« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Отдых в США. Как вы проводите свой досуг?
Работать, как вы понимаете хорошо, но ведь вы в Америку едете не для того, чтобы пахать, правильно? Ведь можно и тут устроиться еще и вагоны, скажем, разгружать ночью, помимо основной работы, если ты трудоголик smile:-)

В общем, вопрос, думаю, понятен: ваше представление об отдыхе в США. Как вы это видите и где собираетесь расслабляться (и собираетесь ли вообще)?
Вопрос про горнолыжный спорт в связи с его повышенным интересом перенёс в отдельную тему
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
dimoon пишет:
ваше представление об отдыхе в США.

Мы, обычно (свободными) вечерами, ходили в бар пива попить, Chicken Wings поесть, да в Pool поиграть. По выходным ездили на океан (Майами или Дайтона), частенько ходили в парки (в Орландо их 5 штук), иногда устраивали пикники с друзьями.
А я в Америке первый раз поиграл в боулинг smile:) В 2001 году. В Минске тогда боулинг-клубов то ли не было, то ли ещё только первый открылся, недоступный для студенческой стипендии.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Когда едешь по большой магистрали, через каждые 15-20 миль есть тракстопы, - съезды в зону, где имеются заправки, туалеты, фаст-фуд, мини-шоппинг и т.д.
Нам попадались аналогичные съезды, только в зону, где много всяких увеселительных заведений с красивыми девочками. Едешь по такой улице ночью, а перед баром на высоких барных стульях в качестве живой рекламы сидят обалденные загорелые красотки в красивом белом нижнем белье. Зрелище незабываемое! Не знаю, на сколько это законно. Но я это видел, значит оно имеет место быть. Внутри тоже было интересно и недорого. У главного шеста, в центре зала, девушки танцуют для всех, одна за одной, по-очереди. Индивидуальный танец для клиента - $5. На столе табличка: "Touch & Go!".

Да, перед этим мы заезжали в какой-то ресторанчик, ели потрясающие бараньи ребрышки. Так вот, там по-ситуации стало понятно, что все остальные посетители ресторана друг друга знают, похоже из одной деревни. Народ подобрался не скучный. Очень активно общались друг с другом, пели, танцевали. Выглядело все это необычно. Было очень весело.
Цитата
Edwin пишет:
Когда едешь по большой магистрали, через каждые 15-20 миль есть тракстопы, - съезды в зону, где имеются заправки, туалеты, фаст-фуд, мини-шоппинг и т.д.

Наверное всё же rest area (visitors center) - потому как trucks имеют либо свою площадку на той же остановке, либо существуют отдельные
closed
А американцы массово еще и не бейссбол ходят, а я эту игру не понимаю... smile*pardon*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
А американцы массово еще и не бейссбол ходят,

Да я бы не сказал прям массово-наверное как у нас на футбол, там еще и американский футбол очень популярен, а уж когда идет супербол, то все бары(спорт) забиты до отказа-но вообще очень весело
Ходят-ходят. И даже не на игру, а просто потусоваться. Ну а Superbowl - это святое. smile*yes*
closed
Я б тоже бы ходила, покучковаться smile:-)
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
А мне вот американский футбол нравится, игру понимаешь, когда правила знаешь и хоть раз играть пробовал. smile:)
То есть ты и пробовал и понимаешь? smile:-)
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
американский футбол - да ... и пробовал и понимаю ...
правда так и не пошел в секцию... семейная жизнь ... smile:)
у нас в Минске напряг с этим, поэтому найти единомышленников походить просто побегать вечерком после работы - нет. А заниматься профессионально времени - нет ... да и возраст уже не тот smile:-)
про бейсбол и софтбол не знаю.. вскользь, конечно правила понятны, но не играл ни разу ... smile*scratch*
А я люблю только волейбол smile:-D
и понимаю и играю smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
А ещо в США масса всякого рода шоу.Авиа,недвижимости,катера-яхты, цветоводство. А какой антик,старинные автомобили,филателия, нумизматика, милитария и военная техника - музей и ты можешь это купить ( если позволяют средства, просьба не доказывать что-то на эту тему про СНГ и возмозности там купить ). Про количество музеев гос. и частных даже не упоминаю.....
Цитата
POCC пишет:
старинные автомобили


Едешь с работы домой, а вокруг тебя просто автошоу со старыми авто. И идут обычно в них люди, которым "немного" за 60.
От бы и мне мустанг кабриолет года 66.
Цитата
EliasK пишет:
А мне вот американский футбол нравится, игру понимаешь, когда правила знаешь и хоть раз играть пробовал.


Играть не пробовал, но правила рассказали - понял. Действительно интересно смотреть, особенно на стадионе. Обычный футбол (соккер который smile:-) ) - ваще не люблю. А этот - нравится.
Цитата
imp пишет:
Цитата
EliasK пишет:
А мне вот американский футбол нравится, игру понимаешь, когда правила знаешь и хоть раз играть пробовал.

Играть не пробовал, но правила рассказали - понял. Действительно интересно смотреть, особенно на стадионе.

расскажите нам правила, может понравится.
Цитата
расскажите нам правила, может понравится.

Я бы с удовольствием - но вот как то на пальцах тяжеловато объяснить.
Страницы: 1 2 След.