« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
CDL. Commercial Drivers License
Эту ссылку нашла случайно в интернете, но именно эти вопросы и были в тестах в DMV (Чикаго).
Illinois State CDL Written-Knowledge Test class "a"/Тест на СДЛ-класс "а".
Кстати, эту же программку дали и в школе тракдрайверов для подготовки к тестам smile*dont_know*
Удачи!!!!!!!! smile:-)
спасибо огромное! благодаря этой программке муж сдал теорию CDL! smile*bravo*
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
Цитата
MAV пишет:
спасибо огромное! благодаря этой программке муж сдал теорию CDL!

Привет.
А вы в каком штате ?
Он просто заучил ?
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
John Rudgate пишет:
вы в каком штате ?
Он просто заучил ?


Флорида. Переводили вместе, вникал в каждый вопрос.
На прошлой неделе уже получил CDL smile*bravo* .
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
Цитата
MAV пишет:
На прошлой неделе уже получил CDL .

Поздравления smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
http://www.truckingtruth.com/ очень много полезной информации
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
Цитата
John Rudgate пишет:
Флорида. Переводили вместе, вникал в каждый вопрос.

Здравствуйте , а в какой школе учился , напишите пожалуйста или ссылку . как с работой , нашел ?
Цитата
YE$NO пишет:
а в какой школе учился , напишите пожалуйста или ссылку . как с работой , нашел ?

да, работу нашел, уже три недели ездит по всей Америке. школа www.myfloridacdl.com. можно спросить Адама. хороший дядька, обязательно поможет.
теорию муж сам учил и сдавал, а в школе - только практика и экзамен.
Изменено: MAV - 23.03.2014 22:21:57
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
Цитата
MAV пишет:
теорию муж сам учил и сдавал, а в школе - только практика и экзамен.

ok , спасибо . а во Флориде после получения прав на легковой а.м через какое время можно идти учиться на СDL ? наверное первое время ездит не один .
Изменено: YE$NO - 24.03.2014 09:38:55
Цитата
YE$NO пишет:
ok , спасибо . а во Флориде после получения прав на легковой а.м через какое время можно идти учиться на СDL ? наверное первое время ездит не один .

сразу можно на СDL сдавать. да, конечно, в команде ездит. с русским дядькой.
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
спасибо, пригодилось !
https://youtu.be/ZUu86BPUd3Q
это видео для тех, кому нужна информация о том, как получить водительские права (CDL) на управление коммерческим транспортом в США штат Нью-Йорк (автобусы, грузовики)
Это совершенно не сложно, важно уметь читать по английски smile:-) и уже иметь обычные водительские права.
Я готовилась к тесту неторопливо, в течении месяцев трех, уделяя этому по полчаса-час в день. И только непосредственно перед тестом занималась интенсивно примерно неделю.
Речь идет о теоретическом тесте, на очереди практический тест.
Изменено: cosmopolitan - 19.05.2018 23:58:42
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как понять, какие права CDL у меня: внутри штата или межгосударственные? И если только для внутренних перевозок, то как сделать апгрейд? Просто пойти в DMV? Мне больше 21 года.
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как понять, какие права CDL у меня: внутри штата или межгосударственные? И если только для внутренних перевозок, то как сделать апгрейд? Просто пойти в DMV? Мне больше 21 года.

смотря на что вы сдавали smile=-O class A or passenger endorsement, и права полученные в любом штате действительны по всем штатам smile=-O
Изменено: Mikc - 13.03.2020 04:56:05
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как понять, какие права CDL у меня: внутри штата или межгосударственные? И если только для внутренних перевозок, то как сделать апгрейд? Просто пойти в DMV? Мне больше 21 года.

Если они действительны только в пределах штата - то будет пометка K - intrastate only в графе Restriction. Если там А значит ограничений нет. Частенько там может быть Е, что означает только автоматическая коробка передач.

https://cdltrainingspot.com/8-most-com...they-mean/
Изменено: vissva - 14.03.2020 03:19:39
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как понять, какие права CDL у меня: внутри штата или межгосударственные? И если только для внутренних перевозок, то как сделать апгрейд? Просто пойти в DMV? Мне больше 21 года.

Зайдите в свой аккаунт на сайте DMV (если его нет, то создайте), там есть вся информация о всех ваших Licenses и какой у вас один из 4 типов вождения:
Non-Exсepted Interstate (NI), Non-Exсepted Intrastate (NA), Exсepted Interstate (EI), Exсepted Intrastate (EA).

У меня например, там указано: Non-Exсepted Interstate. То есть я могла бы ездить между штатами, а не только внутри одного штата и перевозить опасные грузы, если получу соответствующий endorsment
НО! Чтобы иметь статус Non-Exсepted, нужно обязательно пройти медицинское обследование у сертифицированного доктора (т.е не каждый доктор может это сделать). Список
их есть на сайте DMV, либо вам давали ссылку на них, когда вы получили Пермит. Я платила за медицину 70$.

Статусы Exсepted Interstate (между штатами только для исключительных операций) and Exсepted Intrastate (внутри одного штата) медицинского освидетельствования не требуют
Если у вас разрешение только Intrastate, то на ваших правах будет Restriction K
Если у вас нет медицинcкого заключения, то будет Restriction A3
Для изменения статуса идете в DMV, платите денюжку, меняете статус.
Изменено: cosmopolitan - 14.03.2020 07:27:26
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Страницы: 1