« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
19го Февраля была совершена покупка на $20 - майонез, свинина, две банки сгущенного молока, 12 йогуртов.
Кроме того, на ваучер WIC было взято две пачки хлопьев, галон молока, яблочный сок. Себестоимость продуктов $15.
Также забрали вторую часть продуктов с ФБ.
Ореховое масло ($4)
Макароны ($2)
Сыр ($4)
Растительное масло ($4)
Яйца ($2)
Консервированные персики ($3)
Рис ($2) $4

ИТОГО $21 $23 smile*write*

[EDIT] Байда говорит, такого риса нет - поднимем цену для чистоты цифр.
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 21.02.2017 15:27:21
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
борщ
... сосиски, жаренный картофель ...
Замечен был также за поеданием чипсов

Ну, ниче так диета для двухлетнего бойца. Хорошо, хоть вы классический украинский борщ с жиром в палец толщиной не варите.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
две банки сгущенного молока,

А сгущенка вам зачем?
Цитата
Bayda пишет:
А сгущенка вам зачем?


Супруга ест (пьет??), да и я иногда тоже

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
глоток сгущеного молока (фото)


Супруга утверждает, что ей надо его есть (пить?), чтобы лучше молоко для младшего сына прибывало.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Супруга утверждает, что ей надо его есть (пить?), чтобы лучше молоко для младшего сына прибывало.

Это очередные происки маркетологов, поскольку сгущеное молоко никак не влияет на выработку грудного молока. smile:-)
Цитата
Рэйчел пишет:
Это очередные происки маркетологов, поскольку сгущеное молоко никак не влияет на выработку грудного молока.


На выработку грудного молока влияет психологическое состояние матери. Если благодаря эфекту Плацебо она считает, что сгушеное молоко попогает ей - то я не против. smile8-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
20е Февраля
10:00 Рис и жаренный в яйце картофель с сосисками.
15:00 Борщ, рис и жаренный в яйце картофель с сосисками, макароны с запеченным картофелем и запеченой куриной грудинкой с луком, жаренная цветная капуста, ананас.
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 21.02.2017 17:18:01
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
картофель с сосисками.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Не есть дрянные полуфабрикаты! Нет, не так.
Никогда. Не. Есть. Дрянные. Полуфабрикаты.

Похоже, если полуфабрикаты достаются на халяву, то они становятся настолько не дрянными, что их можно не только самому есть, но и маленьким детям давать smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Рис ($2)

Кстати, рис в такой ценовой категории, хоть и не полуфабрикат, но пол таблицы Менделеева там в составе присутствует.
Цитата
Bayda пишет:
Похоже, если полуфабрикаты достаются на халяву, то они становятся настолько не дрянными, что их можно не только самому есть, но и маленьким детям давать


Интересно, с какого перепугу сосиски, являющиеся "колбасными изделиями" вдруг перекочевали в категорию "полуфабрикаты" (такие, как покупные пельмени, или рамен). smile*scratch* Наверное, это следствие четрыех лет семинарии...

Цитата
Bayda пишет:
Кстати, рис в такой ценовой категории, хоть и не полуфабрикат, но пол таблицы Менделеева там в составе присутствует.


Как не прискорбно, опять мимо. В США на упаковке риса все указано. Так вот, в составе не обнаружено не то, чтобы пол таблицы - так вообще НИ ОДНОГО химического элемента. Любой обыкновенный Store Brand будет стоить два с копейками!



А уж если на него применить купон $1 ОFF ANY STORE BRAND smile8-) , то тут как раз получим выставленную мной цену.

Вам нравятся пылесосы за $1,000 рис за $29,99 - очень рад за Вас. Меня полностью устраевает тот, что за два, то-есть за доллар, то есть бесплатно. smile*jokingly* smile*yes* smile*bye*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Интересно, с какого перепугу сосиски, являющиеся "колбасными изделиями" вдруг перекочевали в категорию "полуфабрикаты"

Надо же, как я дал маху - сосиски, это не полуфабрикаты, а настоящий натурпродукт без консервантов, стабилизаторов, красителей, ГМО и туалетной бумаги в составе smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Любой обыкновенный Store Brand будет стоить два с копейками!

Вы там как-то определитесь - 2 с копейками за пачку, или 2 за две. Если у вас там действительно в составе написано "просто рис", значит вам в пайку попался дорогой рис. А вот в дешевых там химии дофига.
Цитата
Bayda пишет:
Надо же, как я дал маху - сосиски, это не полуфабрикаты, а настоящий натурпродукт без консервантов, стабилизаторов, красителей, ГМО и туалетной бумаги в составе


Ну тут уж кому какие сосиски попались... smile:-D smile*pardon*
Мне - нормальные, из мяса. smile:-)

Цитата
Bayda пишет:
Вы там как-то определитесь - 2 с копейками за пачку, или 2 за две

||
\/

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А уж если на него применить купон $1 ОFF ANY STORE BRAND? то тут как раз получим выставленную мной цену.


Предвижу повторение вопроса про купоны, отвечу наперед:

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
Bayda пишет:
Что прямо так по 2-3 купона в неделю?


Больше. Места знать надо.
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 21.02.2017 00:24:27
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А уж если на него применить купон $1 ОFF ANY STORE BRAND? то тут как раз получим выставленную мной цену.

А Вы цену на все товары считаете с учетом потенциальной 40% скидки?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Больше. Места знать надо.

В смысле у Вас есть не проэкспайреный купон на каждую пачку риса? Это ж шо за места такие? По соседям на купоны побираетесь? smile:)
Цитата
Bayda пишет:
А Вы цену на все товары считаете с учетом потенциальной 40% скидки?


