« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
RSS
Покупка недвижимости с последующей сдачей в аренду. Реально, выгодно?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Year 10:
Cash Flow

То есть получается, что платеж по кредиту уменьшается каждый месяц, по мере погашения тела кредита? Просто у меня в экс-СССР кредит за квартиру средневзвешенный, то есть рассчитан так, что надо 20 лет каждый месяц платить одну и ту же сумму. Первую половину времени как бы недоплачиваешь, а вторую наоборот переплачиваешь. В Штатах не так? И тогда получается, сто сумма платежа (на том же зилоу) - это сумма ПЕРВОГО платежа?
в России кредит можно выплачивать двумя способами: когда тебе на срок кредита делят одинаково суммы выплат, и когда с уменьшением.
Плачу в Беларуси 2 кредита оба на 20 лет
один всегда одинаковая сумма
второй уменьшается проценты начисляются на фактический остаток тела которое равными долями уменшается
Цитата
Вячеслав пишет:
То есть получается, что платеж по кредиту уменьшается каждый месяц, по мере погашения тела кредита? Просто у меня в экс-СССР кредит за квартиру средневзвешенный, то есть рассчитан так, что надо 20 лет каждый месяц платить одну и ту же сумму. Первую половину времени как бы недоплачиваешь, а вторую наоборот переплачиваешь. В Штатах не так? И тогда получается, сто сумма платежа (на том же зилоу) - это сумма ПЕРВОГО платежа?


Нет, нет, что Вы!
Увеличивается доля, которая попадает в тело кредита. Соответсвенно, выкупленая часть дома увеличивается, увеличивая тем самым Ваш капитал.

Year 10:
Cash Flow
NOI (Cash Available) 24,920
Mortgage 18,046
Total Cash Flow 6,874
Cash ROI 15,71%
Equity Accrued 7,946
Total Return 14,820
Total ROI 33,87%

Сами суммы по кредиту - стандартные в течении всего кредита (если Вы конечно не рискнете взять "3 year arm").
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 24.01.2016 18:57:10
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz,
То сам платеж всегда одинаков?
Меняется соотношение внутри него погашения тела и процентов?
Но если единым платежом погашаешь сразу 10 тыс например? То пересчитывают ежемесячный платеж?
И срок на который выдан уменьшается?
или что то одно?
А что скажете за арендную недвижимость Флориды? Например, вот такой вариант: http://www.zillow.com/homedetails/452...9026_zpid/ Конечно, понимаю, что выглядит страшно, судя по школам находится в гетто, но если верить цифрам, получается достаточно сладко вроде... 20% даунпаймент практически за год возвращается.
???!!! http://www.zillow.com/homedetails/250...1809_zpid/ Вообще за 2,5 года выплачивает ВЕСЬ кредит с аренды????
Цитата
kostnn пишет:
То сам платеж всегда одинаков?
Меняется соотношение внутри него погашения тела и процентов?
Но если единым платежом погашаешь сразу 10 тыс например? То пересчитывают ежемесячный платеж?
И срок на который выдан уменьшается?
или что то одно?


всегда одинаковю не видел тут дифференцированных платежей, всегда аннуитетные. сначала почти одни проценты, потом почти одно тело кредита.
Цитата
kostnn пишет:
Lord_Ehrgeiz,То сам платеж всегда одинаков? Меняется соотношение внутри него погашения тела и процентов? Но если единым платежом погашаешь сразу 10 тыс например? То пересчитывают ежемесячный платеж? И срок на который выдан уменьшается? или что то одно?


Клац.

1. Ежемесячный - не пересчитывают
2. Срок - уменьшaется.

Цитата
Вячеслав пишет:
Конечно, понимаю, что выглядит страшно, судя по школам находится в гетто, но если верить цифрам, получается достаточно сладко вроде... 20% даунпаймент практически за год возвращается.


Допустим, такую дыру можно сдать за $900 в месяц. При 20% down, этот дом будет приносить $5к в год (учитывая выкупленную часть дома) первые пять лет, затем - 6, 7, и в последний, 30й год кредита принесет $12к.
Если домом будет заниматься менеджер, то отнимите $1к в год.
Итого, за 30 лет такой дом (включая себестоимость) принесет $202,731 при первом вложении $19,200. smile:-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
А вот Хрущёбы, но уже не совсем трущёбы. И по виду и по школам.
http://www.zillow.com/homedetails/230...0007_zpid/
http://www.zillow.com/homedetails/301...6093_zpid/
Один из них кэш онли.
я так понимаю не через кредит?
Самое смешное, что ГОРАЗДО более приличные дома
http://www.zillow.com/homedetails/274...2772_zpid/
приносят ГОРАЗДО более скромные прибыли (в процентах от даунпаймента)
Цитата
kostnn пишет:
Один из них кэш онли.

