« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Был обманут. Проблемы с покупкой и продажей авто
Купил машину для поездок по Майами,оформил и вписал знакомого так как я был туристом и адрес постоянного проживания был у моего товарища.ездил на машине месяц,потом уехал на 2 месяца в Беларусь.Но когда приехал опять в Майами машину мой бывший друг продал и деньги не собирается отдавать.У меня на руках осталась вот эта копия регистрации и все!А машину я оставил у друга,а он так поступил.Не жалко мне денег и машину,жалко одно дружбы .Скоро опять лечу в Майами,может кто нибудь подскажет как мне вернуть мою машину или деньги за ее покупку?
Здравствуйте,простите,но сразу о проблеме.Живем в С.Каролине, Шарлотт, на аукционе приобрели 2авто через дилера(тоже бывшего соотечественника,но постоянно проживающего в Нью-Йорке),за свои услуги дилер попросил 1000$ наличными, в которые входило полное оформление и инспекция 2-х авто.Сразу после конца торгов и оплаты за автомобили,дилеру передали 600,под камерой банкомата,сняв их в нем ,после чего дилер уехал к себе в город.Первый автомобиль(более дорогой) был оформлен без проблем и дилер попросил рассчитаться за работу полностью,мы доплатили оставшиеся 400 переводом на его счет,после чего одни "завтраки" по телефону, а вторая машина вот уже второй месяц без тайтла стоит у нас под домом. Муж поехал и нашел таки тайтл у дилера, который авто выставил на торги,тайтл он на аукцион передал,но забрать мы его не можем и оформить без бил оф сейл тоже не можем,а его должен выписать наш дилер,т.е. эта та часть работы,которую мы уже оплатили,а у дилера ,как я поняла, охота закончить свою работу пропала.На руках мы имеем оплаченный инвойс от аукциона с моего счета и корешок чека,а также чек о переводе 400дол. на имя дилера.Подскажите,кто знает,куда я могу обратиться с жалобой или заявлением на неправомерные действия данного человека,которые, по моему мнению, имеют признаки мошенничества? Спасибо.
Дилерская лицензия какого штата у него?
Аукцион был в каком штате?
Он купил за ваши деньги на свое имя?
Наверное это жалобу в Department of Consumer Affairs, лучше по месту его жительства или лицензирования. Но там долго дело варится, хотя этот факт может его припугнуть и он все сделает по-быстрому.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Здравствуйте,спасибо!Лицензия у него штата С.Каролина,в этом же штате был и аукцион.Да он купил за наши деньги на свое имя.
Всем привет! Машину оформили, оказалось, что нам попался суперленивый и безответственный дилер, которого постоянно ругают даже в его фирме. Жаловаться никуда не пришлось, но все-равно спасибо за совет "Процесс"у!
Все и почти на всех форумах говорят одно и тоже - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с русскими по поводу машин. Желательно и по всем другим .
Страницы: 1