« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
chix пишет:
Действительно, выдумали какие-то БЖУ. Кому интересна физиологическая ценность еды


Цитата
Bayda пишет:
Да, действительно, кого вообще может интересовать такая ерунда


Так и представляю себе, как эти два любителя съязвить садятся за обеденный стол с калькулятором и говорят - "погодь, мать, я щас БЖУ посчитаю, ато ведь важно знать, какая в этой порции еды физиологическая ценность". smile*rofl*

Цитата
sabinna09 пишет:
у вас нет большого разнообразия в питании

Разнообразно не значит хорошо. Это баловство, ИМО.

Цитата
sabinna09 пишет:
Просто знать,что они получают достаточно,чтобы их организм развивался не только в рост,а еще в качественном плане. Там ведь и гормональная система формируется и сердечнососудистая,не только кости растут. Процесс сложный,как бы потом не выстрелил боляками эдак лет в 20-30. Все может быть. Если вы уверены что все хорошо,значит все хорошо.

Я в возрасте от года до четырех - возраст моих детей на сегодняшний день - питался гораздо хуже. Мне и в самых дерзких мечтаниях не могли привидится в Феврале 80х ни свежие огурцы ни помидоры, ни редис, ни авокадо ни брокколи (о двух последних я даже не слыхал!), а за дыню, виноград, или бананы я готов был, наверное отдать половину своих игрушек! Да скорее всего все, чего уж скромничать! И если уж я вырос достаточно здоровым и крепким, то какими богатырями вырастут мои дети, я даже боюсь себе представить! Так что да, я более чем уверен, что всё хорошо.

Цитата
sabinna09 пишет:
Я предложила вам есть 1 раз в день,ибо выше вы писали что едите обед и ужин.

Я перестал обедать в 2017м и с того времени принимаю пищу один раз в день, вечером.

Цитата
sabinna09 пишет:
Но со всем уважением,наблюдая за вами последнии 2 года,я думаю вы превратили свою страсть экономии в настоящий культ денег. Я уже об это говорила вам, пару лет назад.

ИМО, человек, который за год потратил $36,726, живя в США, потратил в пять раз больше, чем экономный человек. А деньги - это всего лишь бумажки, и культа из них я не делал. Если Вы не обратили внимания, то в 2018м году я и работал-то всего пару месяцев, чего человек, помешанный на деньгах ну никак не мог бы сделать - как же отказаться от их зарабатывания?

Цитата
sabinna09 пишет:
Мне нравится что вы экономите чтобы например потом отправить деньги в церкви Украины.

Я не отправляю деньги церквям. Ни в США, ни в Украине. Мы помогаем детским домам и организациям, которые занимаются помощью семьям, усыновившим детей.

Цитата
sabinna09 пишет:
Но дети-не совершеннолетние и не могут сейчас принимать решение в свою пользу.

А если я заставляю ребенка есть - то такое насилие "в пользу" допустимо?? smile:-)

Цитата
sabinna09 пишет:
Прочитала вам ответ,задумалась.

Не задумывайтесь над словами этого человека, который обо мне ничего не знает. Делайте выводы сами! smile*yes*

Цитата
Bayda пишет:
Это как? Если Лорд уверен, что 10 грамм мяса в день на ребенка - это хорошо, то детский организм волшебным образом перестает испытывать потребность в белке?

