« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Кредит на машину, Какой процент, сколько денег нужно отдать сразу
Всем привет! Интересен опыт покупки машины (новой или б/у) в кредит.
- какой процент по кредиту вы платите?
- какой у вас платеж в месяц?
- какой down payment вы давали, т.е. сколько денег вы заплатили сразу?
- на сколько лет вы брали кредит?
- какая у вас была кредитная история на момент покупки машины в кредит?

Думаю, эта тема многим будет интересна.
Изменено: woodchuckjr - 07.03.2013 05:22:47
чет никому это не интересно smile:-( А тема интересная !
меня тоже интересует,

Люди добрые, подскажите! smile:-)
Да-да. Интересно))) smile:-[
Кредит кому? На какую машину, новую или б/у? В каком ценовом диапазоне? В каком штате? От этого зависят и ответы.
Помогал в конце прошлого года только что приехавшему человеку ездить по продавцам.
В одном дилершипе предложили на $11900 тойоту кемри - четыре тысячи даунпеймент и 21% годовых на остальное. Остальные четверо кредитов не предлагали.
Если человек живущий тут достаточно долго, с хорошим кредитным скором и с работой, то можно и под ноль процентов найти иногда.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс прав, прежде чем понять на сколько вы можете рассчитывать, надо ответить на кучу вопросов. Если же нужен просто пример - то вот он:
я в Америке уже почти 11 лет, пол года назад покупала Тойоту Кемри 2013 года за $21К кажется, своих вложила $8К, остальное в ноль % на 5 лет. Кредитная история у меня хорошая. Но мне под ноль % дали бы даже если бы я своих $1,000 вложила. У них тогда такая распродажа машин 2013 года была. С сентября уже 2014 выходили и они спешили избавиться от инвентори.
Спасибо за ответы! А как на счет содержания машины...б/у??? ремон и какую марку лучше взять?
Цитата
vodohleb пишет:
Спасибо за ответы! А как на счет содержания машины...б/у??? ремон и какую марку лучше взять?

Б/у без разницы. Мили/деньги=одинаково в рамках одинакового класса, если сразу исключить BMW.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
ооо, моя старая тема:)
я уже тем временем рефинансировала свой автокредит. подробности тут:
http://moyaamerika.tumblr.com/post/87248535744
Страницы: 1