« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
RSS
Наши животные
Цитата
Нафаня пишет:
А малыши и правда все хороши.Что детки,что животные.


Правда когда вырастают, некоторые такие вредные становятся smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
DreamingGirl пишет:
Ой, а мне всегда казалось, что у немецких другая окраска... ну они такие двухцветные


Ну это у нас вторая немецкая овчарка, первая тоже была черная smile:)

А я бы разведением не смог бы заниматься, не смог бы потом продавать щенят smile*cry*
Цитата
EliasK пишет:
А я бы разведением не смог бы заниматься, не смог бы потом продавать щенят

Как правило,с людьми,покупающими щенков,завязываются очень теплые,а кое с кем и дружеские отношения.Постоянно созваниваемся,обмениваемся фотографиями и видео.Встречаемся на выставках и шоу.
Цитата
EliasK пишет:
Ну это у нас вторая немецкая овчарка, первая тоже была черная


Интересно, первый раз вижу немецкую овчарку черную. Но она у Вас просто красавица smile:-) А сколько ей лет?
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Нафаня,
А Вы только собаками занимаетесь?
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
сейчас ей уже 9 ...
Но бегает и прыгает , как 1.5 годовалая smile:-D
Даже не знаю откуда в ней столько энергии

Нафаня, тогда нужно иметь огромную записную книжку smile:-D smile*thumbs_up*
Цитата
DreamingGirl пишет:
Нафаня, А Вы только собаками занимаетесь?

Да! smile;-)
Цитата
EliasK пишет:
Но бегает и прыгает , как 1.5 годовалая


Наверное четко сбалансированный рацион питания smile;-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Нафаня,

Жаль... но все-таки, если знаете может подскажите по поводу кошки... например если принести ее на выставку, ну просто без регистрации, смогут ли специалисты определить ее породу (конечно не бесплатно)? smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
DreamingGirl пишет:
Нафаня, Жаль... но все-таки, если знаете может подскажите по поводу кошки... например если принести ее на выставку, ну просто без регистрации, смогут ли специалисты определить ее породу (конечно не бесплатно)?

Очень извиняюсь,но по кошкам я ноль! smile*dont_know*
Цитата
Нафаня пишет:
Очень извиняюсь,но по кошкам я ноль!


Все равно спасибо!
smile:-) smile*ok*
Изменено: DreamingGirl - 24.05.2011 14:14:09
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Прочла и просмотрела все 9 страниц. По отношению к животным можно судить о людях! Как трепетно относятся к своим животным!Как любят! Побольше бы таких добросердечных, добродушных smile:-)
У нас тоже есть две собачки и два кота (все мужчины smile:-D ) , но они живут в Ташкенте , я в Москве. ооочччень скучаю!!! У нас там частный дом и большоооой двор, им там намного лучше: бегают свободно, не ждут пока с ними кто-то погуляет.
Цитата
Leeleeanna пишет:
У нас там частный дом и большоооой двор, им там намного лучше: бегают свободно, не ждут пока с ними кто-то погуляет.


Это рай для животных smile:-)
Цитата
ДымМка пишет:
Да, у Майка хорошенькая собачушка

smile:-D

Miks76,
ааа,видел таку собачку.и вижу почти каждый день.моя знакомая гламурная мадама купила ее за 50.000+10.000 атрибутика(сумоска итд итп) smile=-O smile=-O smile=-O
устал вертеть ХД
Miks76,

Как зовут эту прелесть?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Это у кого это там такой же Йорик, как и у меня, интересно??!!! smile:-D

А вот и мое любимое чудо расчудесное! Самый красивый, самый умный, реально - умнее собаки нет на свете!! smile:-[ smile:-[
Такой умный, что вот-вот заговорит!! smile:-P smile:-P
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
frоmrussia,
smile*thumbs_up*
А их часто стричь надо?
Изменено: Тонкая Дымка с Поволокой - 28.05.2011 08:16:04
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Как зовут эту прелесть?

Динь-Динь( это фею в диснее так же зовут)
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
А их часто стричь надо?

каждые два месяца, мы вот только неделю как после очередного похода в салон smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.