« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Покупка недвижимости с последующей сдачей в аренду. Реально, выгодно?
Цитата
Bol'shoy пишет:
Нет, там меньше разница обычно. В пределах 0,5%.


За что купил - за то продал! smile*pardon*
Это был ответ моего банка.

Цитата
Bol'shoy пишет:
Но вот даунпеймент 20% как правило для инвестиционных покупок.


Это да. smile*yes* По-этому, я бы не покупал инвестиционную недвижимость сообща с супругой, на два владельца. Тогда первый и второй дома будут "первыми" для каждого из супругов и таким образом можно обойти правило 20тки для второго дома. А потом поднасобирать денежек и бахнуть их в дома, отрезав PMI.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Как ни странно, инвестировано МОИХ денег (поскольку за все время пользования домом мне весь кредит оплатили квартиранты)

Как ни странно, после того, как квартиранты отдавали Вам оплату за квартиру, эти деньги становились вашими, и тело кредита Вы уже выплачивали из своих денег.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Можно поинтересоваться, что может пойти "не так"?

Ни разу не удивлен этому вопросу: Лорд и оценка рисков - несовместимые понятия. Разумеется с Вами не могут случится наводнения, землятресения, ураганы, лесные пожары, обычные пожары, торнадо, оползни, извержения вулканов (кстати, если Вы не в курсе, вы все эти годы жили прямо возле двух действующих вулканов) и т.д. на том основании, что за 4 года такого ни разу не произошло.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Квартиранты закончатся?

На раздутом рынке это кстати тоже неслабый риск (с Вами разумеется такое тоже никогда не может произойти, но чисто теоретически): когда китайцы скупают дома, то многие резиденты их продают и съезжают в места подешевле, а новое население прибавляется не так быстро, как количество домов под сдачу, так что возможен момент, когда квартирантов будет больше, чем желающих сдать квартиру. Хотя в Вашем случае, желающих превратить дом в общагу не так много, так что конкуренция на этом рынке Вам навряд ли грозит в ближайше время.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
При вложении в AFICX 14% возврата ($3,000)

При вложении 22К личных денег в AFICX возврата будет не 3К, а любая сумма от 3К до бесконечности, в зависимости от того, сколько Вы сможете вложить кредитных денег.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Во-первых, зачем брать такую дорогую страховку? $2,184?

Ну, большинство домовладельцев берет страховку на случай, если с домом таки что-то случится, а не просто чтобы отмазаться от требований банка.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Моя страховка в Беллингеме стоит меньше $500!

Это потому, что страховые компании, в отличии от Вас, умеют оценивать риски, и знают, что риск того, что что-то случится с домом в Хьюстоне намного выше, чем с домом в Беллингеме, соответсвенно там и страховка дороже.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Беглый взгляд на крейглист говорит нам, что комнаты в Хьюстоне сдаются в среднем за $700.

Среднее значение, взятое из беглого взгляда на Крейглист - это наверное очень достоверный источник информации smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Три комнаты - $2,100 в месяц.

Может быть и так - это уж пусть Вячеслав сам решает, хочет ли он превращать свой дом в общагу, или ему не настолько все равно, что будет с домом через 5-10 лет.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
По-этому, я бы не покупал инвестиционную недвижимость сообща с супругой, на два владельца. Тогда первый и второй дома будут "первыми" для каждого из супругов и таким образом можно обойти правило 20тки для второго дома.

Вроде ж уже обсуждали недавно, что публикация схем мошенничества нарушает правила форума. Но вообще, такой вариант не прокатит - во-первых с большой вероятностью попалят при подаче документов на кредит, а во-вторых, если таки удастся получить кредит, то банк легко попалит по разнице почтовых адресов, что Вы сдаете дом, который сдавать не должны и выкатит штрафные санкции.
Изменено: Bayda - 12.10.2017 03:01:11
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ожидаемая чистая прибыль, в месяц , 1720 минус 1252 равно $ 468 . В год $5,616. За первый год в выкупленную часть попадет $2,817 итого, ожидаемая ПОЛНАЯ прибыль за первый год 5616 плюс 2817 равно 8433.
ROI = 21.08%
попался мне на глаза...
ГОРАЗДО выше, чем стандартные фонды, в общем, нужно брать!

smile=-O Да в общем то единственное достоинство этого дома - что у него цена круглая и первым попался на глаза... Обычно я дома с ценой больше 1000 за 10 скверфутов даже не рассматриваю. Думаю, легко можно найти дом с соотношением цена.качество процентов на 20-30 выше.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Денег срубить надо на инвесторах.
Риски банкиров нужно оплатить.
При первой будет, если все ок, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, скажем 3,75%
При второй - 5%.

