« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отправка писем и посылок
посылайте так, что бы был трек номер. Тогда вы сами сидя дома, прекрасно сможете видеть где ваша корреспонденция.
Цитата
IL08 пишет:
посылайте так, что бы был трек номер. Тогда вы сами сидя дома, прекрасно сможете видеть где ваша корреспонденция.

У меня USPS посылка (большая коробка) таким образом трекилась до Минска. А потом пропала. На месяц. Через месяц прислали в Брест.
Цитата
посылайте так, что бы был трек номер. Тогда вы сами сидя дома, прекрасно сможете видеть где ваша корреспонденция.

так мне дали трек номера на посылки. второй может и рано трекаться, а вот первая уже 1,5 месяца как отправлена. Но по трек номеру не могу её обнаружить
Изменено: Инна - 12.03.2014 15:09:01
Цитата
shurikGC пишет:
А потом пропала. На месяц.

почти 100 %, что на таможне держали. У меня из Китая бывает очень долго держат. Но когда есть номер, то и претензию можно предъявить.
Цитата
Инна пишет:
а вот первая уже 1,5 месяца как отправлена. Но по трек номеру не могу её обнаружить

обратитесь к отправителю. Скажите вот, мол, вот ваш номер а на почте ее нигде нету.
Цитата
Kivira пишет:
а через украинскую компанию Мост.

Может Мист? Ссылку не подскажете?
Цитата
DV 2014 пишет:
Может Мист? Ссылку не подскажете?

Www.meest.net
Страницы: Пред. 1 2