« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Славянский фестиваль в Ann Arbor (Мичиган), Наши праздники в США
15,16 - сентября в Ann Arbor (Мичиган), проходил ежегодный фестиваль славянской культуры (песни, танцы, артистические номера и т.д.). Было здорово и весело, помимо культурной программы, так же продавались знакомые нам с детства блюда типа пельменей, борща, шашлыков, булок с всевозможными начинками, и сладкого типа сахарных рогаликов или песочных орехов со сгущёнкой. А, ну да, и - чай конечно ))

Мы с семьёй также ездили, всё понравилось, плюс - жена спела несколько песен, а дочка (3 года) танцевала возле сцены постоянно, так сказать влились в среду. В следующем году тоже поедем.

Если кому интересно, вот видео фестиваля (не всего конечно, а лишь часть) как это было:
Славянский концерт в США (Мичиган)

Так что, тем кто живёт в наших краях, или дальше - советуем к посещению!
april_13x,
Чего ж вы раньше то информацией не поделились? smile*cry*
Может быть кто с форума подтянулся бы... smile*scratch* мне например всего 3 часа пилить до места. smile8-)
april_13x, супер! smile*thumbs_up* Молодцы, что собираетесь! В следующем году напишите заранее, тогда кто-то из форумчан, возможно, к вам присоединится smile;)

Очень трогательная песня про папу в исполнении вашей супруги! Порадовали слух и песни на ее канале. Браво! smile*rose* Передавайте ей наши пожелания творческого успеха!
ben_laden, извините, хорошая мысля - приходит опосля )) Фестиваль ежегодный, так что в следующем сентябре будет опять. Если будут другие мероприятия, я напишу.

Ирина (модератор), Спасибо большое! Передам жене ваши слова, ей будет очень приятно!
Привет форумчане! В этом году снова будет славянский концерт в Ann Arbor (Мичиган). Суббота 14 сентября - с 11 утра до 8 вечера, и воскресенье 15 сентября - с 1 часу дня до 7 вечера. В прошлый раз ben_laden, посетовал, что заранее не предупредил, так что кто хочет посетить - welcome. Мы с детворой поедем в субботу. Вот ссылка на сайт фестиваля http://russianfestival.stvladimiraami...720-154656.
april_13x - так это славянский, или же все такий русский фестиваль, исходя из названия веб-страницы? Да и на вашем видео песни поют цигане, грузины, звучит Гарик Сукачев, еврейские песни.., хорошо поют, но какое отношение они имеют к славянам? Вам следует изменить название вашей темы, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Изменено: autobit - 04.09.2019 23:17:43
Цитата
autobit пишет:
april_13x - так это славянский, или же все такий русский фестиваль, исходя из названия веб-страницы? Да и на вашем видео песни поют цигане, грузины, звучит Гарик Сукачев, еврейские песни.., хорошо поют, но какое отношение они имеют к славянам? Вам следует изменить название вашей темы, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Славянским, данный фестиваль называла одна из организаторов, я просто повторил. Просто 70 % выступлений - это русские, украинцы и белорусы. Для вас так важно название? Ну тогда назовите его по своему, к примеру - интернациональный.
april_13x - Да, для меня очень важно название, т.к. оно меняет всю суть мероприятия, и я был бы очень разочарован, если бы приехал на русский фестиваль, собираясь при этом на славянский, которые я обожаю посещать. Если официально он называется "Русский фестиваль", то зачем подменять понятия, присваивая ему название славянский? Я не могу поменять название темы, в отличие от вас.
Цитата
autobit пишет:
april_13x - Да, для меня очень важно название, т.к. оно меняет всю суть мероприятия, и я был бы очень разочарован, если бы приехал на русский фестиваль, собираясь при этом на славянский, которые я обожаю посещать. Если официально он называется "Русский фестиваль", то зачем подменять понятия, присваивая ему название славянский? Я не могу поменять название темы, в отличие от вас.

Не беспокойтесь, благодаря вашем помечаниям, уже никто не будет разочарован. Плюс, я дал ссылку на сам фестиваль, и видящий - да увидит. И да, может я не прав, но по моему вы намекаете на то, что слово "русский" в названии это априори что-то плохое. Политикой попахивает. Этот фестиваль не о политике, не о войне, и не об Украине с Россией.
Изменено: april_13x - 06.09.2019 04:06:57
Цитата
april_13x пишет:
В прошлый раз ben_laden, посетовал, что заранее не предупредил, так что кто хочет посетить - welcome.

april_13x, ооо! smile=-O
Вялики дзякуй! smile*bravo*
Надо еще подумать, но уже сейчас, с вероятностью в 80% могу сказать, что буду. smile8-)
ben_laden, как говорится - милости прошу, к нашему шалашу smile:-)
Ну что, были в субботу семьёй, погода хорошая, людей было много - понравилось. Жена спела несколько песен, старшая дочка подпела с ней одну песню )) В следующем году надеюсь приедем с моей мамой, на которую запустили процесс воссоединения.
april_13x,
Рад, что вы хорошо время провели. smile*thumbs_up*
А вот у меня не получилось приехать - пришлось вчера на работу идти. smile*cry*
ben_laden,
Спасибо! Жаль, но в следующем году примерно в те же даты будет, так что если захотите, планируйте заранее.
Страницы: 1