« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Штат Колорадо: аренда/покупка жилья, объявления
Доброго времени суток! Есть суперпредложение для приезжающих в Денвер, Колорадо. С ноября по июль сдается квартира 1 бэдрум в Денвере. Условия: 700$ в месяц плюс 700$ гарантийный депозит. Мы уезжаем на это время, поэтому такой хороший по деньнам вариант имеется.
Может кто едет в ближайший месяц- два в Денвер - есть отличный вариант дешевого жилья на первое время. Сдается в субаренду 2 bedroom квартира в Авроре недалеко от перекрестка Missisippi-Havana. Рядом в пешей доступности продуктовый супермаркет King Soopers, торговый центр Gardens on Havana. Вопросы в личку.
Доброго дня всем! Если кто в ближайшее время едет в Колорадо, могу предложить в субаренду до 15 июня апартаменты. Расположение отличное, рядом автобусные остановки, магазины, банки и аптеки в пешей доступности. Кому интересно- пишите в л.с. Если место понравится возможно обсудить дальнейшие проживание после получения вами ssn и гринкарты.
Пишите в личные сообщения!
Если кто в мае - июне едет в Денвер, готовы помочь с адаптацией, т.к.будет свободен 3-х бедрумный дом в хорошем районе. Пишите в личку.
Страницы: 1