Вы бы как-то определились, вон намедни заявляли, что

Цитата
Bayda пишет:
Человеческие детеныши вообще приспособлены для того, чтобы выживать в самых неблагоприятных условиях

а тут вдруг какая-то "потребность в белке". smile:-D

Я понимаю, конечно, что скорее всего в Вашей семье детьми, в частности их кормлением в младшем дошкольном возрасте, больше занималась Ваша супруга, но, даже Вы должны были обратить внимание, с какой "охотой" мясо ест двухлетний ребенок. Не обращали? Погуглить бы, да вряд ли поможет... Заняты были, на работе? Эх, рассказал бы Вам тогда кто-то о ФН, может отложили бы карьеру программиста на пару лет - никуда код от Вас не убежал бы - и больше времени с детьми провели? А теперь-то что уж? Дети-то уже подростки, да? Как они быстро растут, да?? Как Вы там говорили? "Все папа, ты можешь идти"?? smile;-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 09.03.2019 03:45:14
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
А если заменить молоко на греческий йогурт. Там протеина много и нет сахара. Полезный продукт. Думаю будет лучше молока. Конечно молоко можно так же употреблять в кашах,чае ну и +йогурт тот.
Ну во первых, я не язвила,а пыталась узнать получается ли у вас получить все БЖУ при такой экономии на еде. Если получается, я только за. Я тоже не покупаю все подряд и коробками. Мы не покупаем чтобы потом выбросить.
sabinna09,
я не Вас имел в виду, а товарищей, которых процитировал. smile;-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Так и представляю себе, как эти два любителя съязвить

Было бы над чем язвить. Malnutrition, который очевидно имеет место в вашей семье, вызывает искреннее сожаление. И если ваши эксперименты над собой касаются только вас, то не совсем понятно зачем ставить эксперименты на детях.
chix,
поставлю-ка я эксперимент на своих детях и сделаю их диету в десять раз богаче, чем у меня в их возрасте! smile:-) smile:-P
Интересно, что же будет?? smile*scratch* smile*jokingly*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
sabinna09 пишет:
например-он все таки кормит детей нормально,и вообще они едят больше,чем он нам говорит

Ну, теоретически да - есть вероятность, что он в реальной жизни ест ананасы и жует рябчиков, а фотки холодильника, в котором мышь повесилась постит дабы разжалобить обитателей форума.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Так и представляю себе, как эти два любителя съязвить садятся за обеденный стол с калькулятором и говорят - "погодь, мать, я щас БЖУ посчитаю, ато ведь важно знать, какая в этой порции еды физиологическая ценность".

Честно говоря не думал, что для человека с высшим техническим образованием посчитать рацион своей семьи окажется такой уличной магией.
Ладно, рассказываю хак: БЖУ совершенно не обязательно считать прямо за обеденным столом - достаточно подбить баланс по продуктам за месяц (или за два, или за три - чем больше, тем точнее).
Например, было съедено (ну или на крайний случай, куплено, но "съедено" надежнее) в две колонки:
1. моложко - 28 литров
2. фарш - 1.5 кг
3. рыба - 2 кг
4. рис - Х кг
5. вермишель - Y кг
и т.д. Благо, с Вашей нелюбовью к разнообразию еды, строчек окажется совсем немного.
далее вбиваете в гугле <название продукта на английском> nutrition facts и записываете в три колонки количество БЖУ в соответствующих единицах и умножаете на значение из второй колонки (количество). Потом в конце суммируете последние три колонки. Так сложно?

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Разнообразно не значит хорошо. Это баловство, ИМО.

А я то думал, кого Вы мне регулярно напоминаете:
Цитата

Ровно в двенадцать часов Александр Иванович отодвинул в сторону контокоррентную книгу и приступил к завтраку. Он вынул из ящика заранее очищенную сырую репку и, чинно глядя вперед себя, съел ее. Потом он проглотил холодное яйцо всмятку. Холодные яйца всмятку — еда очень невкусная. И хороший веселый человек никогда их не станет есть. Но Александр Иванович не ел, а питался. Он не завтракал, а совершал физиологический процесс введения в организм должного количества жиров, углеводов и витаминов.
(с) Ильф и Петров.


Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вы бы как-то определились, вон намедни заявляли, что
Цитата
Bayda пишет:
Человеческие детеныши вообще приспособлены для того, чтобы выживать в самых неблагоприятных условиях
а тут вдруг какая-то "потребность в белке".

