« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
Policy Of Truth пишет:
О какой прозрачности вы говорите?

Не соглашусь с Вами. smile:-)
В этом году не использовались (по крайней мере в открытую) продукты с фудбанка и не было хост-студентов. Поэтому все же в этом году по сравнению с прошлым прозрачности чуть больше. smile:-)
Цитата
Рэйчел пишет:
Не соглашусь с Вами.

Прозрачность и точность - это
- когда эксперимент начинается с нулевым количеством продуктов;
- когда на фото показаны и учитывается стоимость всех купленных продуктов не только автора, но и его супруги;
- когда на фото показаны все блюда (с указанием объема) каждого члена семьи за каждый прием пищи;
- когда семья не пользуется никакими преференциями от государства в виде фудстемпов, WIC, бесплатной еженедельной раздачи продуктов и т.п.;
- когда семья не использует в питании подаренные продукты и блюда;
- когда учитывается питание членов семьи вне дома;
- когда при подсчете среднедневной суммы на человека, сначала считается общая сумма, потраченная за месяц, а затем эта сумма делится на количество человек в семье, включая грудного ребенка... А не так как это делает автор: подсчет после каждой покупки.
Вот что такое прозрачность! smile*jokingly* smile;-)
UPD:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Моя цель не выяснить, достаточно ли $3.50 в день на человека (я и так знаю, что достаточно), а посчитать, сколько я трачу.

Если в этом состоит цель, то достаточно фотографировать чеки с продуктами питания. А в конце месяца посчитать общую сумму по чекам и разделить ее на количество членов семьи.
Зачем тогда себя утруждать фотографированием еды? smile*pardon*
Я знаю ответ! smile:-D
Изменено: Policy Of Truth - 22.02.2018 11:56:38
Reach out and touch faith.
Цитата
Policy Of Truth пишет:
Прозрачность и точность - это

Так я нигде и не писала, что в этом году эксперимент был полностью прозрачный и точный. smile:-) Речь шла только о чуть большей прозрачности по сравнению с прошлым годом, а не об абсолютной прозрачности. smile:-)
Рэйчел, тогда непонятно почему вы со мной не согласились? smile:-)
Reach out and touch faith.
Цитата
Policy Of Truth пишет:
Lord_Ehrgeiz, ваша меркантильность настолько абсурдна, что вы готовы переплачивать ради халявных продуктов, которые не можете съесть. Тем самым разрушаете тезисы созданного вами виртуального мировоззрения

Какая чушь... smile%-)
Я не переплачиваю, и с какого перепугу я должен экономить НЕДЕНЬГИ??

Цитата
Policy Of Truth пишет:
P.S. Вы, кстати, отметили русскую пословицу, переведенную на украинский язык

Да-да, крымнаш. Русская - так русская, если Вам от этого легче! smile*jokingly*

Цитата
Policy Of Truth пишет:
О какой прозрачности вы говорите? Тут муть сплошная с ложью и манипуляциями

Очень жаль, если Вы действительно так считаете... smile:-(

Цитата
Policy Of Truth пишет:
Проект Lord_Ehrgeiz "рассыпался" на глазах

Что-то Вы, уважаемый, окончательно затролились! Причем тут мое желание больше времени проводить с детьми?? smile*scratch*
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 22.02.2018 17:16:25
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, цитирую ваши рекомендации из темы "Проект Lord_Ehrgeiz":
Цитата
Соберите необходимую сумму и работайте над стабильностью/уменьшением затрат и вы найдете свой путь - их в мире бесчисленное множество!

и теперь смотрите, что вы пишите в этой теме:
Цитата
Так что если бы не WIC, то в денежном выражении (подсчет которого я веду тут, в этой теме) я тратил бы меньше

Т.е. вы не готовы тратить меньше в денежном выражении, чтобы получить халявные WIC продукты.
Все бы ничего, если бы не ваши "авторитетные советы". smile:-)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
Policy Of Truth пишет:
Lord_Ehrgeiz, ваша меркантильность настолько абсурдна, что вы готовы переплачивать ради халявных продуктов, которые не можете съесть. Тем самым разрушаете тезисы созданного вами виртуального мировоззрения

Что-то Вы, уважаемый, окончательно затролились! Причем тут мое желание больше времени проводить с детьми??

