« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Учим American English
Цитата
Vitaliya***** пишет:
Я вот воспользовалась советом и установила "Розетту Стоун"

Мне тоже кажется, что "Розетта Стоун" правильный вариант. По крайней мере, сама задумка очень правильная. Идея в том, чтобы отучить от параллельного перевода на родной язык и обратно. В теории, по этой системе в мозгу должен сформироваться альтернативный языковой центр, как при раздвоении личности. Чтобы понять, насколько им это удалось, нужно пройти все 5 уровней до конца.

Параллельно, я бы посоветовал English Pod https://englishpod.com/
Там платно, но все подкасты можно легко найти на торрентах.

Еще, на мой взгляд, заслуживает внимания проект радистанции "Голос Америки" GoEnglish http://russian.goenglish.me
Пока в бета-версии, зато бесплатно. Нужно пользоваться, пока есть возможность.
Изменено: Edwin - 10.04.2011 22:55:22
Учил недолго английский в Ташкенте. Честно говоря по приезду абсолютно не понимал американцев, так же как и они меня. (Хотя на курсах преподаватель уверял, что произношение у меня хорошее). Уже месяц как приехал, занимаюсь самостоятельно по этой ссылке: http://www.usalearns.org/index/welcome.cfm?CFID=315179 и знаете реально помогает!!! Очень рекомендую!!! Попробуйте!!! Программа бесплатная, правда заниматься можно только в он-лине. Очень поможет!
Да ето на самом деле полезная ссылка!!!!
классно! давно искала нечто подобное. smile*thumbs_up*
Добрый день, Lester76!
Напишите, пожалуйста, сайт, где можно скачать бесплатно Розетту Стоун.
Спасибо.
Изменено: Ирина Канапляник - 17.06.2011 17:27:48 (Сообщение перенесено из темы "Документы о финансовой состоятельности")
Цитата
Луч пишет:
Напишите, пожалуйста, сайт, где можно скачать бесплатно Розетту Стоун.

Здравствуйте, наверное этот вопрос не ко мне.
Я не пользуюсь данной программой, и тестировал пару раз и честно не в восторге.
Хотя возможно для изучения дома это наилучший вариант.
Попробуйте поискать ссылки на данном форуме или здесь.
Успехов.
Цитата
Луч пишет:
Напишите пожалуйста сайт,где можно скачать бесплатно Розетту Стоун.


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2928046
Изменено: dimoon - 26.04.2011 11:32:16
Я считала, что знаю английский в совершенстве до тех пор, пока не пообщалась с американцами. Британский английский и американский английский -практически два разных языка smile:-D
Американский английский сложно понять на слух))) Многие американцы тарторят, глотают слова, буквы, в их речи куча сокращений smile%-)
Нужна практика живого общения.
I bet my ass - клянусь своей жопой
You can't fucking doing this with me - ты не можешь так поступить со мной
Killer bee - трутень
Newbie - нуб, нубок, новичек
At-a-boy! - молодец!
Николай, извините, а вы считаете, что американский мат на английском звучит более благородно, чем на русском? И его можно употреблять, не утруждая себя звёздочами?
closed
Цитата
Katish пишет:
Я считала, что знаю английский в совершенстве

Вы родной то язык знаете в совершенстве?! Или вы имели ввиду, что свободно разговариваете на английском.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
А я учу английский в связке AJ Hoge + EnglishPod (Подкасты).
ну и помимо этого стараюсь сериалы смотреть, книжки читать, и т.д.)
Вообще считаю метод Hoge самым эффективным, чтобы разговориться
Изменено: Александр Ласкавнёв - 17.05.2011 15:58:03
Цитата
Никита Князев пишет:
I bet my ass - клянусь своей жопой
You can't fucking doing this with me - ты не можешь так поступить со мной
Killer bee - трутень
Newbie - нуб, нубок, новичек
At-a-boy! - молодец!


Очень полезные выражения. Я их даже в русском языке ни разу не употреблял
В Калифорнии часто используют слово butt (ass) ya kick my butt, smile:-[ шутят они так smile:-D
Помимо Калифорнии ещё 49 штатов пользуют это . smile:-D
closed
smile=-O А когда я общалась с людьми из другого штата они спросили меня а что значит butt ? А мои друзья из Cali используют это слово всегда, они американцы а не приехавщие smile:-)
Какое совпадение. smile:-D Среди моих друзей и близких (урождённых американских граждан smile:-X ) пользуют все , независимо от штата. А уж о значении данного слова и вовсе ни у кого нет сомнений.
closed
Не вижу совпадений smile:-D или вы думаете, что я придумала это? Может быть во многих штатах знают значение этого слова, но по своему опыту знаю точно, не все понимают. Я просто делюсь информацией.
Повезло вам, что все ваши знакомые знают зто слово. smile:-D Сколько ушло времени, чтобы убедиться, что все остальные люди в 49 штатах знают это?
Получается, что те люди (американцы), которые спрашивали у меня значения этого слова не знали, что они должны знать smile:-D


P.S. Поэтому я пообещала себе, если когда-нибудь уеду жить в Америку, то по минимуму буду общаться с русско-язычными* (с самыми умными) smile:-D smile;-) Все равно желаю удачи Вам smile:-)
Цитата
Sheerin пишет:
Не вижу совпадений или вы думаете, что я придумала это?

Нет, не думаю. Просто не полно владеете информацией.

Цитата
Может быть во многих штатах знают значение этого слова, но по своему опыту знаю точно, не все понимают. Я просто делюсь информацией.

Я тоже ею делюсь. Слово известно от Западного до Восточного побережья.

Цитата
Повезло вам, что все ваши знакомые знают зто слово. Сколько ушло времени, чтобы убедиться, что все остальные люди в 49 штатах знают это?

Я сейчас и не припомню. Знаю об этом давно. Даже не задумывалась, когда это случилось.

Цитата
Получается, что те люди (американцы), которые спрашивали у меня значения этого слова не знали, что они должны знать

Всё зависит от уровня знаний, образования, владения языком (как следствие), национальной принадлежности (в Чайна-таунах тоже много неприезжих американцев живёт, но по-китайски говорят лучше, чем по-английски).

Цитата
P.S. Поэтому я пообещала себе, если когда-нибудь уеду жить в Америку, то по минимуму буду общаться с русско-язычными* (с самыми умными) Все равно желаю удачи Вам

Это вам удачи. Может когда-то ваши мечты и осуществятся . smile:-)
Изменено: Nino - 29.05.2011 18:07:15
closed
Вы по-моему совсем о другом говорите или хотите показать, как вы хорошо владеете английским smile*jokingly* а я вообще плохо владею им smile:-D
Знаю точно, не все знакоми с этим словом, а те американцы, которые с удивлением спрашивали у меня об этом не из чайна-таунов smile:-D они американцы европейского происхождения smile*yes*


Sheerin пишет:
Не вижу совпадений или вы думаете, что я придумала это?

Нет, не думаю. Просто не полно владеете информацией

Это вы владеете информацией о том как говорят в каждом из 50 штатов smile:-D , а я описала ситуацию, которую я знаю: не все это слово знают, и это
факт smile;-)



Цитата




P.S. Поэтому я пообещала себе, если когда-нибудь уеду жить в Америку, то по минимуму буду общаться с русско-язычными* (с самыми умными) Все равно желаю удачи Вам


Это вам удачи. Может когда-то ваши мечты и осуществятся

Какие мечты? smile:-) Похоже вам удача не нужна smile:-D могли бы просто сказать спасибо smile*yes* . Простите, но вам еще очень далеко до американцев smile*bye*
Они очень добрые smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.