« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
Рэйчел пишет:
Затраты на тунца были озвучены, когда я описывал обмен WIC-чека

Итого WIC-ваучеров за Февраль месяц было набрано [примерно] на $58.

Цитата
Рэйчел пишет:
Вы собирались ее брать на обед еще и 3 февраля

Хорошо, что все записано:

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
3е Февраля
10:00 Макароны с куриной ножкой

Не вижу никакой рыбы.

Цитата
Рэйчел пишет:
сколько это будет в фунтах я не знаю, но 0,8 кг получим легко(что примерно равняется 30oz

Не спорьте, я манипулирую правдой победил - 30 oz равно 1.8 фунтам или примерно равно 0.8кг. Один фунт равен 0.453кг. Конечно это совпадение, но рыбы у меня в начале Февраля столько же, сколько в начале Марта.

Ваша мысль понятна, эксперимент не стерильно чист, но в среднем - мои затраты на еду составляют $1.50 моих денежных затрат, или же чуть больше, чем $3.50 в день на одного человека, если учитывать цену продуктов, что я получаю не за деньги.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Часть последних сообщений перенесла в оффтопик, а то этот бесконечный спор между Lord_Ehrgeiz и Рэйчел никогда не будет завершен. smile;D

Подытожим:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
эксперимент не стерильно чист, но в среднем - мои затраты на еду составляют $1.50 моих денежных затрат, или же чуть больше, чем $3.50 в день на одного человека, если учитывать цену продуктов, что я получаю не за деньги.


Для стерильности эксперимента или бОльшей убедительности стоит проделать работу над ошибками и провести его еще раз. Лучше, как я ранее писала, со списком меню (без фото) для всех членов семьи, чеками или суммами с детальным описанием покупок (тут можно фото) и списком (или фото) бесплатных продуктов. Желательно понаблюдать за питанием и расходами несколько месяцев. И если делать повторный эксперимент, то нужно выкладывать результат за месяц одним махом, а не постить сообщения ежедневно. Таким образом вся информация будет легче восприниматься и анализироваться читателями. Смысла в оценивании или озвучивании переходящих продуктов из месяца в месяц не вижу. Это же не научная статья, где всё должно учитываться до крошки. Понятное дело, что каждый раз этот переходящий остаток будет разным, но в целом он есть всегда, в каждой семье.
Lord_Ehrgeiz, поддержу идею Рэйчел в вашей новой теме:
Цитата
Рэйчел пишет:
было бы интересно узнать результаты эксперимента, аналогичного этому, но проведенному уже в Альбукерке без бесплатных продуктов из фудбанка и хост-студентов.

У вас есть какие-нибудь наработки? smile:-)
Reach out and touch faith.
Цитата
У вас есть какие-нибудь наработки?

Сейчас, к сожалению, совсем нет на это времени!
Возможно, смогу повторить в Феврале (логично же - Февраль 2017 VS Февраль 2018!!) - и мне кажется, что потратим мы меньше, поскольку тут цены на продукты ниже, чем в Беллингеме.
Посмотрим!
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Ну что же, у нас - почти Февраль 2018!!
Кто готов к новому пересчету затрат на продукты?? smile8-)
Учитывая замечания, в 2018м я не буду брать продукты с Фудбанка на протяжении всего Февраля 2018го, а также приложу все усилия для максимального количества фотографий - чеков, продуктов, и наверное, как и в прошлом году - еды.
Пока не поздно - можете оставить свои пожелания, Февраль вот-вот начнется!

Посмотрим же, достаточно ли $3.50 в день на еду, на одного человека - в США, в 2018м году! smile8-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Максим, у тебя возможно не изменится. Но у нас я обратил внимание что в сравнении с зимой прошлого года такие продукты как фрукты-овощи значительно выросли в цене. Также подорожала рыба и яйца. Мясо, птица, хлеб и молочные продукты, крупы и вермишель остались на прежнем уровне. Но в целом количество распродаж на те продукты что мы покупаем снизилось.
Цитата
Bol'shoy пишет:
Максим, у тебя возможно не изменится. Но у нас я обратил внимание что в сравнении с зимой прошлого года такие продукты как фрукты-овощи значительно выросли в цене. Также подорожала рыба и яйца. Мясо, птица, хлеб и молочные продукты, крупы и вермишель остались на прежнем уровне. Но в целом количество распродаж на те продукты что мы покупаем снизилось.

