« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
г. Нью-Йорк: ищу/сдам жилье, объявления
Форумчане, ищу комнату в Бруклине с 1 июля, только прилетела. Хелп плиз!
Если кто-то ищет жилье, то есть свободная гостиная в квартире в Бруклине (в квартире 3 спальни, 2 гостиные, 2 ванные и большая кухня). 2 блока до Q train, спокойный район. Сейчас живут 3 девушки. Если кого-то заинтересует, пишите в личку.
Здравствуйте!

Срочно сдаем комнату в нашей 1-бедрумной квартире на два или три месяца. Район Бруклин, Бенсонхерст. Две минуты от метро, рядом продуктовые магазины и лондри. 10 минут до пляжа, 30 минут до Манхеттена. Цена: $650 в месяц, в стоимость включен газ, свет, интернет.
Задавайте вопросы на форуме, по почте: s.nevzor@yahoo.com, по телефону 347-357-8846. Сергей.
Добрый день! Форумчане, может быть кто нибудь подскажет варианты аренды комнаты в Нью-Йорке на длительный срок? Может есть знакомые кто сдает и т.д. Буду очень благодарна! Лечу по гринке 18 сентября.
Комната сдана.
Всем привет! Я и жена (нам 30 лет) ищем комнату в Нью-Йорке с 20 по 25 сентября 2015. Буду очень благодарен любой информации. Плиз, пишите в личку.
Друзья, и мы снова ищем к нам жильца, но на этот раз обязательно девушку smileO:-)
За это время мы успели ее немного обставить. Это гостиная в квартире в Бруклине (в квартире 3 спальни, 2 гостиные, 2 ванные и большая кухня). 3 минуты до Q train станция Avenue H, спокойный район, Бруклин колледж в пешей доступности. Сейчас живут 3 девушки. Стоимость 450 плюс биллы и 450 залог. Желательно на длительный срок.
Мы сами в стране легально, лотерейщики и даже граждане, поэтому всегда будем рады помочь советом.
Человека ищем с начала сентября.
Изменено: alin4ick - 16.08.2015 21:54:16
Привет всем! Мы молодая семья с ребенком (4 года). Ищем комнату в Нью-Йорке с 23 по 25 сентября. Если у кого есть какая-нибудь информация пишите пожалуйста в личку.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Дорогие форумчане ! Прилетает в нью- Йорк 13 сентября нас двое муж и жена ищем квартиру
Первое время есть где пожить но это только 1 неделя
Есть все документы но нет кредитной истории. Помогите с поиском квартиры будем благодарны деньгами
За ранее большое спасибо
Форумчане, срочно нужно недорогое жилье в Нью-Йорке, в Квинсе желательно. Может кто-то может предложить что-то или посоветовать, как быстро найти?
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
да, это тяжело сейчас.
Ребята. Ищите жильё на airbnb. Куча крутых квартир по довольно приличным цена. При регистрации по ссылке получите еще 25$ скидку на первое бронирование от 75$.
New York City. На время отпуска отдам свою студию в хорошие руки в пределах с 15 декабря по 12 января.
Я живу в Newark'e, 15 мин на поезде от Penn Station(33я улица) + 15 пешком. Цена вопроса порядка $50/сутки.
Если есть вопросы, пишите на форум или https://vk.com/spetz911.
DV-2015 EU 16***
Всем привет! Ищу жилье в Нью-Йорке с 15 декабря на длительный срок (есть врем. жилье до 2 января). Пока на craigslist обратная связь только от сомнительных агентств. smile*stop* Рассмотрю любые предложения! Спасибо! smile:-)
P.S. Девушки, кто тоже ищет, дайте знать, можно объединить усилия) smile;-)
Цитата
spetz пишет:
New York City. На время отпуска отдам свою студию в хорошие руки в пределах с 15 декабря по 12 января.
Я живу в Newark'e, 15 мин на поезде от Penn Station(33я улица) + 15 пешком. Цена вопроса порядка $50/сутки.
Если есть вопросы, пишите на форум или https://vk.com/spetz911.

Очень неплохой вариант за свои деньги.
Хозяин высылал мне фотки - вполне приличная квартира.
Сами планировали заселиться на 3 недельки, пока не поменялись планы.
Рекомендую.
☑ 2016EU000018xx; ☑ DS-260 (July,6 2015); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (Dec, 2 2015); ☑ Визы (Dec, 4 2015); ☑ USA (Dec, 14 2015)
В связи с переездом на другую квартиру предлагаю в рент квартиру на Брайтоне Нью Йорк без посредников с 1 февраля 2016
Кредитная история не нужна
Скажите,сколько комнат и стоимость?
1 бедрумная комната проходная но квартира большая и кухня отдельная
Я оставляю частично мебель

Я платила 1400 плюс бил за газ и свет около 70 дол
Но может хозяин захочет другую цены
Если интерес есть пишите встретимся поговорим
Мы еще в Минске планируем в начале февраля,все зависит от жилья.Подскажите,что значит проходная???Т.е. с кем то делить???Мы семья с детьми и нам вряд ли такой вариант подойдет.
Нет ни сеем делить не надо просто это как наша хрущёвка не изолированные комнаты а в спальню проходишь через зал

Здесь все такие квартиры . Если комнаты изолированные то и цена соответственно больше
Но я не знаю дождётся ли вас эта квартира так как она знается с 1 февраля и захочет ли хозяин ждать
Вообщем решайте сами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.