« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Йога как оздоровление, Делимя своим опытом и информацией по йоге
Здравствуйте форумчане. Если кто активно занимается йогой, расскажите о вашем опыте до и после smile=). Насколько йога эффективна как спорт и способ оздоровления организма.
Мой блог о иммиграции imstrs.blogspot.com
Начал заниматься самостоятельно месяца полтора назад. Даже за такой короткий промежуток чувствую себя намного лучше. Чем хороша йога, что она совершенствует не только физическое тело, но и ум. Как только начал заниматься, так сразу осознал насколько деревянное моё тело. Но штука очень полезная, всем советую.
Заниматься стараюсь 5-6 дней в неделю по 30-40 минут.
Очень интересно. Кто еще и цигун занимается-откликнитесь.
Цитата
mefistofel1986 пишет:
Начал заниматься самостоятельно месяца полтора назад. Даже за такой короткий промежуток чувствую себя намного лучше. Чем хороша йога, что она совершенствует не только физическое тело, но и ум. Как только начал заниматься, так сразу осознал насколько деревянное моё тело. Но штука очень полезная, всем советую.
Заниматься стараюсь 5-6 дней в неделю по 30-40 минут.

по телеканалу "Живи"? или как?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Ну я с интерета всё качаю. Поока вот занимаюсь по этому курсу. Для начинающих самое то.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3385277
А с канала Живи качаю вот это, но пока немного тяжеловато. Они очень быстро делают всё)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3448672
Йога - это здорово smile*thumbs_up* я конечно новичок в этом деле, занимаюсь йога баланс уже как месяц. Конечно первое занятие очень запомнилось. Тело страдало целую неделю, все кости болели, ныло, растяжка не реальная.
Но хочу сказать, что теперь, чувствую себя, на возвышенности какой-то. Не хожу а летаю, после йоги такой прилив сил, бодрости. Восстанавливается моя дыхательная система (порой бывала трудно дышать). И килограммы как то стали уходить smile:-[ Вечерами не тянет меня что-нибудь эдакое перекусить smile:-[ Научилась освобождать свою голову от всяких мыслей. Йога это плюсы к твоему здоровью. Пока что мне нравится, буду и дальше усовершенствоваться smile:-)

пы.сы. научилась наконец то принимать позу "кобры" smile:-D smile:-D
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
хочу ещё парную йогу попробовать smile:-[ smile:-[ smile:-[ говорят классно
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
http://imstrs.blogspot.com/2011/10/blog-post_29.html написал статью по оздоровлению через йогу, я одно время занимался в Беларуси у одно очень хорошего инструктора http://yogin.by/ вот их ресурс. А потом забросил. А вот сейчас опять начал активно заниматься и должен сказать чувствую себя отлично.
Мой блог о иммиграции imstrs.blogspot.com
Йога - это замечательно. Занималось достаточно продолжительное время, всегда находилась, так сказать, в балансе с собой...занималась после тяжёлого трудового дня - усталость как рукой снимает! И, буквально, за 2 часа занятия такая презагрузка происходит!
Прекратила занятия недавно в связи с беременностью, но при первой же возможности буду снова заниматься!
Всем привет!

Однажды я наткнулась на статью, написанную одной девушкой.
Эта статья до сих пор у меня в закладках - когда из-за плохого настроения или дождливой погоды пропадает мотивация я перечитываю ее и вспоминаю те ощущения, которые я испытала прочитав ее первый раз.
Вот отрывок из этой статьи:

Цитата
Я начала заниматься йогой 5 лет назад и до этого не занималась ничем, я была ДРИЩЁМ с самым обычным дряблым телом и даже не могла дотянуться до пола пальцами рук. Йога открыла мне глаза на бесконечность моих возможностей.

Я начала ей заниматься потому, что у меня очень сильно болела спина. Каждые полгода мне приходилось ходить к костоправу, чтобы он вставлял рассыпающиеся от неправильной осанки позвонки — всё было довольно серьёзно.

Из-за сидячего образа жизни и 12 часов за компьютером каждый день тело затекало и я двигалась как робот: по прямой и не сгибаясь. Я словно боялась выйти за границы невидимой коробки в пространстве, я была сгустком напряжённости и неуверенности в себе.

Прошло пять лет и я мне больше не нужны врачи. Моё тело проснулось на йоге, освободилось для экспериментов с помощью жонглирования, задышало и, наконец, всерьёз задвигалось в танце. Регулярная практика закрепляет и улучшает эти результаты.

Но всё это не имело бы никакого смысла без огромной внутренней работы. Каждый день, как бальзам на раны, вместе с чудодейственными асанами, движениями и упражнениями, совершенно необходимы чудодейственные мысли и чувства. Очень простые и очень приятные: любовь к себе, удовольствие и радость, принятие, осознанность и внимательность, уважение и ответственность по отношению к себе. Они даже не половина успеха, они гораздо больше!


С первых слов в этой статье я узнала себя - слабо развитые мышцы, сколиоз, работа за компьютером (порой по 12-13 часов в сутки), постоянная апатия, неуверенность в себе. И понимание что нужно что-то менять. Эта статья послужила для меня тем самым “волшебным пендалем”, который был мне так необходим smile:)
Я занимаюсь хатха-йогой в онлайн школе уже почти год. Начинала с новичковых комплексов, летом перешла на второй уровень. За этот год изменилось не только мое тело и мои пищевые привычки, но и моя самооценка и восприятие мира. И все благодаря небольшой статье в интернете - никогда не знаешь заранее что послужит толчком, чтобы изменить свою жизнь к лучшему smile:)
Изменено: Ирина (модератор) - 02.12.2014 15:14:21
Я бы и рад посвятить себя йоге, но знаете - это практики древних магов, я как подумаю об этом сразу станет как-то печально, что йога была превращена в "фаст-фуд" и тренерем йоги может стать каждый третий, прошедший курс по книге "Как стать тренером йоги".
Йога эффективно влияет на здоровье и подтягивает наше тело)))
А кто пробовал hot yoga ? Говорят гораздо эффективней обычной
Изменено: Вероника Ивасенко - 07.12.2018 12:55:14
Йога очень полезна для здоровья, но она ведь не помогает похудеть??
Страницы: 1