« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Дмитрий Петров за 16 уроков, Видео с канала Культура
Мне очень понравился его метод.
Преподаватель – Дмитрий Петров – полиглот (в его активе более 30 языков), психолингвист, синхронный переводчик, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам, автор книги «Магия Слова».
В группе 8 учеников. Шестеро из них – медийные лица (актёры, режиссеры, телеведущие). Все ученики или не знают изучаемого языка, или, в лучшем случае, у них остались смутные воспоминания от школьной программы. Уже на первом уроке они начинают общение на языке. С ошибками, с долгими паузами, с напряжением, но прогресс заметен сразу.
На каждом уроке закрепляется пройденное и вводится новый грамматический и лексический материал. К финишу ученики овладевают основными грамматическими схемами и свободно используют их в своей речи. Метод Дмитрия Петрова – не приступать к языку, а проникать в него, почувствовать себя комфортно в новой языковой среде.
В Tas-ix бесплатно !
http://mover.uz/search?val=%D0%9F%D0%...0%BE%D0%B2
http://www.ex.ua/view/13144131?r=28714,23775
http://english-basis.ru/samouchitel/
http://hollywoodvocabulary.com/videolessons.php
Этот очень хороший человек Дмитрий так четко расставил все акценты, что язык, с его структурой стал ясен и понятен. Все сразу стало на свои места.
Изменено: Filshin_av - 15.07.2012 19:03:07
Невозможно выучить английский за 16 уроков или за 2 недели, как обещают - нужен комплексный подход
Помогло кому нибудь?
Хороший курс для начинающих. Кое-чему можно научиться. А дальше увеличивайте словарь. Смотрите фильмы, читайте книги и.т.д. smile:-(
Я например тоже в школе английский с углублением изучала. Но все как-то времен не понимала и принципа построение предложений , где и когда DO DOES ставить надо было. Посмотрела и вроде понятнее стало немного. smile:-* smile:-)
Цитата
DIM0N пишет:
евозможно выучить английский за 16 уроков или за 2 недели,


Абсолютная правда - полностью согласна smile8-)
Преподаватель молодец. Грамотно сразу всё раставил на свои места. Выделил через две таблицы самую суть--а дальше всё зависит от человека. В последей передаче в конце четко сформулировал, как надо дальше себя обучать. smile*thumbs_up*
Изменено: Александр - 24.11.2012 22:06:44
Цитата
Tsuksha пишет:
Хороший курс для начинающих. Кое-чему можно научиться. А дальше увеличивайте словарь. Смотрите фильмы, читайте книги и.т.д.

полностью согласна!
Но, как база, на мой взгляд - идеально.

Цитата
DIM0N пишет:
Невозможно выучить английский за 16 уроков или за 2 недели

согласна, что выучить язык нельзя за такое время, но можно перебороть страх перед языком, так сказать, сломить барьер.
Кстати, хотела спросить, был ли уже кто-то в его Центре?
Как оно?)
smile:-) Oн там правильно подметил что ребенок начинает говорить He тогда когда знает много слов а когда начинает работать комбинаторикa .
Цитата
DIM0N пишет:
Невозможно выучить английский за 16 уроков или за 2 недели, как обещают - нужен комплексный подход

Нужно понять для себя что значит фраза "выучить английский". Как правило у человека возникает подсознательно мнение о том, что это либо 100%, либо много больше того чем он владеет. Но как тогда оценить (лучше всего в процентном отношении) базовый разговорный? Так, чтобы можно было понять вопрос, и свободно ответить? Построить диалог например из десятка предложений? Это 70% от "выучить английский"... Или меньше? а может быть всего 30-35%?
Мое мнение, что если каждый для себя ответит на эти вопросы, и поймет чем для НЕГО самого является базовый - то и поймет что значит выучить английский.
Я считаю, что именно базовый разговорный освоить за столь малый промежуток времени совершенно реально. Причем как пишет DIM0N, именно при помощи при помощи комплексного (от себя добавлю системного) подхода. Поняв как строятся предложения - можно их строить любые! Причем не важно знаешь ли ты названия времен (именно они всех больше всего пугают) или нет. Или например выучить 50 000 английских слов за одну минуту... Потрясающе! Кажется не реально, а ведь прав блин! Учатся! и причем легко!.
Причем абсолютно согласен с Сашей
Цитата
Александр пишет:
Преподаватель молодец. Грамотно сразу всё раставил на свои места. Выделил через две таблицы самую суть--а дальше всё зависит от человека. В последей передаче в конце четко сформулировал, как надо дальше себя обучать.

От манеры преподавания все как раз и зависит! Если бы мне в школе объясняли так же - то я на нем уже свободно бы общался. А мы в место этого тексты читали и переводили..... smile:-!