А что тут определяться? То, что человеческий детеныш способен выживать в неблагоприятных условиях совершенно не означает, что неблагоприятные условия для него лучше и их нужно ему устраивать при каждом удобном случае.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я понимаю, конечно, что скорее всего в Вашей семье детьми, в частности их кормлением в младшем дошкольном возрасте, больше занималась Ваша супруга, но, даже Вы должны были обратить внимание, с какой "охотой" мясо ест двухлетний ребенок.

Во-первых, мои дети практически в любом возрасте ели мясо с переменной охотой - одна ела, а другая нет.
Во-вторых, учитывая вашу нелюбовь к разнообразию, то однообразную пищу даже взрослые едят с особой "охотой", не говоря уже о детях.
А в-третьих, учитывая предыдущую цитату, сегодня явно не ваш день по части логических построений: если бы у Вас в рационе были конфеты, то вы бы наверное заметили, с какой охотой трех-четырех лет ест конфеты. И что по вашему это означает? Что конфеты - самый необходимый элемент в детском питании и нужно их давать почаще?

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Не обращали? Погуглить бы, да вряд ли поможет... Заняты были, на работе?

Опять мимо - я Вам уже говорил, что где-то полтора года (от нескольких месяцев до где-то двух лет) я безвылазно провел с детьми. Кстати, без всякой финасовой независимости.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Эх, рассказал бы Вам тогда кто-то о ФН, может отложили бы карьеру программиста на пару лет - никуда код от Вас не убежал бы - и больше времени с детьми провели?

Вам тоже уже давненько кто-то рассказал про ФН, но что-то не сильно помогло: вместо того, чтобы проводить время с семьей Вы занимаетесь маханием флагом, общением с автоответчиком, разгадыванием докторских иероглифов и прочими увлекательными вещами.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
поставлю-ка я эксперимент на своих детях и сделаю их диету в десять раз богаче, чем у меня в их возрасте!

Вам это кажется чем но необычным? Или Вы решили, что раз у Вас было совково-вермишельное детство, то у Ваших детей должно быть точно такое же?
Изменено: Bayda - 09.03.2019 10:28:29
Цитата
Bayda пишет:
Ладно, рассказываю хак

Присоединюсь к благотворительной раздаче лайфхаков - с учетом ваших регулярных неудачных обращений к гуглу и просьб помочь вам с этим делом
Калькулятор калорийности продуктов
Цитата
sabinna09 пишет:
Автор темы человек верующий,врать осознанно,намеренно, он бы не стал. ( я надеюсь).

Автор темы никогда не врет, он "манипулирует правдой". Это, кстати, его фраза. smile:-)
Другой вопрос, что, вероятно, он не совсем отдает себе отчет, что это одно и то же. smile*pardon*
Цитата
sabinna09 пишет:
автор выдает желаемое за действительность- в этом случае, он не несет ответственности за свои действия, ибо это уже говорит о заболевании психики.

Уверяю, все у него в порядке с психикой. Человек просто требует себе внимание.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
И если уж я вырос достаточно здоровым и крепким, то какими богатырями вырастут мои дети, я даже боюсь себе представить!

Есть такое выражение: здоровых людей нет - есть недообследованные!
Но вы, как человек из околочернобыльской зоны, безусловно, имеете право думать иначе. smile*jokingly*
Reach out and touch faith.
Цитата
Bayda пишет:
Честно говоря не думал, что для человека с высшим техническим образованием посчитать рацион своей семьи окажется такой уличной магией.
Ладно, рассказываю хак: БЖУ совершенно не обязательно считать прямо за обеденным столом - достаточно подбить баланс по продуктам за месяц (или за два, или за три - чем больше, тем точнее).
Например, было съедено (ну или на крайний случай, куплено, но "съедено" надежнее) в две колонки:
1. моложко - 28 литров
2. фарш - 1.5 кг
3. рыба - 2 кг
4. рис - Х кг
5. вермишель - Y кг
и т.д. Благо, с Вашей нелюбовью к разнообразию еды, строчек окажется совсем немного.
далее вбиваете в гугле <название продукта на английском> nutrition facts и записываете в три колонки количество БЖУ в соответствующих единицах и умножаете на значение из второй колонки (количество). Потом в конце суммируете последние три колонки. Так сложно?


