« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
Наши животные
о них http://www.amadinki.ru/
в частных объявлениях дешевле http://www.avito.ru
Цезарь







Мой самый-самый smile*in_love*
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Whatsername,

Последнее фото такое прикольное, как будто позирует как звезда smile:-)
Цитата
Leeleeanna пишет:
А вот, еще наш котик Жука , он глухой от рождения (альбинос) , поэтому всегда такой напряженный


Бедняжка smile:-( А как же он ориентируется без слуха, ну например когда вы его зовете... Думаю для кота слух не на последнем месте
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
А вообще у всех здесь такие милые прелестные киски-собачки-хомячки smileO:-) Обажаю животных!!! smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
Miks76 пишет:
вот новые фотки нашей живости


А это те самые шиншилята, которые в апреле родились? smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
DreamingGirl пишет:
Бедняжка А как же он ориентируется без слуха, ну например когда вы его зовете... Думаю для кота слух не на последнем месте

Ориентируется нормально (гуляет по двору, крышам, деревьям), хорошее зрение, плюс усы - тоже помогают. А вот , если он не видит, кто его зовет, кричать в спину , смысла,,конечно же нет.
Жесты понимает прекрасно. smile:-)
Цитата
DreamingGirl пишет:
А это те самые шиншилята, которые в апреле родились?

да smile:-)
Leeleeanna,

Думаю вашему котику повезло, что у него такие замечательные хозяева! smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
DreamingGirl пишет:
А это те самые шиншилята, которые в апреле родились?

да


Милашки! Так выросли уже! smile:-) А чем шиншиллы питаются?
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
DreamingGirl пишет:
Думаю вашему котику повезло, что у него такие замечательные хозяева!

DreamingGirl,
Спасибо большое, Вам, за добрые слова!
У этого котика, было очень трудное детство. Мы отобрали его у ребят на улице, на тот момент ему было где-то, примерно, месяца 1,5.
Видимо здорово они его затаскали и помяли, что у него были проблемы с кишечником (недержание).Он был сильно истощен, и вид у него был, такой, рахитичный.
Выходили его с трудом, вырос замечательный кот, сама доброта - никогда не царапается и не кусается. Любит всех, всю семью (включая деда, племянников....всех соседей),
бескорыстно (не за вкусняшки). smile:-) Может целый день сидеть на руках и ласкаться, даже спит у кого-нибудь на коленях, несмотря на жару 40 градусов.
Цитата
Leeleeanna пишет:
DreamingGirl,
Спасибо большое, Вам, за добрые слова!
У этого котика, было очень трудное детство. Мы отобрали его у ребят на улице, на тот момент ему было где-то, примерно, месяца 1,5.
Видимо здорово они его затаскали и помяли, что у него были проблемы с кишечником (недержание).Он был сильно истощен, и вид у него был, такой, рахитичный.
Выходили его с трудом, вырос замечательный кот, сама доброта - никогда не царапается и не кусается. Любит всех, всю семью (включая деда, племянников....всех соседей),
бескорыстно (не за вкусняшки).Может целый день сидеть на руках и ласкаться, даже спит у кого-нибудь на коленях, несмотря на жару 40 градусов.


И грустно и улыбаюсь невольно. Вы молодцы, что спасли его от хулиганов smile:-)
Очень жаль, что нет у нас в Узбекистане, наказания, за истязание животных. smile:-(
Ruslan TT,
Спасибо за Ваше сочувствие! smile:-)
Цитата
Leeleeanna пишет:
У этого котика, было очень трудное детство. Мы отобрали его у ребят на улице, на тот момент ему было где-то, примерно, месяца 1,5.
Видимо здорово они его затаскали и помяли, что у него были проблемы с кишечником (недержание).Он был сильно истощен, и вид у него был, такой, рахитичный.
Выходили его с трудом, вырос замечательный кот, сама доброта - никогда не царапается и не кусается. Любит всех, всю семью (включая деда, племянников....всех соседей),
бескорыстно (не за вкусняшки).Может целый день сидеть на руках и ласкаться, даже спит у кого-нибудь на коленях, несмотря на жару 40 градусов.


Досталось бедняжке в детстве smile*cry* аж слезы на глаза навернулись от этой истории... smile*cry* Слава Богу, что вы его спасли, вот котик и дарит Вам теперь свою доброту и ласку за спасение! smile:-) Мне кажется Вы очень-очень-очень добрый человечек! smile:-[ Никогда не перестану восхищаться такими людьми! smile*rose*

P.S. Недавно читала в новостях, что в Штатах дали 6 лет тюрьмы за убийство кошки... а у нас за человека не всегда столько дадут, не говоря уже о животных... smile:-( грустно...
Изменено: DreamingGirl - 31.05.2011 14:19:50
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Частенько смотрю по каналу Animal Planet о спасении животных в США, там даже есть специальная такая служба, которая этим занимается.
Так вот они могут посадить не только за убийство, но даже если плохо ухаживаешь за своим питомцем (плохо кормишь, не купаешь, не выводишь блох и т.д.)
Могут засудить или загрузить штрафом. Далее отбирают, забирают в приют, а потом находят ему более достойных хозяев. smile:-)
Leeleeanna,
молодцы.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
А вот и моя любимая КРАСАВИЦА smile*in_love*
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
Цитата
Liya R пишет:
А вот и моя любимая КРАСАВИЦА

Действительно красавица! А порода какая, пудель? Хотя нет, по-моему какая-то другая порода!
Цитата
Leeleeanna пишет:
Действительно красавица! А порода какая, пудель? Хотя нет, по-моему какая-то другая порода!

я думаю ето кокер спаниел))
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.