Почему всего 40?? smile*scratch* smile*jokingly*

Вот Хлеб Ржаной, нарезаный, Store Brand, стоит $1.69 - после использования купона его цена становится $0.69. Скидка 59%.
Или вот вода газированая, Store Brand, стоит $1.29 - после использования купона ее цена становится $0.29. Скидка 78%.
smile:-D smile8-) smile*thumbs_up*

Цитата
Bayda пишет:
В смысле у Вас есть не проэкспайреный купон на каждую пачку риса?


Ага!

Цитата
Bayda пишет:
Это ж шо за места такие? По соседям на купоны побираетесь?


Это ж сколько соседей надо! smile=-O У меня реально минимум пятьдесят купонов $1 OFF ANY STORE BRAND и пятьдесят купонов $5 OFF ON $25 AND MORE (как я на фото показывал пару страниц назад). И 50 их только потому, что я беру столько, сколько реально могу потратить, чтобы не забирать те, которые еще кому-нить могут пригодится (правда такое впечатление, что забираю их только я).
Угадаете, где я их беру?? smile:-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 21.02.2017 00:45:30
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Угадаете, где я их беру?

Э-м-м... может в фудбанке выдают?
Цитата
Bayda пишет:
Э-м-м... может в фудбанке выдают?


Не-а!

В колледже, где раньше училась моя супруга, в начале каждой четверти по корпусам разносят сотни скидовых книжек, может Вы видели такие? В каждой книжке на каждой страничке прорва купонов на все, что только вообразить можно. На стрижки, на кафе, на готели, на книги, на детали к автомобилям, на еду, на еду, на еду.
Книги эти лежат по корпусам на столиках и пуфиках - те, кому надо - вырывают себе нужный купон. Нам подошли купоны магазина Haggen, в котором, как я уже говорил ранее, мы осуществляем 90% всех наших покупок.
Мои хост-сыновья, что учатся в колледже, при истощении боезапаса купонов получают задание - нарвать еще 10-20 из тех самых книжек! В прошлом году мне девочки мои их рвали. Когда-то, когда супруга там училась - она этим занималась. Даже я один раз за купонами ездил со старшим сыном - и прогулялись и денег сэкономили. Нарвал 50 (они двойные, доллар и пять) и думаю - $300 скидок в кармане! Ух-ты! smile=-O
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Я тоже активно собирал такие купоны для Kroger и использовал их в Коламбусе. Очень эффективно. И дает покупать то что нравится, а не то что на распродаже. Ну а если нравится то что на распродаже - с купоном двойная выгода. smile:-) smile:-) У меня еще были купоны $3 off grocery и $3 off butcher section.
21e Февраля
10:00 Макароны с запеченным картофелем и запеченой куриной грудинкой с луком.
18:45 Борщ (забыл фото, но думаю мой борщ все уже видели), рис с горохом, котлеты; шоколадный торт с молоком
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 22.02.2017 18:27:20
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Почему всего 40??
Вот Хлеб Ржаной, нарезаный, Store Brand, стоит $1.69 - после использования купона его цена становится $0.69. Скидка 59%.
Или вот вода газированая, Store Brand, стоит $1.29 - после использования купона ее цена становится $0.29. Скидка 78%.

Непонятно, зачем вообще учитывать эти скидки?
Я так понимаю, цель эксперимента была выяснить, можно ли прожить на вермишели за 3.50 в день, например, если уедете на Гаваии, а там не окажется ни фуд-банка, ни студентов с купонами, ни прочего подножного корма.
Цитата
Bayda пишет:
Непонятно, зачем вообще учитывать эти скидки?
Я так понимаю, цель эксперимента была выяснить, можно ли прожить на вермишели за 3.50 в день, например, если уедете на Гаваии, а там не окажется ни фуд-банка, ни студентов с купонами, ни прочего подножного корма.

Как, на Гавайах нет купонов?? smile=-O smile:-D
Купонов нет только там, где народ зажрался и ему некошерно макароны с курицей есть. Кроме того Вы столько раз упоминаете о макаронах, что я опасаюсь, нет ли у Вас фобии какой-то! А заодно и близорукости, так как полистав семь страниц данной темы тяжело не заметить всего того, что я ел НЕ СЧИТАЯ МАКАРОННЫХ ИЗДЕЛИЙ. smile:-D
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Покупка в магазине - Торт Шоколадный и два эклера - $17
Обмена ваучера WIC на галон и четверть молока и фунт сыра ($9.70)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Как, на Гавайах нет купонов?

Наверняка и купоны и фудбанки, только не факт, что они окажутся в разумной близости от вашего жилья. Собственно, для этого даже на Гаваии не надо ехать - если Вы в Беллингеме купите жилье не там, где Вы сейчас живете, то окажется, что дом в одном месте, фудбанк в другом, колледж с халявными купонами в третьем, Хагген, где эти купоны отоваривать в четвертом, дорожка с халявными яблоками в пятом и т.д. И в итоге нехило экономить на еде все еще можно, но значительная часть пенсионного времени будет уходить на велопробеги по злачным местам.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Кроме того Вы столько раз упоминаете о макаронах

Это я много упоминаю? Да они у Вас на каждой второй фотке, не считая каждой первой smile:)
Кстати, судя по посту модератора не мне одному макароны в глаза бросаются smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
нет ли у Вас фобии какой-то!

Да нет, я как раз этого дела очень большой любитель, хотя конечно не в таких количествах.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.