На продукты обычно уходит такой небольшой процент дохода, что даже не приходит в голову вести какой-то подсчет, отслеживать данные по распродажам. "Что-то у них там не сложилось..." (с)
Цитата
petttro пишет:
На продукты обычно уходит такой небольшой процент дохода, что даже не приходит в голову вести какой-то подсчет, отслеживать данные по распродажам. "Что-то у них там не сложилось..." (с)

Я не знаю как у вас, но когда к примеру чек на продукты в месяц вырастает с 600 долларов до 800 то я замечаю. Хотя эти 200 долларов и составляют скажем порядка 2- 2,5% от дохода
Цитата
Bol'shoy пишет:
Я не знаю как у вас, но когда к примеру чек на продукты в месяц вырастает с 600 долларов до 800 то я замечаю. Хотя эти 200 долларов и составляют скажем порядка 2- 2,5% от дохода

Так в том то и дело, что это так незначительно от дохода, что нет смысла на это тратить время - оно однозначно дороже
Цитата
На продукты обычно уходит такой небольшой процент дохода, что даже не приходит в голову вести какой-то подсчет, отслеживать данные по распродажам.

хорошо вы живёте, однако smile:)
Цитата
Инна пишет:
хорошо вы живёте, однако

Да обычно мы живем, ничего особенного. Ходим в такие же Волмарты, как и вы. Миллионных доходов нет.
Цитата
petttro пишет:
Так в том то и дело, что это так незначительно от дохода, что нет смысла на это тратить время - оно однозначно дороже

Только очень недальновидный человек может такое заявить - так десять раз "закрыл глаза" и оп! - "проморгал" четверть дохода непонятно на что. Впрочем люди живут одним днем, они понятия не имеют, что такое бюджет и ЗАЧЕМ ему следовать. smile8-)

Прошу Вас впредь не флудить в данной теме, тут намечаются серьезные подсчеты. Не буду больше забирать Ваше ценное время, всего доброго! smile*yes* smile*bye*

[часть сообщения перенесена в оффтоп]
Изменено: Ирина (модератор) - 02.02.2018 15:16:01
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Прошу Вас впредь не флудить в данной теме, тут намечаются серьезные подсчеты. Не буду больше забирать Ваше ценное время, всего доброго!


Первое Февраля

Вот такое куриное филе нашел - невероятная цена! $1.67 за фунт! Грех не купить несколько!



Вся покупка:





Итого затраты на продукты Февраль: $30.54
Если считать моих двух старших сыновей за одного едока, то пока идем $10.18 в день на человека!

Я все еще на диете воина (ем один раз в день), мой обед:



В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Максим, а сколько у тебя корова дает молока дети пьют молока скажем в неделю? У меня примерно 2 галлона, правда им уже 10 и 12 smile:-) а у друзей 4 летний карапуз один управляется с таким количеством smile*bye*
P.S. В один из набегов на магазин на прошлой неделе брал куриное филе в фэмели упаковке по 1,49 smile:-P свинину без кости по 1,79.
P.P.S. Меня порой удивляет цена на скажем крылья или ножки в размере 2,69-2,99 smile=-O и цена на мякоть бедра или грудки по 1,49-1,79 smile:-| .
Изменено: Bol'shoy - 02.02.2018 06:54:01
Да мы молока не видали пока! smile:-D

Я не пью молоко, супруга и дети втроем выпивают один галлон где-то за три дня, если "растягивать удовольствие". Они почти не пьют молока - они пьют воду, сок, чай; молоко идет в хлопья утром, в кашу.

Я молоко использую в готовке, супруга пьет с чаем.

Да, цены на курицу немного сбивают с толку... Ну да ладно, будем выжидать и брать, когда дешево! smile;-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Лучше, как я ранее писала, со списком меню (без фото) для всех членов семьи, чеками или суммами с детальным описанием покупок (тут можно фото)

Поддержу Ирину. Хотелось бы увидеть в этот раз и список меню для всех членов семьи (грудничка можно не учитывать smile:-) ). Фото готовой еды выкладывать не обязательно, достаточно словесного описания.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Учитывая замечания, в 2018м я не буду брать продукты с Фудбанка на протяжении всего Февраля 2018го

А WIC-ваучеры в этом месяце использовать будете?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Пока не поздно - можете оставить свои пожелания

Lord_Ehrgeiz,
я правильно понимаю: в феврале 2018 года в фудбанке (и в других бесплатных местах smile:-)) вы не будете брать продукты, ибо поставили себе задачу провести эксперимент по определению реальных денежных расходов на вашу семью за самый короткий месяц в году?
Если это так, то очень любопытен конечный результат. smile:-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Посмотрим же, достаточно ли $3.50 в день на еду, на одного человека - в США, в 2018м году!

