« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Литературные чтения. Книги, которые мы читаем
Птючка,
Советую почитать если ещё не читали ''Дорожные Работы''. Не помню правда в чьём переводе я её читал.Очень проникаешься в жизнь главного героя
Цитата
Советую почитать если ещё не читали ''Дорожные Работы''. Не помню правда в чьём переводе я её читал.Очень проникаешься в жизнь главного героя

Ну да, помню я его суд линча, хорошая книга...у меня практически полная коллекция книг Кинга.
Если вам понравилось такое, то роман Маккаммона 'Жизнь мальчишки' тоже придется по душе!)
Вот недавно купила 'Под куполом' Кинга и теперь стараюсь быстрее дочитать 'Последнее правило волшебника', а то я не могу параллельно несколько книг читать smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Если вам понравилось такое, то роман Маккаммона 'Жизнь мальчишки' тоже придется по душе!)

Спасибо обязательно погуглю.А вообще я в последнее время мало что читаю smile:-(
Цитата
Rob Gibson пишет:
Сейчас читаю "Мешок с костями" чисто на английском(без перевода=)

Там же страниц 500 smile:-D
basket case, я до этого прочитал перевод, поэтому сейчас мне легче читать оригинал. Экзамен в субботу по английскому вот я и затеял это)))
Под куполом тоже шикарная вешь. Люблю кинговское медленное развитие сюжета.
Цитата
Rob Gibson пишет:
Люблю кинговское медленное развитие сюжета.

Вот с этим не могу согласиться, иногда сидишь и думаешь:''Ну когда этот трёп кончится?'' smile*wall*
Единственная книга, которую я не осилила за один подход - это его 'Болельщик'.
Вымысел у него получается лучше, чем описание игр любимой команды...Стивен, ничего личного, ты все равно крут! smile*sorry*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
немного бизнес-литературы для тех, кто говорит на английском:
http://moyaamerika.blogspot.com/2013/...st_31.html
А я вот люблю почитать что-нибудь с живеньким сюжетом.. Например, серия книг про приключения Эраста Фандорина от Бориса Акунина.. или книги Джеймса Роллинса.
Я решила отправиться в путешествие, в настоящее, большое путешествие, о котором мечтает, наверное, каждый, но так никогда и не успевает решиться.
что то ппследнее время перечитываю классику,Чехова с удовольствием,а ещё Дрюона цикл"Проклятые короли"
внесу свою лепту)
было время, жаль его, когда совсем не любила читать.
Сейчас, читаю много. А жанры..кажется читаю все подряд smile:-[
Если брать из наших авторов, то самая любимая "Мастер и Маргарита").
А зарубежных..очень много. Брэдбери, Кинг, Толкиен..
Недавно читала подростоковую коллекцию "Орудия смерти","Голодные игры", "Дивергент" smile:-X
Классику..тоже люблю. Правда некоторые вещи бывают довольно тяжелыми для прочтения, как думаете?
Например, очень нравится Портрет Дориана Грея, Грозовой перевал, Империя ангелов.
Много любимых книг, всего и не перечислишь.
Правда, раньше читала в бумажном варианте, но сейчас стало удобнее на элект.носителях.
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
El Karter пишет:
очень нравится Портрет Дориана Грея

читал года два назад) понравилось=)
Да, о книгах.
Вчера пожалел, что при последнем переезде избавился абсолютно от всех книг, имевшихся до того в доме. Наверное тонна была или может чуть больше (как интересно рассуждать о книгах на вес!).
Жена сказала, что монитор на столе низковат, надо немного поднять. Если бы была библиотека, то подложить пару томов "Войны и мира" и проблема решена. А так заказываю штангу-подставку, плачу деньги, еще и ждать три дня, пока привезут.
И чтобы не офф-топ - отсюда вывод, классиков обязательно надо иметь в доме.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
то подложить пару томов "Войны и мира" и проблема решена.

smile:-D X
Недавно прочёл на одном дыхании Маркеса ''Сто Лет Одиночества''. Очень советую
Цитата
Процесс пишет:
И чтобы не офф-топ - отсюда вывод, классиков обязательно надо иметь в доме.

smile:-D

Цитата
Rob Gibson пишет:
Цитата
El Karter пишет:
очень нравится Портрет Дориана Грея

читал года два назад) понравилось=)

а последнюю экранизацию поизвратили smile:-!
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Перечитываю эту книгу сейчас, после того как прожила здесь уже 14 лет и вижу что практически мало что изменилось:-) наверное только цены, да еще кое какие мелочи:-) можно рекомендовать как пособие для тех кто хочет узнать о американцах и Америке smile:-)
Изменено: NataliaPHX - 02.10.2014 03:43:48
Читаю Злобина."Америка . Живут же люди" и "Америка. Исчадие рая".
Цитата
Кирса пишет:
Читаю Злобина."Америка . Живут же люди" и "Америка. Исчадие рая".

Наш форум - лучшее жизнеописание американской жизни smile:-D
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
Кирса пишет:
Читаю Злобина."Америка . Живут же люди" и "Америка. Исчадие рая".

Не читала еще:-( и как ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.