А теперь как с помощью этого "бесполезного занятия" вычислить, сколько в день БЖУ употребил мой двухлетний Станислав?? smile*facepalm* smile*jokingly*

Цитата
Bayda пишет:
Во-первых, мои дети практически в любом возрасте ели мясо с переменной охотой - одна ела, а другая нет.


Надеюсь, Вы через день ежедневно проверяли, употребляют ли ребёнки достаточное количество БЖУ! smile:-D

Цитата
chix пишет:
Присоединюсь к благотворительной раздаче лайфхаков - с учетом ваших регулярных неудачных обращений к гуглу и просьб помочь вам с этим делом


Неужели действительно все так, как я себе представлял?? smile*rofl*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
"погодь, мать, я щас БЖУ посчитаю, ато ведь важно знать, какая в этой порции еды физиологическая ценность"


Цитата
Policy Of Truth пишет:
Уверяю, все у него в порядке с психикой. Человек просто требует себе внимание.


Ваше внимание мое, его я завоевал навеки! Я даже немного польщен! smile8-) smile:-[

Цитата
Policy Of Truth пишет:
Но вы, как человек из околочернобыльской зоны, безусловно, имеете право думать иначе.


Вам-то виднее, ведь Вы к той самой зоне ГОРАЗДО ближе чем я. smile:-D

_________________________________________

А теперь серьезно! smile;-)

В первом заходе, в 2017м году, основное замечание было к "курице с макаронами" (ням-ням!), изъяв данную комбинацию в 2018м году, ради проверки smile;-) smile*jokingly* - я получил нытье по поводу фруктов и овощей. Увеличив дозу оных в 2019м до уровня "даже не к чему придраться" получил вот этот неверный комментарий chix'a, который почему-то (я даже немного удивлен невнимательностью smile*scratch* ) подхватил Байда:

Цитата
Bayda пишет:
Цитата
chix пишет:
1.5кг мяса в виде 80%-го фарша. За месяц. На семью из 5-ти человек...


Ну, там еще 2кг рыбы было - итого получается целых 13 грамм фарша и 17 грамм рыбы в день на едока!


Я так понимаю, что наши любители придраться имели в виду вовсе не мясо, а белок, так как замечание плавно перетекло в обсуждение БЖУ.
Так вот, отбросив в сторону тонну белка из бобовых и орехового масла (а то щас начнется - тычтотычтоживотныйбелоксовсемнитакойкакрастительны­й, а Инны в этом году в теме нет smile;-) ), посмотрим-ка на количество куриных яиц, купленных мною в Феврале 2019го года. Сто яиц. smile8-)
Ладно, ладно, не сто а 96, но сто так классно звучит!
Да-да, невнимательные любители съязвить, я и раньше рассказывал, что куриное яйцо это самый дешевый источник белка [животного происхождения], и продолжаю быть в этом уверен! Жаренное куриное яйцо содержит чуть больше 14г белка! Может как раз хватит, если добавить к тем зачем-то усредненным "13 и 17 в день на едока"?? smile*jokingly* Думаю, всем понятно, что дневная норма потребления белка 34хлетним мужчиной и годовалым ребенком немноооооожечко различается. smile;-)
Да, Байда, опережая Ваши крики замечания о холестерине (я помню Вы ранее что-то похожее уже заявляли), прошу Вас погуглить информацию о яйцах из исследований не времен второй мировой, а посвежее. Вот я Вам даже статью нагуглил - посмотрите на досуге: клац!