И действительно причём здесь дети? smile*dont_know*
Lord_Ehrgeiz, я уже давно заметил, что как только вас "садят в колошу", то вы налево и направо трубите про троллинг!
Нет аргументов - лучше промолчать. Так хоть сохраните своё лицо. smile*bye*
Reach out and touch faith.
Policy Of Truth,
Поскольку я веду подсчет затрат, включая затраты в виде WIC-денег, в экономии которых я не заинтересован, то я все ещё не понимаю Ваших претензий.
Про троллинг: "положа руку на сердце", скажите: я в этой теме не тролю. Тогда у меня не будет больше к Вам подобных замечаний.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, я могу шутить, смеяться с глупости, выразить мысли с сарказмом, но я вас уверяю - это не троллинг. smile:-)
Знаю, что для вас "как тряпка для быка" использование вот этих смайликов: smile*jokingly* smile*bye* smile*rofl* smile8-)
Когда начинаете зазнаваться, то просто чаще начинаю их использовать. smile:-D
Reach out and touch faith.
Цитата

Так что если бы не WIC, то в денежном выражении (подсчет которого я веду тут, в этой теме) я тратил бы меньше

Очевидно, Лорд имел в виду, что стоимость в денежном выражении всех продуктов, включая полученные по WIC. Без покупок по WIC стоимость всех продуктов была бы меньше, за счет более скудного рациона - например, они бы не ели столько фруктов (четверть яблока и пол дольки апельсина в день на едока), как сейчас.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я не переплачиваю, и с какого перепугу я должен экономить НЕДЕНЬГИ?

Если цель эксперимента была посчитать не стоимость продуктов, а расходы на них out of pocket, то не понятно, зачем было исключать продукты из фуд банка. Наоборот, стоило затариваться в фудбанке (а лучше не в одном) по максимуму, тогда получилась бы куда более внушительная цифра экономии.
Policy Of Truth,

Допустим, Вы говорите правду (думаю Вы помните мое объяснение с примером гнусмас, нет нужды его в десятый раз приводить).

Тогда, если Вы не тролите (поскольку троля это только потешило бы), то я должен Вам сообщить, что когда Вы "шутите, смеётесь и выражаете мысли с сарказмом" в теме человека, который во-первых неоднократно сообщал Вам, что никогда не лжет, а во-вторых - для него явно важно то, чем он в этой теме занят (и, он надеется, что это также очень полезно тем, кто желает пересмотреть свои затраты или же спланировать свои будущие затраты после переезда (мне, например, из-за отсутствия подобной темы в 2011м году пришлось долго рыть сайты магазинов в США, а затем складывать все в экселе, чтобы понять, сколько денег мне нужно будет тратить на продукты)) - это очень обидно.

До слез.

Но Вы смейтесь, веселитесь, ни в чем себе не отказывайте! smile:-(
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Рэйчел пишет:
А между тем в феврале 2018 на мой субъективный взгляд Вы питались если не хуже, так уж точно не лучше по сравнению с прошлогодним экспериментом.

Если это не для красного словца сказано, то можно ли узнать, почему Вы считаете, что я стал питаться хуже??

Цитата
Рэйчел пишет:
При этом помним, что по Вашим словам цены на продукты в Альбукерке ниже, чем в Беллингеме. Поэтому выход за 3,5$ можно объяснить чуть большей прозрачностью эксперимента 2018 года по сравнению с 2017 годом.

Или же тем, что поскольку детей теперь трое, то у меня больше WIC-денег.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Bayda пишет:
Очевидно, Лорд имел в виду, что стоимость в денежном выражении всех продуктов, включая полученные по WIC.

smile*thumbs_up*

Цитата
Bayda пишет:
Если цель эксперимента была посчитать не стоимость продуктов, а расходы на них out of pocket, то не понятно, зачем было исключать продукты из фуд банка. Наоборот, стоило затариваться в фудбанке (а лучше не в одном) по максимуму, тогда получилась бы куда более внушительная цифра экономии.

