« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Учим American English
Negative,
Скажу по правде, общался со многими американцами, так вот ни один не употреблял это в письменном виде. В разговорах - да. Даже в оффициальной, считаю никто не обидится
Хочу посоветовать этот сайтик

http://www.engvid.com/english-lessons/

выбираете уровень, учителя который вам нравится, смотрите видео или читаете, а потом проходите тестирование, очень удобно. Удачи в изучении smile*bravo*
Цитата
Екатерина пишет:
Хочу посоветовать этот сайтик...

Да! Мне тоже нравится!
Цитата
Екатерина пишет:
Хочу посоветовать этот сайтик
http://www.engvid.com/english-lessons/
выбираете уровень, учителя который вам нравится, смотрите видео или читаете, а потом проходите тестирование, очень удобно. Удачи в изучении

Абалденный сайт! Особенно учитель Ronnie)
Изменено: Victoria_Valerievna - 22.03.2015 01:39:06
Попробуйте программу Rosetta Stone! Там есть курс именно American English, очень помогло мне в изучении языка. Она стоит довольно дорого на официальном сайте, но ищущий всегда найдёт... кхм. smile:-[
Забавное видео по поводу ошибочного понимания/произношения фраз на английском языке smile:-) :
FUNNY! SOS! MAYDAY! SINKING!
Reach out and touch faith.
Что-то пока не нашла на форуме. Может кто поделится ссылками на подскасты хорошие на американском английском?
Цитата
pavlvik пишет:
Может кто поделится ссылками на подскасты хорошие на американском английском?

Полистайте тему Полезные ссылки для изучения английского языка, вдруг что-то найдете подходящее. В ней недавно упоминали подкасты в этом сообщении.
спасибо
когда я прилетела в НЙ, долго бегала по JFK ища заветное слово Toilets. Не тут-то было. Restroom, и только. ))
DV2014,2015,2016,2017 - HNBS
DV2018 - Dear____! Case n: 3***; DS260: 31.08; Interview: 07.12
Minsk
Всем привет! Я живу в США, на своем канале я рассказываю о изучении английского и делюсь выражениями из разговорного американского английского, подписывайтесь, буду рада видеть вас на своем канале!
Разговорный английский для работы: 10 слов которые американцы используют во время собраний. Часть 1
Цитата
Kate.GreenCard пишет:
на своем канале я рассказываю о изучении английского и делюсь выражениями из разговорного американского английского

Понравились ваши вредные советы smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Понравились ваши вредные советы

Спасибо))) навеяно жизнью, ведь действительно многие люди так разговаривают и не понимают в чем проблема. Надеюсь эта информация будет полезна
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10