Всем приятного аппетита!
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 09.03.2019 22:07:57
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Интересно наблюдать, как вы яростно критикуете события/предметы/действия, доступа к которым у вас нет и не предвидится (либо которые доступны исключительно редко или случайно):

- поездки/путешествия на большие расстояния
- хорошая одежда
- полноценное питание
- кружки/секции для детей
- выбор прескул/школы
- хорошо оплачиваемая работа
- автомобиль
- медстраховка

Этот список для яростной критики пополняется с каждым разом, когда появляется новая недоступная опция. Изредка, когда опция переходит в категорию доступных, происходит rollback под названием "передумал".
chix,
наглый оффтоп. Переносите в другую тему, что ли - там можем предметно поговорить! smile*yes* smile*bye*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Какой же это оффтоп? Хотя да, наверное вы правы - понятие "полноценное питание" не имеет к этой теме никакого отношения.
Загрузка плеера


Как-то случайно мне ютуб подсунул видео о том, как "бедная-несчастная" молодая мама-одиночка не может прокормить себя и своего двухлетнего сына на $216 в месяц. Я тут шикую на $311.71 на семью из пятерых (то-есть, если разделить на 2.5, то мне бы на месте горе-мамаши хватило бы и $124.68 в месяц), а она бедняга, еле концы с концами сводит! И питается в основном "замороженной едой" или "едой из коробки", для которых в супермаркетах в США есть огромнейшие секции!



И таких молодых американцев, которые понятия не имеют о том, как правильно питаться - огромное количество! На работе половина моих коллег едят такие "обеды" и мивина/доширак это еще один из лучших вариантов, я видел и похуже!
Как объяснить современному американцу что семья из пять человек может тратить не более $11.13 в день на еду, когда даже экономные по природе своей славяне этого понять не могут? Неужели общество загнало нас в такой угол, где все жалеют беднягу из ролика, которая могла бы обойтись 57% от суммы своих затрат на продукты?? Мрак! smile*facepalm*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А теперь как с помощью этого "бесполезного занятия" вычислить, сколько в день БЖУ употребил мой двухлетний Станислав?

Если в общей диете окажется, что белка у вас намного меньше по отношению к углеводам, чем нужно, а рацион у всех примерно одинаковый, то не трудно будет догадаться, что у двухлетнего Станислава тоже будет нехилый перекос по белкам.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Так вот, отбросив в сторону тонну белка из бобовых и орехового масла

Т.е. Вы ребенку вместо порции мяса даете равные по белкам три миски фасоли? Нет, Вы явно практику по экспериментам над людми проходили у какого нибудь доктора Менгеле.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Жаренное куриное яйцо содержит чуть больше 14г белка!

Искрометное гугление - не Ваш конек. 14г (не знаю, откуда два лишних грамма белка в яйце могут образоваться в процессе жарки, ну да ладно), это не в одном яйце, а в 100 граммах яиц. В одном яйце соответсвенно 6 г.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
я и раньше рассказывал, что куриное яйцо это самый дешевый источник белка [животного происхождения], и продолжаю быть в этом уверен!

Украинская народная мудрость по этому поводу говорит "дешева рибка погана юшка".
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ладно, ладно, не сто а 96, но сто так классно звучит!

Звучит то классно, но если бы Вы попробовали посчитать, то выяснили бы, что это всего 21 грамм белка в день на четверых человек.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Может как раз хватит,

Если бы Вы не гадали, хватит или не хватит, а попробовали наконец погуглить сколько белка нужно в день, то выяснили, что этого не хватит и близко, причем даже на одного ребенка.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Думаю, всем понятно, что дневная норма потребления белка 34хлетним мужчиной и годовалым ребенком немноооооожечко различается.

Это собственно только усугубляет ситуацию: поскольку Ваш ребенок ест в среднем не 13г мяса в день, а, например, 9г, то белка в его рационе будет еще меньше.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вот я Вам даже статью нагуглил - посмотрите на досуге: клац!

