« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Наши животные
Всем привет, как-то не затрагивается тема о животных. Есть ли у кого и что за зверь невиданный?
У меня например 2 шиншиллы, кошка и рыбки.
Если рассматривать переезд, то с рыбами еще что-то можно придумать, кошка с тещей, а вот шиншиллы... блиин, так жалко.
Шиншилл отдайте в добрые руки smile:-) Я бы так поступила.
Давно хотела завести себе "живность", но хорошо, что так и не решилась, а то пришлось бы расставаться не только с родными, но и с любимым питомцем.
Цитата
Vrednaya пишет:
Шиншилл отдайте в добрые руки

Это конечно так и придется наверное сделать. Просто они у меня совсем ручные (у нас любовь-морковь).
Мне так с игуаной пришлось поступить, потому что все стали ее боятся, да и на руки она только ко мне шла.
Изменено: Miks76 - 09.02.2011 16:42:18
А куда девать любимую собаку - Немецкую овчарку? smile*cry*
Ведь она от тоски ни есть ни спать не будет, один раз хотели уехать, но пришлось на след. день вернуться... т.к. сидела в одной позе не шелохнувшись и не ела ничего.
Цитата
EliasK пишет:
А куда девать любимую собаку

Так можно с собой забрать.
Ну пока только ради интереса. За животных надо отдельно платить? Там ведь тоже какие-то прививки надо собирать и делать если чего-то нет и т.д.
Ну и я так понимаю, потом налог на собаку и другие какие-то "подводные камни" есть?
Я просто живу в частном доме, ну и налог не нужен на собаку, у нас это пока распространяется на квартиры в многоквартирных домах.
Цитата
EliasK пишет:
Ну пока только ради интереса. За животных надо отдельно платить? Там ведь тоже какие-то прививки надо собирать и делать если чего-то нет и т.д.

Я и билет своей покупал, и справки, и т.д. Всё было.

Цитата
EliasK пишет:
"подводные камни" есть?

Даже при наличии всех прививок и документов, собаку могут (тормознуть) по приезду на карантин (у одних знакомых в Майами тормознули на неделю).

Цитата
EliasK пишет:
ну и налог не нужен на собаку

В некоторых апартаментах с животными нельзя, в других - можно, но нужно платить ежемесячно (у каждого суммы разные, нужно смотреть). Мы за свою не платили (мы просто ее не вносили в апликейшен).
Поднимаю тему, неужели ни у кого нет никаких животных дома? smile=-O smile*cry*
Ладно,начинаю первым



Miks76, какие они милашки....
так сложно расставаться наверное smile*cry*
Цитата
Vrednaya пишет:
так сложно расставаться наверное

Я даже не представляю, как такое можно сделать - только с собой везти.
Miks76, ой не знаю... это же так сложно...
Смотря каких. Например рептилий очень сложно, шуш (шиншилл) не особо, а собак - так вообще в принципе просто smile:-)
Просто для шуш, например, Флорида никак не подойдет - они при температуре +27 умирают, а на кондиционере разоришься.
Если таки уеду, отдам собаку Дж Рассела сестре в Германию... Она там живет рядом с парком в котором кролики дикие живут... Думаю, адаптация пройдет быстро и мягко.
А может и не отдам.
Вот что появилось буквально неделю назад - сделал жене и дитю сюрпрайз



Зовут Динь-Динь (кто знаком с диснеем тому понятно имя)
Я в 2000 году подарил маме кота. Долго выбирал на выставке. Он рожден 14 февраля - назвали Цезарем. После отъезда мамы жил со мной 8 месяцев. Потом вернулась мама и забрала. Правда подготовка документов, справок и прочего требует времени.
Вот уже 11 лет живет в Штатах. Правда уже старенький, и уже не парень (поймите - гулял как собака и начали приносить со всей улицы котят), да и хвост пришлось укоротить - пострадал в драке.
Меня не видел 9 лет, но узнал.
Сейчас на заслуженном отдыхе - лежит наслаждается жизнью и набирает очередной килограмчик веса.
Извините. На месте не сидит, так что фотка слегка смазанная.
Цитата
Lester76 пишет:
Извините. На месте не сидит.

Так это же здорово!! Если бегает-прыгает, значит здоровый и счастливый кот!!!!
Моя собака меня сегодня разбудила в 7-00 (свою мордаху в мою засунула и облизала все лицо, пока не проснулся smile:-D )
up
Как-то скучно. Давайте выставляйте домашних животных!!! Ведь интересно иногда поговорить о братьях наших меньших, вот например я никак не могу заставить собаку (сходить) на улице smile:-D Вчера полтора часа гулял (пока дите каталась с горки с подружками) и собакин ни разу не присела даже - терпела!!!! А домой пришли, прямиком в лоток побежала, ну глупое животное smile:-D
smile:-) У меня женская дивизия. Мамочка, дочечка, и Мурлындя-кошечка. Люблю всех smile;-)
Хотя мура, барышня в возрасте - ей 8 лет, и даст бог проживёт ещё столько же. По этому её тоже хочу забрать с собой.
Кстати, Орловский тоже хотел котёнка взять? smile:-)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.