« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Стоимость сигарет в США
Сам не курю уже 5 лет, но знаю как важна эта информация для тех кто все ещё курит.
Вот нашел ссылку http://www.cigaretprices.com/Florida.html , здесь указана стоимость сигарет по маркам в зависимости от штата.

Курить в Штатах не выгодно)))))
Цитата
GEO_SK пишет:
Курить в Штатах не выгодно)


а где выгодно?
Да тот ещё бичь я в армии дурак сглупил решил нервишки успокоить так от этого после 3 года бросал и то лет 5 ошушалось остатачная тяга к этому дер... Все наркотики заканчиваються на окончание ..ин
Цитата
Weapon`s man пишет:
Все наркотики заканчиваються на окончание ..ин


так уж и все.
У вас большой опыт smile:-) сорри я только знаю героИН кокаИН морфИН никотИН лизергИН (ЛСД) ну это для простых людей общедоступный. И то кокаин наверное дорогой и простые люди его ни используют я по новостям смотрел.
Изменено: Weapon`s man - 27.02.2013 07:46:15
Цитата
Weapon`s man пишет:
я только знаю героИН кокаИН морфИН никотИН лизергИН


вы считаете, что знаете недостаточно.?
Изменено: IrynaG. - 27.02.2013 19:24:27
В NY пачка порядка $12-$13 стоит смотря какие smile:-)
А если трубку как у капитана Сильвера (пирата) купить? Не дешевле получиться ?
Изменено: Алексей Солодовников - 04.02.2014 08:49:51
Во всех Европейских странах(большинстве) пачка сигарет уже давно стоит более 10 евро примерно.
Это правильная политика как я считаю.
Только у нас в России блин могут издать закон и он не будет не фига исполняться (это я про курение в общественных местах) Сделали бы хоть цены на сигареты как в Европе и США 500р за пачку. Думаю тогда многие бы бросили курить.
Кстати в США есть политика закрытой продажи?
К примеру в Великобритании ее ввели в 2012 (закрытая политика продаж означает - что сигареты убрали с витрин большинства магазинов, их можно купить но нужно спрашивать у продавца. Таким образом получается что просто сигареты не навиду, и психологически многие если их не увидят на витрине то не захотят покупать или забудут. Я думаю идея ясна smile=) Данная политика помогла снизить процент курящих за год на 4%, что довольно не плохой результат. Ну и + дети не видят сигарет на витринах прилавков smile=)
Изменено: jfive - 04.02.2014 11:03:37
Цитата
jfive пишет:
Кстати в США есть политика закрытой продажи?

Хм.. Интересный вопрос. В спец. магазинах с выпивкой - сигареты на виду. А вот есть ли они в супермаркетах и продуктовых магазинах, даже не скажу, на полках и на кассе их точно нет.
Но идея классная. smile*thumbs_up*

А вот запретительные меры в нашем пост-совке не будут иметь никаких эффектов, кроме негативных, как мне кажется. Тупо запретить - так даже в США во времена сухого закона вискарь из Канады контрабандировали и продавали втридорога (не платя, разумеется, государству никаких налогов, кроме взяток полиции).
У нас просто техническим спиртом травили людей и самогон гнали целыми деревнями. А бычки-окурочки в стеклянных банках, продаваемые с рук, кто помнит, когда сигареты стали продавать по талонам?

Нет уж, политика закрытой продажи мне нравится больше. smile:-D
Цитата
shurikGC пишет:
А вот запретительные меры в нашем пост-совке не будут иметь никаких эффектов, кроме негативных, как мне кажется. Тупо запретить - так даже в США во времена сухого закона вискарь из Канады контрабандировали и продавали втридорога (не платя, разумеется, государству никаких налогов, кроме взяток полиции).
У нас просто техническим спиртом травили людей и самогон гнали целыми деревнями. А бычки-окурочки в стеклянных банках, продаваемые с рук, кто помнит, когда сигареты стали продавать по талонам?
Нет уж, политика закрытой продажи мне нравится больше.

Аахахахах smile*thumbs_up* это точно по поводу контрабанды вискаря и самогонки когда сухой закон был smile=)
В пост советском пространстве конечно пока на данный момент все печельно в плане борьбы с курением... и не известно когда что либо поменяется smile=(
Хотя если цены сделают по 500р за пачку сигарет , скорее всего откроются какие нибудь подпольные заводы и будут толкать из под полы
или закупать где нибудь в других странах где подешевле....
Хотя я не знаю даже где еще сигареты стоят дешевле чем в пост советском пространстве ? smile*dont_know*
Но попробовать повысить цены на сигареты всеравно могли бы smile=) но раз не делают значит в этом никто не заинтересован smile=)
Изменено: jfive - 04.02.2014 11:23:27
Цитата
jfive пишет:
Но попробовать повысить цены на сигареты всеравно могли бы

Наши государства не настолько озабочены здоровьем нации, только на словах. Куда выгоднее получать налоги с импортных сигарет и со своих табачных фабрик.
Какое там здоровье - лишь бы молчали в тряпочку. Бырло скоро будет дешевле молока.
Цитата
Weapon`s man пишет:
Все наркотики заканчиваються на окончание ..ин

Не все, например опиум или марихуана.
А вообще суффикс -ин просто указывает на наличие тройной химической связи - жизненно необходимые человеку глицин, инсулин и витамины тоже внезапно заканчиваются на -ин smile:)
Цитата
jfive пишет:
Но попробовать повысить цены на сигареты все равно могли бы но раз не делают значит в этом никто не заинтересован

не повысят... повышение цен на сигареты означает сокращение числа курильщиков и уменьшение потребления сигарет тех, кто все-таки не бросит привычку, и, как следствие - снижение объемов продаж и потеря дохода от сигаретного бизнеса. с алкоголем - точно так же. если и повысят акциз - то незначительно - в соответствии с уровнем з/п (чтоб люди могли "потянуть по деньгам"). все направлено на выкачивание кровно заработанных денег у населения.
Цены на сигареты для наших вновь прибывших шокирующие: итак Нью йорк пачка от 11 до 12 $ за пачку есть и дешевые но их курить невозможно... Но есть одно но: например в гор сери продаются сигароподобные сигареты из доминиканы. Пачка 2$, зато органик крепкие и дешево. Называются реммингтон. На Брайтоне самые дешевые... В калифорнии например пачка L&M 4-5$ зависит от магазина, мальборо 5.35-5.50... В Неваде дорогие 12-13$ за пачку. Но если вовремя заботиться о сигаретах есть сайт дьюти фри дипо... Там пачка стоит от 2$
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
А если трубку как у капитана Сильвера (пирата) купить? Не дешевле получиться ?


Polu4itsa gdeto 30$ v mesyats
В Калифорнии Мальборо около 8 доларов стоит сейчас, недавно было подорожание. До этого около 6.75 было за ту же самую пачку. Вроде ходят слухи что поднимут до 11
Сигареты дешевле покупать в резервациях у индейцев или в smoke shope если хозяин индеец Winston $4.46 за пачку ,блок дешевле.
Парламент от восьми на Брайтоне,до 18 на Манхэттене. Но есть люди которые привозят блок за 70$.
Понятно, перед выездом в США надо бросить курить!!!
Страницы: 1