« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Интернет, мобильная связь и телефон
Цитата
autobit пишет:
чтобы не очень дорого

недорого здесь нет
чтобы советовать что-то конкретное - нужно знать входящие данные: сколько нужно трафика, звонков, смс-ок, стандарт связи (если есть пожалования) и т.д.
т.к. можно купить все пакетом у "живого" оператора, а можно купить по частям у "виртуального"
Если просто звонки и не много, то at&t 10$ на мес (10 центов мин) . Metro вроде 30$ в мес без интернета . С интернетом я пользовалась at&t 45$ В мес 3 гб и все включено. Самое лучшее что я слышала это sprint 60$ Все включено и безлимитный интернет. Из моего опыта.
Спринт и Метро не будут работать с телефонами оттуда. Так что или АТ&Т, или Т-мобайл, или Net10.
Как вообще купить препейд сим карту - зайти в фирменный салон, отдельно купить сим карту и потом выбрать тарифный план, или есть в любом магазинчике на углу?
Я покупала в "Волмарте". Вроде как есть в "Бест Бай".
Цитата
autobit пишет:
Как вообще купить препейд сим карту - зайти в фирменный салон, отдельно купить сим карту и потом выбрать тарифный план, или есть в любом магазинчике на углу?

есть офисы мобильных операторов, заходите в офис и покупаете. Нужно иметь с собой телефон, а вот будет ли Ваш аппарат работать в Штатах выясните заранее.
Проще всего купить симку в Волмарте или Бестбае. Там же могут и подключить как правило. Салонов операторов типа Т-Мобайл или АТ&Т мало попадается, но есть. Как правило на моллах везде.
Насчет телефонной связи - если кому нужно, могу подключить к корпоративному плану T-Mobile. Все включено, Интернет неограничен, но на высокой скорости первые 2.5GB/мес. $25.
Изменено: Михаил Коробов - 28.04.2017 15:57:28
Подключил Lycamobile за 29/месяц, безлимит.
Цитата
Михаил Коробов пишет:
Все включено, Интернет неограничен, но на высокой скорости первые 2.5GB/мес. $35.

att препейд стоит столько же - 4гб+все остальное за $40
У нас Cricket - препейд, без контракта.
Безлимит звонки, смс. Интернет - 2,5 GB
1-я линия - $40
2-я линия - $30
3-я линия - $20
4-я линия - $10

Если подключаешь автоплатеж, то скидка $5 c линии вроде.
Если по $10 на все линии накинуть, то будет не 2,5 GB, а 8 GB вроде.
Работает на сетях AT&T, то есть покрытие такое же
Всем привет! Работаю в T-mobile в Чикаго. Если кому нужна помощь с подключением, покупкой телефона и т.д. - пишите в личку, буду рад помочь. Компания действительно активно развивается, еще до работы там я сам уже был их клиентом полгода, и даже за такой короткий срок лично заметил улучшения покрытия и качества связи. До конца месяца могу сделать Вам свою friends and family скидку на услуги связи -20% навсегда. При переходе из другой компании T-mobile может помочь оплатить кредит за телефон и штрафы за расторжение контракта, пишите.

Так же полезная информация для тех, кто в скором времени переезжает в США или часто путешествует: T-mobile единственный из основных операторов, у которого нет контракта на связь, а это значит что с большой вероятностью вы сможете использовать свой старый телефон здесь, просто вставив новую сим-карту, сэкономив при этом немного денег в первые месяцы адаптации. Так же, не обязательно иметь SSN чтобы открыть не припейд аккаунт, а после 12-ти месяцев своевременных платежей, вы получите статус "порядочного" клиента и сможете получить все сопутствующие бонусы: скидки на связь за автооплату, брать телефоны в рассрочку под 0%, участвовать в различных промоакциях.

По всем вопросам пишите лучше в личку, так быстрее отвечу)
Цитата
Caldar1 пишет:
T-mobile единственный из основных операторов, у которого нет контракта на связь,

у атт хватает препейд планов включающих скидку на автооплату
если можно - чем тмобайл выигрывает у этих планов?
Пока из самых выгодных я видел оператора Mint - у них 200$/год с безлимитом звонков и текста и 2Gb/мес LTE даты. (по акциям ещё выгоднее можно получить)
они используют сеть t-mobile.

Я сейчас на операторе TPO, они так же используют сеть t-mobile. Мой план 25$/мес - безлимитные звонки ,текст и 1 Gb даты. Проблем со связью в течении 3 мес замечено не было. Единственный минус - чтобы прослушать автоответчик надо звонить(в ATT сразу можно было на телефоне просмотреть все сообщения)
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Оформили контракт на два телефона в T-Mobile, у них сейчас проходит вот такая акция https://www.t-mobile.com/offers/apple-...GCVSK11166. Я так поняла, что нужно заполнять форму на открытие Master card. Как вы считаете выгодное ли это предложение?
Может кто-то едет из Беларуси в ближайшее время? Я приехал на долгую побывку домой. У меня осталась предоплаченая симка на 2 месяца. Все равно пропадет. Может кому надо? Выйдите из самолета со связью.
Привет, друзья. Нужна помощь знающих и опытных. Заранее извиняюсь за, возможно, тупые вопросы, я - "пенёк" в технике и технологиях.
Дано: Филадельфия, Муж, жена и сын в соседнем штате - 3 человека.
Нужно:
1. какой-нибудь семейный план на телефонные звонки/смс + интернет в телефоне: нам с мужем для работы, сыну - студенту для учебы и развлечений, т.е. желательно безлимит или ооочень много. У нас с мужем яблочные телефоны из России, у сына - купленный в местной МеtrоPCS. (он сейчас обслуживается у них, но готов присоединиться к нашему плану)
2. В съемных апартаментах: интернет и телевидение.(по условиям аренды мы сами заключаем договор с интернетчиками/кабельщиками) Что-то слышала в разговорах умных мужчин про смарт TV.
Вопрос:
Подскажите, пожалуйста, наиболее выгодные варианты (поставщики услуг, тарифные планы) среди сотовых операторов и среди кабельщиков/TV.
Я некоторое время пользовался Freedompop - странная связь с бесплатным тарифным планом 200 мин, 500 смс, 500 мб

Они сидят на сетях ATT, но их голосовым каналом не пользуются. Все звонки, смс через интернет (весьма неудобно). Но зато бесплатно. Достаточно быстро перешел на платный тариф потом, а еще позже вообще перенес номер в T-mobile.

Симку заказывал через интернет. По жадности (и на всякий случай) сразу три))
Здравствуйте, форумчане. Подскажите, сколько вы платите сейчас за мобильную связь и у какого оператора?
Цитата
JulySun пишет:
Здравствуйте, форумчане. Подскажите, сколько вы платите сейчас за мобильную связь и у какого оператора?

$28, включая налоги, за безлимит по сообщениям и звонкам и 3 Гб интернета в месяц. Оператор - H2O. Это своего рода "лоукостер" от AT&T.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.