« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Общественный транспорт. Обилечиваемся
Говорят что оплатив поездку в метро далее в течении 2 часов можно не платить в автобусе, или наоборот, или поездив на одном автобусе, далее можно пересаживаться на другой бесплатно, если не прошло 2 часов. Правда ли это, и как я например узнаю прошло 2 часа 10 минут или 1 час 50? Надо ли использовать карточку повторно ( и может он больше не снимит деньги и просто выдасть чек?), и кстати дают ли эти чеки и последный вопрос, что если нет карточки и нет мелочи? Разменяет ли водитель?
Водители не меняют, вы должны позаботится об этом сами или же если у кого есть из людей в автобусе разменять. в NY да, правда ,если вы использовали метро карточку на метро то выйдя с метро в течении 2-х часов можете покататься на автобусе , билетики не дают она автоматически срабатывает при платеже как бесплатно , а если вы мелочь бросили в таком случае водитель вам даёт трансфер называется в течении 2 -x вы можете его использовать , время сами засекаете , автобусы часто ходят потому проблем нет. smile:-)
#NYC Metrocard
#карточка проездной метро Нью-Йорк

Хочу поделиться неприятным опытом. Мелочь, но неприятно. Карточки можно пополнять , и в теории пользоваться очень долго. Но они очень легко размагничиваются. Второй день в США, я наивный закинул туда 25$. подхожу к турникету а карточка уже нерабочая, как так?!! Думаю, размагнитил магнитиком на чехле смартфона. Банковские карты выдерживают оооочень сильные поля, об этом были ролики у "Разрушителей легенд". Я годами ношу карточку в магнитной прищепке для денег, и все ОК. А метрокард оказалась полным г__м. Выбросил карту, т.к. афроамериканка-работница метро сказала, что это не их проблемы. Потом узнал, можно написать заяву и сдать карту, на ней же есть ID, деньги может быть когда-нибудь вернут.
Изменено: dmx4444 - 23.10.2017 21:08:00
Цитата
dmx4444 пишет:
#NYC Metrocard
#карточка проездной метро Нью-Йорк
Хочу поделиться неприятным опытом. Мелочь, но неприятно. Карточки можно пополнять , и в теории пользоваться очень долго. Но они очень легко размагничиваются. Второй день в США, я наивный закинул туда 25$. подхожу к турникету а карточка уже нерабочая, как так?!! Думаю, размагнитил магнитиком на чехле смартфона. Банковские карты выдерживают оооочень сильные поля, об этом были ролики у "Разрушителей легенд". Я годами ношу карточку в магнитной прищепке для денег, и все ОК. А метрокард оказалась полным г__м. Выбросил карту, т.к. афроамериканка-работница метро сказала, что это не их проблемы. Потом узнал, можно написать заяву и сдать карту, на ней же есть ID, деньги может быть когда-нибудь вернут.

А в чем причина указания этнических корней работницы метро?
Да не в чем. Мне все равно какой она рассы. Рассказал то что видел.

А вообще, спасибо за намек. Надо привыкать говорить обтекаемо в этой стране. ОНО.)))
Получается система как в Москве?
Страницы: 1