« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Подтверждение регистрации анкеты в DV-2012
Ну вот и кончился декабрь, нет ни обещанного письма, ни привета...
Мне тоже ничего не пришло, что меня немного взволновало. Поэтому позвонила в центр, где мне сказали, что рассылка немного задерживается где-то до 15. Так что до 15 января можете пока не волноваться и не возмущаться smile:-)
Изменено: Deanchester - 04.01.2011 14:56:22
May the odds be ever in your favor
Я звонил с тем же вопросом. Мне сообщили, что отправка продлится до 10 января. Переоценили пред и послепраздничную продуктивность, наверное. smile:-)
Как бы там ни было - до 1 мая номер подтверждения никому не понадобится. Выходит, нет повода для беспокойства.
И я все еще жду smile:-)
На этой неделе, скорее всего в четверг, письма будут разосланы. Так что осталось подождать пару дней.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Ни письма, ни привета...
Все письма разосланы и получены. Проверяйте почтовый ящик. Если в вашем ящике пусто, звоните по городскому номеру, сверим адрес и при необходимости отправим повторное письмо.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Я жду.
Изменено: Ирина Канапляник - 23.02.2011 13:41:33 (использование транслита)
Здравствуйте, прошу прощения за вопрос. Но что-то запутался. Я подавал заявку в "центр грин кард". У меня есть отрывной талон и, соответственно, номер талона. Не могу разобраться, как узнать номер заявки? Номер заявки, который нужно будет вводить в результаты выигрыша, чтобы узнать о выигрыше?
Цитата
DmitriyV пишет:
Не могу разобраться, как узнать номер заявки? Номер заявки, который нужно будет вводить в результаты выигрыша, чтобы узнать о выигрыше?


Он должен был придти по почте (старой доброй, а не электронной) по адресу, который Вы указывали в центре, насколько я понимаю
Да, всё верно. Регистрационный номер высылается обычной почтой на адрес участника. Если кто-либо до сих пор письмо не получил, то обязательно позвоните в офис по контактным телефонам!
Я что-то не поняла, каких писем и откуда вы ждете? smile*dont_know*
Ждут(ждали) письма те, кто пользуется услугами центра.
Страницы: 1