« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
Наши животные
Это мой морской свин в траве. Он просто очень стеснительный smile:-[
22.05.2010 - Жёлтый конверт -> 19.04.2011 - Собеседование в Варшаве -> USA!
Vrednaya

Вы абсолютно правы, это кокер спаниель smile:-)
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
Цитата
plutos пишет:
Это мой морской свин в траве. Он просто очень стеснительный


А я только ушки вижу, он у вас, ну очень стеснительный smile:-)
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
Цитата
Leeleeanna пишет:
Частенько смотрю по каналу Animal Planet о спасении животных в США, там даже есть специальная такая служба, которая этим занимается.
Так вот они могут посадить не только за убийство, но даже если плохо ухаживаешь за своим питомцем (плохо кормишь, не купаешь, не выводишь блох и т.д.)
Могут засудить или загрузить штрафом. Далее отбирают, забирают в приют, а потом находят ему более достойных хозяев.


Я тоже часто смотрю этот канал. Особенно мне нравится передача про службу надзора в Фениксе, Аризона. Сами инспектора иногда так переживают за животных, за их судьбу, такие чуткие...
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Сегодня как раз в новостях рассказывали о братьев наших меньших. Как с собой возить их на дальние расстояния. Так вот, говорилось что, в ближайшее время будет обязательным чипирование smile:-(
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
Цитата
Liya R пишет:
Сегодня как раз в новостях рассказывали о братьев наших меньших. Как с собой возить их на дальние расстояния. Так вот, говорилось что, в ближайшее время будет обязательным чипирование

Чипирование стало давным-давно одним из обязательных условий для ввоза в Европу животного smile*pardon*
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
во,фотку своей дворняжки нашел.пришла случайно.то есть "жена" на улице стояла с соседками болтала.подошла дрожащая от холода собачка и села рядом.поболтали и моя ушла домой а собачка за ней.утром встала на работу,песик у ворот.она ей хлеба и на работу в детсад.она за ней smile:-D моя весь день в окно наблюдала как она у ворот детсада сидит и ждет.вечером моя через черный ход вышла и ушла домой.утром на работу а собачка там же у ворот на том же месте всю ночь на холоде просидела и ждала smile=-O и как после этого можно было не забрать smile*cry* такую умную и ласковую я еще не встречал.все-все понимает smile*thumbs_up* назвали Диной smile:-)
устал вертеть ХД
Цитата
Бутуз пишет:
во,фотку своей дворняжки нашел.пришла случайно.то есть "жена" на улице стояла с соседками болтала.подошла дрожащая от холода собачка и села рядом.поболтали и моя ушла домой а собачка за ней.утром встала на работу,песик у ворот.она ей хлеба и на работу в детсад.она за ней моя весь день в окно наблюдала как она у ворот детсада сидит и ждет.вечером моя через черный ход вышла и ушла домой.утром на работу а собачка там же у ворот на том же месте всю ночь на холоде просидела и ждала и как после этого можно было не забрать такую умную и ласковую я еще не встречал.все-все понимает назвали Диной


Красавица, с далека на лису похожа что ли?
я ее вообще не разглядела smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Ruslan TT пишет:
с далека на лису похожа что ли?


она и есть "лиса".хитрая жуть smile:-D чужой во двор заходит а она так тихонечько сзади подходит и об ноги зубы чешит.не кусает а именно слегка так обхватит зубами и чешит.типа знай что я здесь smile:-D
устал вертеть ХД
Это здорово когда пес такой преданный как вы описалиБутуз,
http://www.washingtonpost.com/nationa...ml#photo=1
Цитата
Lester76 пишет:
http://www.washingtonpost.com/nationa...ml#photo=1


что за доходяга?
Цитата
IrynaG. пишет:
что за доходяга?

ну там же написано - прошел конкурс на самую страшную собаку (24 июня, в калифорнии..)
Цитата
Lester76 пишет:
ну там же написано - прошел конкурс на самую страшную собаку (24 июня, в калифорнии..)


какая миленькая собачка. неужели не было страшнее?
Она не страшная, а просто старая smile*cry*
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Бутуз, собачка - милашка такая smile:-) только правда далековато чуть, хорошо не разглядишь мордашку... но твой рассказ о ней многое показывает. Это ж надо такая преданность и в то же время решительность заиметь хозяев! smileO:-) аж слезка навернулась
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Моя кошка Лири smile:-)




Очаровашка !!! smile*thumbs_up* smile:-)
Обожаю кошек !
И собак тоже smile:-)
Даже не представляю, как без них можно жить smile:-)
собираюсь везти свою собаку в калифорнию, сдесь читал что у когото в майами забрали по приезду собаку на карантин, при наличии всех прививок и документов. Кто нибудь может расказать про это попадробней? и что там делают с собаками??? спасибо за ответ. smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.