Вы детей тоже по статьям из гугля лечите? Сходите к врачу, и послушаете, что он скажет по поводу уровня плохого холестерина в крови.
Изменено: Bayda - 09.03.2019 23:38:56
Bayda,
помочь Вам с математикой? smile;-)
Не хватает белков из мяса и рыбы? И из бобовых и орехов? И из яиц? Все еще не хватает?? Тц-тц-тц...
Может тогда учтем и молоко?? smile:-) 8 грамм белка в одной чашке - вуаля! smile:-D Сколько чашек в 28 литрах (или сколько там было молока)?? smile:-D

[EDIT] кстати Ваша же ссылка говорит о том же, ой умора... smile*rofl*
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 09.03.2019 23:48:03
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
помочь Вам с математикой?

Поскольку помощи с математикой (т.е. конкретной цифры, сколько Ваша семья потребляет в месяц белков), я так и не увидел, то похоже это мне Вам прийдется помочь с математикой.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
8 грамм белка в одной чашке - вуаля!Сколько чашек в 28 литрах (или сколько там было молока)??

в литре молока 32 грамма белка, то соответсвенно если взять 28 литров за 28 дней, то как раз и получается 32 грамма в день. Т.е. белков из яиц и молока на одного ребенка уже почти хватает, если скормить ему все яйца и все молоко. Белков из мяса и рыбы на второго ребенка и близко не хватает, даже если скормить ему все мясо и рыбу. А где в вашей семье белковый рацион на двоих взрослых, одна из которых - кормящая мать, я вообще не представляю.
Изменено: Bayda - 10.03.2019 00:21:27
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
кстати Ваша же ссылка говорит о том же, ой умора...

о чем?
Bayda,
о молоке.

Суть в том, что Вы хотите видеть мясо, забывая о том, зачем мы его едим. Все, что я хочу Вам (и тому, второму) сказать, это то, что я выложил фото всех своих покупок в Феврале, а также фото своих "запасов", переходящего остатка. Не увидав там "мяса-мяса-мяса", Вы пошли на поводу (того, второго), и закрыв глаза на все остальные источники белков делаете [неверные] выводы о неполноценном питании. Раз Вы уже нагуглили себе и калькуляторы столько информации о пищевой ценности продуктов питания, то можете и сложить их вместе. smile;-) Убедитесь, что питание в моей семье прекрасное, сбалансированное и достаточное для роста детей и для поддержания меня и супруги в хорошей форме! smile:-) А-то вон кое-кто (тот, второй) пророчил мне ожирение в прошлом году - я все жду, когда же, когда...

Кстати да, супруга моя Эммануила грудным молоком не кормит, и в 2019м, если не ошибаюсь, не кормила.
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 10.03.2019 00:30:17
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Суть в том, что Вы хотите видеть мясо, забывая о том, зачем мы его едим.

Поскольку мясо - основной источник белка. Если в рационе нехватка мяса, то чтобы восполнить из других источников недостаток белка из мяса, нужно есть бобы килограмами, и пить молоко литрами (последним кстати есть нюансы для взрослых людей).
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
то можете и сложить их вместе.

Раз уж Вам так лень поинтересоваться Вашим собственным рационом питания, то в посте выше я Вам посчитал, что мяса, рыбы, молока и яиц в вашем рационе в сумме не хватает даже чтобы обеспечить белком потребности двух детей. Что там у вас еще белковое? Бобы? Вы съели за месяц более 10 кг бобов? И как, не пучит?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Кстати да, супруга моя Эммануила грудным молоком не кормит, и в 2019м, если не ошибаюсь, не кормила.

Ну, значит, если ваш белковый рацион нужно делить более чем на четырех человек, то ситуация стала еще печальнее.
Изменено: Bayda - 10.03.2019 00:57:34
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.