Редиски... Отсюда стратегия - берется первый дом. Очень большой и дорогой. 5-6 спален. С малым даунпайментом (от 3,5%, как первое купленное в Штатах жильё). При более низкой процентной ставке обьем кредита будет больше.
Цитата
Bayda пишет:
Вроде ж уже обсуждали недавно, что публикация схем мошенничества нарушает правила форума. Но вообще, такой вариант не прокатит - во-первых с большой вероятностью попалят при подаче документов на кредит, а во-вторых, если таки удастся получить кредит, то банк легко попалит по разнице почтовых адресов, что Вы сдаете дом, который сдавать не должны и выкатит штрафные санкции.


Что за ересь? smile=-O
Во-первых, я уже Вам сообщал, что нет - не нарушает.
Нарушает правила публикация информации о действиях, нарушающих ЗАКОН.
Во-вторых, что там "попалят"?? Вот я покупаю свой дом, сам. Заплатил себе минимальный платеж, живу в доме более года, теперь могу делать с ним - что хочу - могу сдавать, могу сжечь, если пожелаю. Могу покрасить в розовый цвет и фотографироваться на его фоне. Теперь супруга моя покупает свой ПЕРВЫЙ дом, сама. Мы в него переезжаем. Вопросы?? smile*wall*

Цитата
Bayda пишет:
Может быть и так - это уж пусть Вячеслав сам решает, хочет ли он превращать свой дом в общагу, или ему не настолько все равно, что будет с домом через 5-10 лет.


Вы хоть 100500 раз повторите слово "общага" - если Вам от этого легче, прибыли от вложения это не уменьшит. Кроме того, через 15 лет одна только земля под домом будет стоить больше, чем дом изначально, так что как-то уж совсем мимо... smile*scratch*

Цитата
Bayda пишет:
Среднее значение, взятое из беглого взгляда на Крейглист - это наверное очень достоверный источник информации


Конечно же Ваше "такой дом можно сдать за 1600" гораздо достовернее! smile*jokingly*

Цитата
Bayda пишет:
Это потому, что страховые компании, в отличии от Вас, умеют оценивать риски, и знают, что риск того, что что-то случится с домом в Хьюстоне намного выше, чем с домом в Беллингеме, соответсвенно там и страховка дороже.


Вот растяпы, а они разве не знают, что я "все эти годы жили прямо возле двух действующих вулканов".

smile:-D smile:-D smile:-D smile*rofl*

Цитата
Bayda пишет:
Ну, большинство домовладельцев берет страховку на случай, если с домом таки что-то случится, а не просто чтобы отмазаться от требований банка.


Как ни странно, если с домом "что-то случится", то страховка мне его вернет в изначальную форму! А у Вас по другому?? smile*scratch*

Цитата
Bayda пишет:
При вложении 22К личных денег в AFICX возврата будет не 3К, а любая сумма от 3К до бесконечности, в зависимости от того, сколько Вы сможете вложить кредитных денег.


Не могу поверить, что возвращаюсь к этому вопросу (зачем?? smile*wall* smile*crazy* ), но вот вспомнил, что же мне мозолило глаза, когда Вы в прошлый раз пытались заткнуть дыру в своих расчетах этим примером.
Интересно знать, каким образом банк даст мне в долг $198,000 (под 3,25%!), если в этом случае у банка не будет залога. smile:-D smile:-[
Если Вы знаете, где находятся такие дураки добрые люди - давайте мне их координаты! smile:-D

Цитата
Bayda пишет:
так что возможен момент, когда квартирантов будет больше, чем желающих сдать квартиру


Чёёёёёёёёёёё?? И что же в этом плохого?? smile=-O
Дык это и есть ситуация в Беллингеме - студентов больше, чем комнат. Только это ВЫГОДНО инвестору вроде меня, так как я могу лупить космическую цену! smile8-)

Цитата
Bayda пишет:
наводнения, землятресения, ураганы, лесные пожары, обычные пожары, торнадо, оползни, извержения вулканов


Интересно, как Вы учли все эти "риски" smile*jokingly* , покупая себе дом. smile:-)

Фууууух. "Зачетно" сегодня Вы написали, видно работы много - некогда на форум отвлекаться! smile*yes* smile*bye*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Как ни странно, если с домом "что-то случится", то страховка мне его вернет в изначальную форму! А у Вас по другому??

