Не могут. Вот причины по которым лишают гражданствa США:

Convicted For An Act Of Treason Against The United States
Holding A Policy Level Position In A Foreign Country
Serving In Your Native Country’s Armed Forces If That Country Is Engaged In Hostilities Or At War With The United States
Serving In Your Native Country’s Armed Forces As An Officer Or A Non-Commissioned Officer
Lying To The USCIS During The Naturalization Process
Refusal To Testify Before Congress About Your Subversive Activities

Так что нормального человека никто гражданствa не лечит.
Изменено: Sergey6116 - 05.07.2014 07:10:23
26.04.14 прилетел в сша
Понятно, что должны быть причины. Ваша скрытая ложь например, тоже стать может причиной.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Понятно, что должны быть причины. Ваша скрытая ложь например, тоже стать может причиной.

Я в смысле, что нам, победителям грин карды (большинству smile:-)) в этом плане бояться нечего.
26.04.14 прилетел в сша
Как говорил кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно".
Мы все с нашей ненавистью летим в пропасть....
Изменено: Azoid - 05.07.2014 10:36:59
Страницы: 1 2 След.