« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
RSS
Наши животные
Цитата
nickolay2i пишет:
У нас тоже раньше как приют был,но устали уже.Так что теперь так подкармливаем на улице.


Мы тоже с сынишкой часто наших дворовых подкармливаем, хотя там и домашние среди них есть, которые так погулять на улицу вышли, но от еды тоже не отказываются... smile:-D И вот чувствую, сына подрастет и тоже начнет домой таскать бездомных, чем и я в детстве занималась... smile*yes*

Кстати, я один раз домой ежика притащила (родители подружки сказали, чтобы она его выкинула smile:-( ), а у нас как раз тогда были котята... и вот этот ежик выбрался из коробки, залез к котятам, и одному из них погрыз хвостик (почти половину отгрыз smile*cry*), но ничего котик вырос, мы отдали его родственникам, он стал таким красавцев, правда с коротким хвостиком и смотрелся он так необычно... smile:-)
Изменено: DreamingGirl - 29.04.2011 09:59:54 (Вспомнила про ежика :))
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
Miks76 пишет:
У нас помимо собаки, есть еще кошка, две шиншиллы и недавно рожденные шиншилятаЖена теперь компанию собаке хочет(вторую)-я вот думаю, надо бы с женой бартер совершить-я новую машину хочу,а она собаку


Ой, а Ваших шиншиллок и их шиншиллят видела на фотках. smile:-) Такие милашки smile*in_love* А они с породы кого, сумчатых или ошибаюсь?

Если уж жена очень сильно хочет пару для вашей собачки, то думаю согласится на такой бартер smile*yes* я бы наверное согласилась smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
DreamingGirl пишет:
С характером котик, типа как мужик сказал, так и будет - хочу здесь в туалет ходить и буду, а остальное ваши проблемы...

Характерец еще тот.Жена полы моет,а он ляжет и будет лежать там где надо мыть.И попробуй его убери,будет так огрызаться,мало не покажется,может и лапой дать.
Цитата
DreamingGirl пишет:
И вот чувствую, сына подрастет и тоже начнет домой таскать бездомных, чем и я в детстве занималась... smile*yes*

Наш с 6 лет таскал,сейчас перестал.Так как сам ухаживает за ними.Ему скоро 14.Он собак гуляет,кормит их и кошек.Иногда готовит и иногда горшки убирает.Так что особо ему теперь забот не хочется,уже подружка появилась.
Цитата
Edwin пишет:
Как Вы можете обсуждать шиншилок, когда до 1 мая осталось два дня!

А это чтобы отвлечься и спокойно ждать этого судьбоносного дня smile;-)
Цитата
nickolay2i пишет:
Характерец еще тот.Жена полы моет,а он ляжет и будет лежать там где надо мыть.И попробуй его убери,будет так огрызаться,мало не покажется,может и лапой дать.

А я замечала, что у многих кошек есть такая привычка ложиться там, где она будет мешать. Сижу например за столом, пишу что-нибудь, киска моя уже тут как тут, походит, потрется и на бумагу завалится, когда за компом - на клавиатуру укладывается или перед монитором сядет, а ты как хочешь, так и смотри smile:-)

Цитата
nickolay2i пишет:
Наш с 6 лет таскал,сейчас перестал.

Нашему уже 6... скоро начнется и у нас, я так думаю... smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
А у нас есть кошка Ватрушка.Умная,на редкость.Недавно я переехала с детьми,мне говорили,что она не уйдёт из нашего бывшего дома,но вот результат,она с нами. smile*yes*
Цитата
INNA-INNA пишет:
А у нас есть кошка Ватрушка.Умная,на редкость.Недавно я переехала с детьми,мне говорили,что она не уйдёт из нашего бывшего дома,но вот результат,она с нами.


А у моей тети кот был, рыжий такой, классный. Ну и вот как-то ее друзья попросили, чтобы она дала этого кота им на дачу, на время, чтобы он там крыс переловил. Согласилась, отдала, кота на машине повезли на эту дачу (причем от дома тетки дача очень далеко), короче он у них там сбежал (думали еще что может его украли, красивый ведь все-таки). Появился через 2 недели, худой, грязный в квартире у тети smile*yahoo* сколько там было счастья, что у хозяйки, что у кота. Видать 2 недели шел до дома, и как умудрился найти дорогу домой, ведь увезли в машине... Умные они все-таки - животные...
P.S. Кота больше никому не отдавали! smile;-)
Изменено: DreamingGirl - 29.04.2011 12:29:02 (Орф. ошибка)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
У нас кошки да коты в основном были, один раз крыса белая жила и собака. Сейчас, к сожалению, никого нет - квартира не своя, да к тому же у дочки, оказывается, аллергия на кошачью шерсть. Кто бы мог подумать!!! Ведь наша семья заядлые кошатники!!! Всю жизнь всякие кошки жили. Теперь подумываю аммадинов завести. Хочу еще собачку, но кто ж с ней заниматься будет? Муж мелких собак не признает, а только маленькую хочу.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Вот мой чудо-волкодав. Выйграем - обязательно с собой увезу!
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Остается в Ташкенте smile:-)
Эту кошку, я возила с собой в Калифорнию (фотки сделаны там) в 2006 г. Перелет прошел без проблем, она летела со мной в салоне самолета. Москва-Лос Анжелес. Лос Анжелес-Сан Хосе. Ни на какой карантин кошку не забирали, пришлось только покупать ей отдельные билеты. И к переноскам у разных авиакомпаний разные требования.Об этом нужно узнать заранее.
Переноска, соответствующая требованиям Аэрофлота не подходит для некоторых американских авиалиний, В Аэропорту Сан Франциско меня обязали купить переноску под их стандарт. Принесли свою прямо на таможенный досмотр. Пришлось заплатить за их переноску еще что то около 200$.
Цитата
Ruslan TT пишет:
Остается в Ташкенте


Почему-то глазки такие грустные у котика... Не жалко оставлять? smile:-(
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
DreamingGirl пишет:
Почему-то глазки такие грустные у котика... Не жалко оставлять?


Грустные потому что остается smile:-) ....... на самом деле тут за ним лучше присмотрят
Изменено: Ruslan TT - 03.05.2011 14:34:36
Ruslan TT,

красивый котик.глаза...так доверчиво смотрит.жалко smile:-(


моя кошечка вредина smile:-)
устал вертеть ХД
Бутуз,
На второй фото, он так балдеет? smile:-D
Ruslan TT,
это она smile*jokingly* аха,любит на спине полежать.и вообще эта кошка любит спать в странных позах smile:-D мне ее здесь,в москве недавно подарили.то есть отдавали а я забрал.скоро тоже поедет в деревню к остальным животным.их у меня 5 smileO:-)
устал вертеть ХД
Бутуз,
Видимо вы очень любите кошек smile:-)
Ruslan TT,
аха smile:-[ мне коты и кошки больше всех нра.они мягкие,пушистые и забавные smile:-[ но кошек не пять smile:-D их 4.пятый голубь...блин еще собака шестая smile:-D
Изменено: Бутуз - 24.05.2011 00:53:07
устал вертеть ХД
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.