Я правильно понимаю, для страховой компании не будет разницы между, к примеру, вставкой разбитых окон хулиганами либо восстановлением сгоревшего до тла дома? smile*pardon*
Reach out and touch faith.
Цитата
Bayda пишет:
Лорд и оценка рисков - несовместимые понятия. Разумеется с Вами не могут случится наводнения, землятресения, ураганы, лесные пожары, обычные пожары, торнадо, оползни, извержения вулканов (кстати, если Вы не в курсе, вы все эти годы жили прямо возле двух действующих вулканов)


Цитата
Bayda пишет:
Это потому, что страховые компании, в отличии от Вас, умеют оценивать риски, и знают, что риск того, что что-то случится с домом в Хьюстоне намного выше, чем с домом в Беллингеме,

smile%-) smile%-) smile%-)
Уже не знаете что и придумать)) Получается, что чуть ли не на двух вулканах сразу у него дом и все риски сразу,
и в этом же посте (!) делаете вывод, что даже страховые компании не воспринимают всерьёз этот риск)))
Policy Of Truth,
нет разницы. Есть такое понятие, как "порог" (deductible). Все что до него - страховка не покрывает, все что после - покрывает. По умолчанию этот порог ставят в размере $500, но по желанию его можно тянуть вверх. У меня он, кажется (нужно смотреть бумаги) $5,000. Если у меня играющиеся дети разобьют окно, то оно не стоит $5,000 и замена будет из моего кармана. Если дом сгорит, то я должен буду заплатить страховикам $5,000 и дальше они сами.

L.A,
ага, главное - спорить! А если сам себе противоречишь, то "авось не заметят", ведь сообение там только с целью повздорить. smile:-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Нарушает правила публикация информации о действиях, нарушающих ЗАКОН.

Ну так мошеничество - это и есть нарушение закона: соответсвующие статьи в адмнистративном и уголовном кодексе РБ. Правда, из Ваших объяснений стало понятно, что в данном случае имеет место не мошеничество, а наивная попытка получить выгоду за счет игры слов.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Теперь супруга моя покупает свой ПЕРВЫЙ дом, сама.

Банку на самом деле без разницы первый это кредит на личном счету заемщика, или нет - у них есть более низкий рейт на primary residenсе и более высокий на investment property. Когда Ваша жена заполнит все бумаги и станет понятно, что primary residenсе у нее уже есть, то скажут, "девочка, иди отсюда, не морочь людям голову".
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вы хоть 100500 раз повторите слово "общага" - если Вам от этого легче, прибыли от вложения это не уменьшит.

Да я как бы и не спорю, что жить с толпой левого народу более выгодно по деньгам, чем жить в своем отельном доме - это был вопрос к Владиславу, нужно ли ему такое.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Кроме того, через 15 лет одна только земля под домом будет стоить больше, чем дом изначально

Не часто приходится видеть человека, который знает, что будет через 15 лет. Можете у себя в церкви пророком подрабатывать smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Конечно же Ваше "такой дом можно сдать за 1600" гораздо достовернее!

Да, я понимаю, что человек, не знакомый со статистикой не может представить, что есть более точные методы оценки, чем "среднее на глаз по Крейглисту".
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Как ни странно, если с домом "что-то случится", то страховка мне его вернет в изначальную форму!

Как Вы вообще себе представляете "вернет изначальную форму"? Допустим Ваш дом сгорел: Вам страховая компания построит точно такой же, с такой же побитой мхом крышей, потертым линолеумом и электроплитой, которая еще помнит убийство Кеннеди? Вы, кстати, вообще свою полиси читали, или просто взяли которую подешевле? Потому как, если брать страховку, которую требует банк, то она покрывает только конструкцию дома.
И еще один момент - даже если у вас каким-то образом оказалась недешевая страховка, которая покрывает ну совсем уж все расходы, то ремонт может затянуться на много месяцев, когда дохода от дома у вас будет 0, а банк будет исправно требовать ежемесячные платежи по кредиту.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А у Вас по другому??

