« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Олимпиада 2014
В России проходит зимняя олимпиада 2014. Все кому это интересно - пишите здесь и выкладывайте понравившиеся снимки, и юмористические картинки. Только позитив smile:-) .
Мне больше всего понравилось когда открывалась олимпиада и шёл парад спортсменов, такая жизнерадостность у молодых людей, и диджей хорошо подобрал музыку которая всё время держала в напряжении.

Кстати я слышал что снимают сочинскую олимпиаду американцы, телеканалы покупают у них лишь отдельные сюжеты .
Изменено: Azoid - 09.02.2014 14:46:50
Мне тоже открытие понравилось, музыка классная, Dj Rudenko, Цой. исторические моменты. Из роликов алфавит. smile:-D пусть весь мир русский язык учит smile*crazy*
Вчера биатлон смотрел, Шипулин последним выстрелом все испортил smile*cry* После гонки сказал, я медаль золотую на последнем выстреле увидел smile:-( Ну спорт есть, спорт, кто сильней, тот выше.
Вообще с не терпеньем жду хоккей и звезд НХЛ. smile:-) 13 февраля первые игры.
— Все будет хорошо!!!
smile*stop*
Смешной рисунок!! smile:-)
А я вот ищу где посмотреть открытие и не могу,везде только по несколько минут!А первый канал в США вообще виснет,видимо ООЧень много смотрят!!
Я сейчас тоже не нашёл в ютубе и в В КОНТАКТЕ видео полное, написано:
"Это видео содержит материалы от партнёров SME, International Olimpic Commitee, rumlefish Walt Disney Music Company (Publishing), INgrooves Musicu PRscs, хотя бы один из которых заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав. smile*scratch*
Изменено: Azoid - 09.02.2014 09:23:13
Мне понравилось. Но я сидел и думал о том сколько школ, больниц, детских садов можно построить было, сколько квартир построить. Сколько операций дорогих для нуждающихся сделать. Сколько можно было вложить в развитие экономики.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали лучшими в короткой программе в соревнованиях спортивных пар:
Изменено: Azoid - 09.02.2014 10:25:23
Цитата
Azoid пишет:
Я сейчас тоже не нашёл в ютубе и в В КОНТАКТЕ видео полное, написано:
"Это видео содержит материалы от партнёров SME, International Olimpic Commitee, rumlefish Walt Disney Music Company (Publishing), INgrooves Musicu PRscs, хотя бы один из которых заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.

мы на этом сайте смотрели http://rutube.ru/video/bef0c58d43db64...30e2beb91/
Цитата
Смешной рисунок!! smile:-)
А я вот ищу где посмотреть открытие и не могу,везде только по несколько минут!А первый канал в США вообще виснет,видимо ООЧень много смотрят!!

на торрентах есть smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Azoid пишет:
Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали лучшими в короткой программе в соревнованиях спортивных пар:

фигуристы всегда у нас были зачётные smile8-)
Не знаю кто правообладатель по трансляции . . . Но у канала Россия трансляция отличалась, только по этому каналу показали как Янукович поднял флаг Украины при прохождении нашей сборной. Другие каналы его не показывали. Кругом политика )))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Юмористически-эротический календарь выпущенный в честь олимпиады 2014 smile*jokingly*
весь календарь -https://boomstarter.ru/projects/taruso..._na_2014_g
Изменено: Azoid - 09.02.2014 15:16:41
Цитата
Sloner пишет:
Вообще с не терпеньем жду хоккей и звезд НХЛ

Аналогично. За кого болеем? smile;-)
Блин наш Шипулин 4 место занял по биатлону!!!!Обидно!!!!Он так старался!!!
Изменено: Anastasya USA - 09.02.2014 16:02:01
Да, россияне кроме фигурного катания во всём проигрывают.
Совсем что-то не видно украинцев и белорусов в соревнованиях (у нас по телевидению).
Ну вот и наша первая медаль. Хоть и бронза, но все равно приятно))) Конькобежный спорт.Дистанция 3000 м. Женщины.

Цитата
Azoid пишет:
Совсем что-то не видно украинцев и белорусов в соревнованиях (у нас по телевидению).

Украинцы хоть иногда мелькают, а белорусов что то вообще не показывают у нас. Ну или я слепая.
http://o14.yandex.ru/event-m398371/
Женский хоккей 4:1 Россия - Германия!!! Девчонки молодцы!!! smile*yahoo*
Биатлон
Серебро, Вилухина smile*yahoo*
Золото, Кузьмина, сибирячка, но выступает за Словакию. smile:-)
Цитата
Аналогично. За кого болеем?

за РОССИЮ!!!! smile*dance*
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Страницы: 1 2 3 4 5 След.