Потому что некоторые читатели считали, что я неправильно оценивал продукты из ФБ.
Имея на руках чеки, я надеялся (как показала практика - зря) оградить себя от постоянных обвинений во лжи или манипуляции.
А экономить больше, чем экономлю я сейчас мне не представляется возможным - мои out of pocket затраты просто смехотворные. Я постараюсь озвучить их в конце эксперимента.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Двадцать первое Февраля.

Покупки:





Итого затраты на продукты Февраль:
$311.46 или
$4.94 в день на человека!

Мой обед:

Суп с фрикадельками, остатки гороха с картофелем и морковью, рис, котлеты:





Вечером съели ферреро и арбуз:



В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Двадцать второе Февраля.

Покупки:





Итого затраты на продукты Февраль:
$320.72 или
$4.86 в день на человека!

Мой обед:

Суп с фрикадельками; рис, картофель с запеченной рыбой, бутерброд, стакан томатного сока:





[EDIT]
Вечером еще была шарлотка (яблоки, бананы*)

Изменено: Lord_Ehrgeiz - 25.02.2018 03:17:33
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Если это не для красного словца сказано, то можно ли узнать, почему Вы считаете, что я стал питаться хуже??

Я сделала такой вывод после сравнения фото и описания прошлогоднего меню и меню февраля этого года. Подробнее опишу чуть позже.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Мне замного орехового масла (накапливается), замного хлопьев (накапливаются), есть небольшой излишек молока (используем в приготовлении мороженного и/или птичьего молока). Так что если бы не WIC, то в денежном выражении (подсчет которого я веду тут, в этой теме) я тратил бы меньше.

А примерно сколько было накоплено орехового масла и хлопьев на начало февраля? ( Кстати на фото с содержимым шкафчиков в начале февраля хлопьев не было).
И может тогда для чистоты эксперимента следовало отказаться не только от продуктов с фудбанка, но и от WIC, чтобы не было условных (условных потому что WIC-деньги Вам достались бесплатно) ненужных трат, мешающих объективности эксперимента.
Изменено: Рэйчел - 23.02.2018 08:58:27
Эксперимент окончен (провален).

Можно подводить итоги, позже опишу, что случилось.
Я все еще постараюсь привести тут каждую покупку и свое меню до конца Февраля (раз начал, то окончим), но цифры больше не имеют значения. smile*pardon*

Всем спасибо! smile:-)

"Извини мужик, я старалась, как могла (с)" smile:-D
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, извините меня, если я вас обидел. Не хотел - честно! smile*beer*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
во-первых неоднократно сообщал Вам, что никогда не лжет

Если вам режет слух слово "лжет", то можете читать его как, к примеру, "вводите в заблуждение", "манипулируете правдой", "не договариваете" и т.п.
Смысл от этого не изменится...
Понимаете, иногда человеку кажется неважной какая-либо информация, которая очень важна для другого человека, чтобы сделать правильные выводы.
Эсли вы эту информацию не отмечаете, а затем она через какое-то время выясняется, то у собеседников логично возникает недоверие к вам, вернее, к вашему виртуальному образу. smile*dont_know*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
для него явно важно то, чем он в этой теме занят

Я немного поправлю вас, и определенно могу заявить: для вас явно важно признание того, чем вы заняты в этой теме.
Вы объединяете эти понятия. В противном случае, эта тема не появилась бы на общедоступном форуме. smile*pardon*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Эксперимент окончен (провален).

smile*stop* Постойте! Как окончен? smile*dont_know*
А как же
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Моя цель не выяснить, достаточно ли $3.50 в день на человека (я и так знаю, что достаточно), а посчитать, сколько я трачу. Всего навсего.

???
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Можно подводить итоги, позже опишу, что случилось.

Любопытно...
Reach out and touch faith.
Тему немного почистила.
Двадцать третье Февраля.

Покупки:





Итого затраты на продукты Февраль:
$329.99 или
$4.78 в день на человека!

Мой обед:

Суп с фрикадельками (уже без фрикаделек! smile:-D ), рис, картофель запеченный с рыбой, салат (яйца, помидоры, гренки*, фасоль, майонез):



В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Двадцать четвертое Февраля.

Покупки:





Итого затраты на продукты Февраль:
$333.32 или
$4.63 в день на человека!

Макароны, картофель запеченный с рыбой, салат (яйца, помидоры, гренки*, фасоль, майонез):

В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 29 След.