Да, у меня страховка будет покрыать ремонт до лимита на dwelling value, который расчитывается по хитрым формулам и не равен рыночной стоимости дома, отдельно покрываются вещи, есть отдельные райдеры, которые не входят в базовую стрхаховку, есть вещи которые не покрываются (например ни одна обычная страховка не покрывает flooding, но мне это не нужно, поскольку у меня дом на горе), ну и главное "по другому" - премиум при этом получается не совсем из категории "дешевле не может быть нигде".
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
раз пытались заткнуть дыру в своих расчетах

Хм... я пытался заткнуть дыру в расчетах? Пока что я вижу явные дыры в расчетах ROI исключительно у Вас - при первой попытке посчитать ROI для двух фондов Вы без всяких расчетов попытались подогнать под ответ, а когда я убрал ответ из условий, Вы так и не смогли предоставить какой-либо расчет.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Интересно знать, каким образом банк даст мне в долг $198,000 (под 3,25%!), если в этом случае у банка не будет залога.

Причем здесь конкретно Вы? Формула расчета ROI универсальна для любого капитала, будь то личные средства, моргедж, ХЕЛОК, кредит под залог бизнеса, заложенные фамильные драгоценности или деньги взятые в долг у богатого дяди. Конкретно в Вашем случае согласен - вложение в дом способно было принести максимальную прибыль до тех пор, пока не появилась возможность брать ХЕЛОК. Только не надо тогда называть это ROI во избежание путаницы - назовите это например "прибыльность инвестиций для человека, у которого из капитала есть только немного наличных и возможность взять моргедж" (ИМХО, "коэфициент Лорда" звучит лаконичнее, но тут уж сами решайте).
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Чёёёёёёёёёёё?

Если бы Вы не выдергивали кусок предложения, а прочитали его целиком, но думаю не трудно было бы догадаться, что это была описка - если количество домов под аренду растет, а количество арендаторов нет, то в какой то момент арендаторов станет МЕНЬШЕ, чем домов.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Интересно, как Вы учли все эти "риски"

Так для меня это не риски - мой дом не является моим основным источником дохода (хотя, как оказалось таки существенным), поэтому если с моим домом что-то случится, моя способность оплачивать кредит никак не изменится.
Цитата
L.A пишет:
Уже не знаете что и придумать)) Получается, что чуть ли не на двух вулканах сразу

Вообще-то, если что, в наших краях извержение вулкана в 80 году убило 57 человек и нанесло ущерба на миллиард долларов.
Цитата
L.A пишет:
и все риски сразу,

Я нигде не писал, что все риски сразу относятся конкретно к дому Лорда в Беллингеме.
Цитата
L.A пишет:
и в этом же посте (!) делаете вывод, что даже страховые компании не воспринимают всерьёз этот риск

Ландо, попробую объяснить Вам - может Вы не так безнадежны в вопросах оценки рисков, как Лорд. Серьезность риска в страховых компаниях оценивается произведением двух факторов - вероятности наступления страхового случая и потенциальным ущербом, который этот случай может принести. Если вероятность извержения вулкана в Вашингтоне намного ниже, чем вероятность наводнения в Техасе, а ущерб меньше, то соответсвенно плата за страховку в Вашингтоне будет намного меньше.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Есть такое понятие,

Это я и имел ввиду... просто ранее, как мне кажется, вы не отмечали эти моменты поэтому решил уточнить.
Reach out and touch faith.
Цитата
Policy Of Truth пишет:
Это я и имел ввиду... просто ранее, как мне кажется, вы не отмечали эти моменты поэтому решил уточнить.


Я точно об этом рассказывал в своей старой теме про Беллингем, когда описывал историю о том, как я уменьшил свой платеж за страховку на $200. А вот в этой теме, кажется, это не упоминалось, Вы правы.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Bayda пишет:
Ладно, попробую объяснить Вам - может Вы не так безнадежны в вопросах оценки рисков, как Лорд. Серьезность риска в страховых компаниях оценивается произведением двух факторов....

Ой, нет, почитав пару страниц этой темы, я поняла, что совсем не в теме smile%-)
Доброго времени суток всем.
Можете разъяснить порядок налогообложения?
Например, если купить дом 4 спальный в С Каролине в ипотеку за 200000 и сдавать его скажем покомнатно за 2000 в месяц (4х500$). Сколько придётся платить налогов, и как их можно оптимизировать? Только прошу подробнее и понятнее, так как ничем подобным ранее не занимался и ничего в этом не смыслю.
Изменено: Ирина (модератор) - 01.03.2018 08:42:49 (Сообщение перенесено из другого раздела)
Цитата
АНКОР пишет:
Доброго времени суток всем.


Пиривет!
smile*hi*

Цитата
АНКОР пишет:
Можете разъяснить порядок налогообложения?


