« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
RSS
Наши животные
Бутуз,
Голубь у вас наверное мазохист, жить среди 4 котов smile:-D
Ruslan TT,
Неее, он просто любит экстрим smile:-D
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Бутуз,
Кися классная! smile*thumbs_up*
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
А вот моя Тора (был бы кабель назвали бы Каран - шутка) smile:-D
EliasK,
На первой фото спит, на второй видимо вы ее разбудили, чтобы она посмотрела в объектив smile:-)
Ой,я тоже решила своими щенятами похвастать! smile:-[
Цитата
Ruslan TT пишет:
Голубь у вас наверное мазохист, жить среди 4 котов

неее,нормально ужились smile:-D ночью в москве на дороге у кота отобрал.кто то крылья обрезал и выкинул.чичас выросли.в брянск приеду отпущу.
Изменено: Бутуз - 13.06.2011 15:18:35
устал вертеть ХД
EliasK,
А что за порода? Чем-то овчарку напоминает... или я ошибаюсь? smile*scratch*
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Нафаня,
аааа...какой щеночек smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
устал вертеть ХД
Цитата
Ruslan TT пишет:
На первой фото спит, на второй видимо вы ее разбудили, чтобы она посмотрела в объектив


Ну да .... так и вышло smile:)

Цитата
DreamingGirl пишет:
А что за порода? Чем-то овчарку напоминает... или я ошибаюсь?


Да это Овчарка... smile:-)
Цитата
Бутуз пишет:
ночью в москве на дороге у кота отобрал............в брянск приеду отпущу.


Я таким людям, как Вы, медаль давала бы за сочувствие и спасение животного! smile*bravo* Побольше бы таких людей!

Респект Вам! smile:-*
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Нафаня,


Ну красавцы! Дома все сносят наверное, когда играют smile:-D
а тут совсем старые её фотки ... совсем еще щеночек smile:)
Цитата
EliasK пишет:
Да это Овчарка...


Но это я так понимаю не немецкая, да? какая-то другая...
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Немецкая. Ну во всяком случае по документам так smile:)
Цитата
EliasK пишет:
. совсем еще щеночек


Цитата
Нафаня пишет:
Ой,я тоже решила своими щенятами похвастать!


Маленькие все такие лапы... так и хочется в носик расцеловать! smile:-[
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Спасибо всем за комплименты smile:-[
У нас проф.питомник и занимаемся разведением.
Эти все уже проданы.Вот сижу фотки пересматриваю-скучаю smile*cry* .
Цитата
EliasK пишет:
Немецкая. Ну во всяком случае по документам так


Ой, а мне всегда казалось, что у немецких другая окраска... ну они такие двухцветные smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
А малыши и правда все хороши.Что детки,что животные.Обожаю и тех и других smile:-*
Цитата
Нафаня пишет:
.Вот сижу фотки пересматриваю-скучаю


Как я Вас понимаю! Мы тоже когда котяток отдавали, потом так пусто и грустно без них... smile*cry* никто не носится, не куралесит... а с ними так весело smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.