Я бы перефразировал: "Посмотрим же, достаточно ли $3.50 в день на еду, на одного человека, включая детей - в США, в феврале 2018го года"
Если выборка один год, тогда и эксперимент должен длиться один год. smile*no*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Итого затраты на продукты Февраль: $30.54
Если считать моих двух старших сыновей за одного едока, то пока идем $10.18 в день на человека!

Более логичным будет посчитать общие расходы на питание в феврале и разделить их на 28 дней и на 5 членов семьи. Я за справедливость! smile;-)
Нет смысла делить или объединять членов семьи из соображений много или мало они едят. Все равно ваш опыт применить на остальные семьи будет неправильно.
Это всего лишь ваш опыт, не более того.
Любитель покушать скажет, что он съедает больше, чем вся ваша семья вместе взятая. Вы что 30,54$ будете делить на 1? smile:-D

Цитата
Рэйчел пишет:
Фото готовой еды выкладывать не обязательно, достаточно словесного описания.

Я бы дополнил, Lord_Ehrgeiz, если вы не имеете возможность, выкладывать фото готовой еды на каждого члена вашей семьи, то не выкладывайте фото вовсе. Общую картину фото только вашей еды не даст... Просто опишите кратко, чем питаются каждый из членов вашей семьи из 5 человек без исключения. smile*yes*
Reach out and touch faith.
Порции на фото какие-то очень маленькие, исходя из размеров куска хлеба и ложки в миске. Буквально 3-4 ложки и все. У детей тоже такого размера порции?
Цитата
Рэйчел пишет:
Поддержу Ирину. Хотелось бы увидеть в этот раз и список меню для всех членов семьи (грудничка можно не учитывать ). Фото готовой еды выкладывать не обязательно, достаточно словесного описания.

Резонно!

На начало Февраля у меня был рисовый суп (на фото), он уже закончился, вчера супруга сварила гречневой суп; вчера были спагетти (на фото), они закончились, я приготовил рис с овощами. Есть кастрюля со свининой в сметане (на фото), судя по всему ее нам хватит ещё на несколько дней. Дети едят хлопья с молоком по утрам, кашу на обед, ужинают взрослой едой - супом, гарниром, мясом. Яблоки считать? Есть яблоки, которые мы едим, как мелкий перекус. Есть также мороженное домашнего приготовления, тоже цедим его понемногу. Есть Нутелла, та же ситуация - по ложке в день для поднятия настроения.

Цитата
Рэйчел пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Учитывая замечания, в 2018м я не буду брать продукты с Фудбанка на протяжении всего Февраля 2018го

А WIC-ваучеры в этом месяце использовать будете?

Думаю, что буду (если они будут, пока их нет). Но на них полагается чек, так что на подсчёты они никак не повлияют.

Policy Of Truth,

Да, я не буду брать никакие бесплатные продукты в течении Февраля, Вы правильно поняли.

Поскольку я вижу, что два моих сына вместе едят одну взрослую порцию, то логично их объединить.

Не понятно, почему мой опыт не может быть применен на другие семьи... smile*scratch*

Так что, фото моей еды никому не интересны?? Уныло... smile:-D

Цитата
Mëрдок пишет:
Порции на фото какие-то очень маленькие, исходя из размеров куска хлеба и ложки в миске. Буквально 3-4 ложки и все. У детей тоже такого размера порции?

Мне и в прошлом году делали такое замечание. smile*scratch*
Не знаю, что сказать. Я вешу 82 кг (при росте 1м 86см), вес стабильный. Я много занимаюсь спортом и при этом мне достаточно того, что я ем. Может это не я мало ем, а кое-кто переедает?? Шучу-шучу! smile*jokingly* Не знаю, общем, что Вам ответить. smile*dont_know*

Два моих ребенка вместе едят чууууть меньше, чем одна моя порция (едят три раза в день). Супруга ест, как пол моей порции, но не один, а два, два с половиной раза в день. Младенец ест грудное молоко.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.