Да такой же, как и со всем остальным. smile*pardon*

Если хотите меньше головной боли (и меньше прибыли, лол), то сдаете через агенство, как я. smile8-) smile;-)

Агенство в конце года присылает Вам 1099 с двумя суммами - Вашим грязным доходом и Вашими расходами, о которых знает агенство (включая оплату их работы).
Вычтя одно из другого, Вы получаете прибыль, с которой должны платить налог. Можно отсюда вычесть и другие, не известные агенству расходы, например, покупку стиральной машины, или ремонт (правда я бы советовал уточнить, что и как Вы можете вычитать у налоговика). Перед тем, как спешить отдавать свои деньги стране, стоит правда вычесть отсюда амортизацию дома (в которую, в зависимости от возраста дома и/или кредита можно спрятать чуть ли не половину прибыли, ага). Делать это желательно с помощью специально обученного "приготовителя налогов", чтобы не попасть впросак и неверно что-то вычислить (и, Боже упаси, не доплатить налоги!).

Размер налога соответствует размеру налога Вашего "бракета", и зависит от общего годового дохода. То-есть, скажем, возьмись Байда с овер 100К (200К если супруга все еще работает??) дохода - инвестировать в сдачу недвижимости, налогов он заплатит больше, чем я при одинаковом доходе - потому что мы находимся в разных "бракетах" - он много зарабатывает, а я - мало.

Задавайте уточняющие вопросы, а также может кто еще желает что добавить??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
я думал облагаемую налогом прибыль можно снизить за счёт ипотеки?
Насчет амортизации....так выгоднее новый дом или старый?
Насчет бракета, есть какая-то таблица, где видна зависимость размера налога от годового дохода?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
200К если супруга все еще работает??

Да, все еще работает. Хоть она и на парт тайм зарабатывает немного, но таки да, в этом году благодаря ее зарплате получилось за 200К smile:)
Цитата
АНКОР пишет:
я думал облагаемую налогом прибыль можно снизить за счёт ипотеки?

Можно.
Цитата
АНКОР пишет:
Насчет амортизации....так выгоднее новый дом или старый?

Подозреваю, что новый и старый дом стареют одинаково, хотя Лорд может меня поправить.
Цитата
АНКОР пишет:
Насчет бракета, есть какая-то таблица, где видна зависимость размера налога от годового дохода?

Да, есть такая таблица.
Цитата
АНКОР пишет:
я думал облагаемую налогом прибыль можно снизить за счёт ипотеки?


Не нужно валить всё в одну кучу. Ипотеку можно [было?] списать при Itomized Deductions, но это до 2018го года (этот раз - последний). Там были изменения в законе и я, если честно, не в курсе, как ее списывать (можно ли ее списывать вообще?) в следующем году.

Цитата
АНКОР пишет:
Насчет амортизации....так выгоднее новый дом или старый?


Цитата
Bayda пишет:
Подозреваю, что новый и старый дом стареют одинаково, хотя Лорд может меня поправить.


Байда прав - не имеет значения, сколько лет дому, стареют все дома одинаково.
Происходит это таким образом - в течении 30ти лет с момента начала сдачи дома в аренду Вы понемногу списываете всю сумму, что за него заплатили, когда его покупали. Есть специальная таблица, которая показывает, как это правильно делать, но я все же настоятельно рекомендую пользоваться услугами профессионала.
Обратите внимание, что списывается цена дома на момент покупки. Например, мой дом в г. Б-хем стоит сейчас около $300К, но поскольку я покупал его за $220К, то фигурировать будет именно цифра 220.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Сдача недвижимости в аренду. Год спустя.

smile8-) smile8-) smile8-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Доброго времени суток.
Профи сдачи недвижимости в аренду, к вам вопрос. Мониторю trulia в целях инвестирования в недвижимость для сдачи в рент. Наткнулся на такой вариант: https://www.trulia.com/p/nc/charlotte/...1097303683.
Если не сложно, прокомментируйте почему так цены скачут, ну вообще предложение.
Спасибо!
Цитата
АНКОР пишет:
Профи сдачи недвижимости в аренду, к вам вопрос. Мониторю trulia в целях инвестирования в недвижимость для сдачи в рент. Наткнулся на такой вариант: https://www.trulia.com/p/nc/charlotte/...1097303683.
Если не сложно, прокомментируйте почему так цены скачут, ну вообще предложение.

Насколько я поняла, цена снижена поскольку сейчас предлагается не 37 потенциальных рент-пропертиз, а только 16.
Предложение невозможно комментировать, не находясь на месте, и не зная законов Сев.Каролины. А верить написанному листинг-агентом на сайте глупо.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.