« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Языковые курсы в США
Школы английского для взрослых - Нью-Йорк
http://www.kaplaninternational.com/ru...-NYC-WB-v1

вот такую нашла на просторах интернета школу по английскому в Нью- Йорке. может кто пользовался услугами , может кому то пригодится smile:-)
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
ребяяят, подскажите кто-нибудь курсы английского толковые, ну или языковую школу. Майами, Флорида. Видела, что некоторые ребята посещают подобные курсы- отзовииитесь)) smile:-)
2015EU000392**
интервью 08.09.2015+1 виза
Привет, подскажите, кто был на бесплатных классах ESL в библиотеках и школе riverside language, чем они отличаются?
Всем привет! я в Южной Каролине.
Приехала со знаниями языка, но на слух понимала плохо.
Первое время пошла в Community College, платила 25$ в год! Урок шел 3 часа и там мы общались кучкой иммигрантов и учитель американка. Толку от таких курсов - круг знакомств.

Когда решила, что пора изучать грамматику серьезно - нашла Greenville Technical Сollege и уже платила 400$ за семестр,как нерезидент штата ( т.е на момент подачи документов жила в штате меньше 12 месяцев). Когда становишься резидентом- платить в 2 раза меньше. Так я пошла на курс Произношения с 50 % скидкой.

Самое классное- это найти хоть какую-то работу и начать общаться с американцами. Тогда нет выбора халтурить!С практикой мне очень помогла первая работа в магазине Marshalls.

Не бойтесь! Не сдавайтесь!Все получится! smile*bravo*
Vsem orivet!

V syazi s coronavirus Vezde zakryto. prishlos' nayti online kursy. Nashel Skyeng s russkimi uchetelyami, u nix est' eshe nositeli yazika no oni 500$ za 16 urokov.
ya vybral s russkim prepodavatelem. Segodnya ili v sredu doljno proyti 1 urok))

vot takie dela...
max_47
У меня тоже русской клавы нет, пользуюсь гугл переводчиком. Ну это так к слову. smile*beer*
Добрый день! Хочу посоветовать прекрасные курсы английского языка в школе EnglisgPapa.ru Здесь все четко, по делу, без воды. Записавшись на курс “Английского языка”, вы получаете БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК онлайн, где сможете индивидуально пообщаться с преподавателем и ознакомиться с виртуальной системой обучения. Всем советую. https://englishpapa.ru/ smileO:-)
Страницы: Пред. 1 2 3