« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Уровень знания английского языка для успешной адаптации
Цитата
Frigg пишет:
На мой взгляд, это intermediate - «пороговый» или средний уровень владения английским языком

Меня с этим уровнем не понимает даже обслуга в египетском отеле..........
Тогда это уровень близкий к нулевому))
Подниму тему. Все таки хочется понять как определить свой уровень языка для успешного трудоустройства например.
Может есть у нас на форуме ребята которые скажем сдавали какие то тесты перед отъездом и знали свой уровень и как потом по приезду они чувствовали себя в среде? В общении ? На собеседовании?
PS из фразовые глаголы мы учить начали с мужем. Но как же понять все таки свой реальный уровень? )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Все таки хочется понять как определить свой уровень языка для успешного трудоустройства например.

Уточните для какого трудоустройства? Если на начальные вакансии в магазин (возить тележки) -это одно, для профессиональной деятельности - совсем другое. Я могу поговорить с вами на английском и сказать достаточно ли у вас языка на начальные неквалифицированные позиции
Kivira, Спасибо за отклик ! Поговорите со мной, пожалуйста!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Kivira, Спасибо за отклик ! Поговорите со мной, пожалуйста!

У вас очень хороший английский разговорный, я даже если честно удивлена. Я знаю людей кто даже после года в Америке говорит хуже вас.
Kivira, Спасибо вам за помощь и отзывчивость
smile*rose*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kivira пишет:
Он у них всегда получался мягче, та же история и с белорусским звуком "дз" и "щ".

В белорусском нет "щ".
Может вы имели в виду сочетание "шч". Да, русским сложно. Это украинцы смогут.
Про акцент. Моя подружка, живущая в штатах 15 лет, утверждала еще лет 5 назад, что у нее нет акцента (по словам американцев). И сама она слышит у кого какой акцент и определяет откуда человек приехал. Имеет 2 образования американских, хотя это наверно не играет особой роли. smile*scratch*
Изменено: Orlando - 14.07.2018 13:15:26
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 2 3 4