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!! (Качать, или онлайн)
Есть данный курс на торенте....так что для домашнего изучения можно не спеша начать осваивать.А самое главное если чё не понятно отмотать назад и заново прослушать.
Цитата
vitvinas пишет:
Есть данный курс на торенте....так что для домашнего изучения можно не спеша начать осваивать.А самое главное если чё не понятно отмотать назад и заново прослушать.

+1! Вчера скачал!
Цитата
yhou пишет:
+1! Вчера скачал!

где скачали?
практически на всех трэкерах есть (rutracker, kinozal.tv и т.д. и т.п.)
http://rutracker.org/forum/tracker.ph...0%BE%D1%82

выберите под себя что надо... А вось понравится - и на французкий полезете... smile;-)
Цитата
DIM0N пишет:
Невозможно выучить английский за 16 уроков или за 2 недели, как обещают - нужен комплексный подход


100% ПРАВДА!!!!!

Народ, какой язык за 16 занятий!!!??? Не смешите меня.... smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* ...Те люди , которые действительно знают язык и могут свободно общаться, со мной согласятся. Т.к. они потратили на это уйму времени, средств, терпения и ещё там чего.
Это РЕКЛАМА для лентяев!!! Ровно такая же как : "ПОХУДЕТЬ ЗА 7 дней...1 КГ В ДЕНЬ БЕЗ ДИЕТ И ФИТНЕСА...100% РЕЗУЛЬТАТ БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ...МОЖНО ЕСТЬ ВСЁ".........:?)))) Ребята, вам самим - то не смешно..? smile*jokingly* ...За 2 недели только алфавит и звуки можно освоить, если начинать учить с нуля. КАКОЙ РАЗГОВОРНЫЙ???!!!! О ЧЁМ ВЫ????....ХЭЛОУ МАЙ ФРЭНД, АЙ ЭМ РАШН...Если вы будите карпеть над учебниками и аудиофайлами, практиковаться в устной речи и письме - вот через 1 год, вы можете заявить, что у вас УРОВЕНЬ есть, но этот уровень ELEMENTARY....который построен на простых вопросах и ответах....максимум поможет в гостинице, на улице, в аэрапорту в билетной кассе....НО ВЕСТИ ЗАДУШЕВНЫЕ БЕСЕДЫ - УВОЛЬТЕ!!!
Цитата
Confucius пишет:
За 2 недели только алфавит и звуки можно освоить, если начинать учить с нуля.

Ну это смотря кто кого и как учит...
example:
абстрагируемся от английского...
КТО.
У нас в школе учитель алгебры/геометрии за не выполненное дом. задание заставляла переписывать теорему (текущую которую проходили) ну например 10 раз (если маленькая) или раз 5 (если побольше). Как по вашему, уважаемый конфуций, может ли человек таким образом ПОНЯТЬ ее? Запомнить - без вопросов, может, но понять...
КОГО.
У нас в группе в институте (электропривод, а там реально нужно ПОНИМАТЬ) девушка училась - зубрилка - одни четверки и пятерки. Но один товарищ ей все таки 3 влепил за то что она НЕ ПОНИМАЕТ электрическую схему. А так - отличница. А не понимает - потому что ей это не надо. У нее была цель - получить диплом.
КАК.
Преподаватель математики в институте, с приколом, диалогами со студентами, за два года дал мне больше чем школа за все время. Вел лекцию, чего-то писали, считали... Блин, забыл грит... Отошел в сторону, прям на крашенной стене рядом с доской сам себе теорему доказал, и дальше на доске писать...

Ну а так то да, я согласен. Можно и таблицу умножения за пару недель выучить... smile:-D
К тому же смысл то в чем...
Один товарищ говорит: Я буду давать тебе некую СИСТЕМУ информации, по одному часу шестнадцать раз, но, не каждый день. Информация ограничена правилом Паретто 80/20 (Кто не в курсе - можно погуглить), то есть ВСЯ информация - тебе нахрен не нужна. Тебе нужна лишь ее малая часть, процентов 20. При этом:
1. Тебе это должно быть нужно (Человек должен это понимать и осознавать)
2. Я буду давать информацию интересно и всячески тебя мотивировать, что бы тебя затягивало, и хотелось получить новую порцию
3. После того, как ты через час уйдешь, это не значит что ты сядешь на попу ровно и будешь плевать в потолок. Это значит, что периодически (не постоянно, иначе это надоест, и пункт 2 работать не будет) ты будешь применять СИСТЕМУ к окружающему тебя миру. Я подчеркиваю именно СИСТЕМУ!
И вот тогда, через 16 наших встреч, у тебя в голове останутся те самые необходимые 20%... Вот как то так.

А равняется ли 20% уровню ELEMENTARY или нет - это каждый сам для себя решает.
Страницы: 1 2 3 След.