я так понимаю не через кредит?


Кстати тоже интересная тема. Возможно ли купить в Штатах что-либо (дом, грузовик и т.п.) за кэш и уже потом закредитовать? (то есть как бы взять кредит под залог купленного за нал имущества)?
Мне кажется такие хибары сложно сдать будет.
Будут либо простаивать либо дешево сдаваться.
Не спроста же они так дешево стоят.
Может там жилье не надо ни кому.
Или такое жилье не надо.
Цитата
Вячеслав пишет:
Самое смешное, что ГОРАЗДО более приличные дома

http://www.zillow.com/homedetails/274...2772_zpid/

приносят ГОРАЗДО более скромные прибыли (в процентах от даунпаймента)


в 2 км на запад Международный аэропорт Тампы.

Шумновато наверное.
Лорд конечно все красиво описывает. Но нужно учитывать, что у него опыт сдачи части дома, в котором он сам живёт. Если кто то собирается сдавать целый дом, то нужно учитывать, что помимо кредита и процентов, вам надо платить страховку и налог на недвижимость. Ремонт дома тоже на вашем счету. Кроме того, та часть аренды, которая покрывает вам тело кредита, считается доходом, и в Миннесоте например, с этого дохода надо платить налоги. Поэтому мы например сдаём дом дороже, чем платим кредит, но в итоге выходим в ноль, если не считать выплачиваемый дом. Конечно можно сдавать дороже, но не на много. Мы не повышаем аренду так как сдаём недавно прибывшей Русской семье.
Цитата
Kivira пишет:
Лорд конечно все красиво описывает. Но нужно учитывать, что у него опыт сдачи части дома, в котором он сам живёт. Если кто то собирается сдавать целый дом, то нужно учитывать, что помимо кредита и процентов, вам надо платить страховку и налог на недвижимость. Ремонт дома тоже на вашем счету. Кроме того, та часть аренды, которая покрывает вам тело кредита, считается доходом, и в Миннесоте например, с этого дохода надо платить налоги.


Все учтено. Налог на собственность, $1,200 в год на ремонт, страховка.
Вот, как я считаю (это пример с квартирой в Хонолулу):



Цитата
Kivira пишет:
Кроме того, та часть аренды, которая покрывает вам тело кредита, считается доходом, и в Миннесоте например, с этого дохода надо платить налоги.


Есть легкий способ защитить себя от 30-50% налогов - гуглите "The depreciation allowance of your rental income from taxes during the early years of owning a rental property"
smile;-) smile8-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Вячеслав пишет:
Кстати тоже интересная тема. Возможно ли купить в Штатах что-либо (дом, грузовик и т.п.) за кэш и уже потом закредитовать? (то есть как бы взять кредит под залог купленного за нал имущества)?



возможно , и под это взять новый кредит .....чем больше кеша тем лучше , любят здесь кеш .....
Цитата
Kivira пишет:
Если кто то собирается сдавать целый дом, то нужно учитывать, что помимо кредита и процентов, вам надо платить страховку и налог на недвижимость.


Эти цифры уже забиты в Зилоу. По крайней мере я беру именно эту цифру - платеж по кредиту плюс страховка плюс налог.

Цитата
Kivira пишет:
Ремонт дома тоже на вашем счету.


Тут не поспоришь. И самые сладкие лоты как правило так дешевы именно потому, что требуют хорошего ремонта. Зато после ремонта их цена сразу и сильно возрастает. Ведь это - раз - уже не проблемная недвижимость (в плане, что ее уже не собирается изъять банк за долги), два - отремонтированная недвижимость.

Цитата
Кроме того, та часть аренды, которая покрывает вам тело кредита, считается доходом, и в Миннесоте например, с этого дохода надо платить налоги. Поэтому мы например сдаём дом дороже, чем платим кредит, но в итоге выходим в ноль, если не считать выплачиваемый дом. Конечно можно сдавать дороже, но не на много. Мы не повышаем аренду так как сдаём недавно прибывшей Русской семье.


Тут я не совсем понимаю. Не является ли такая позиция аналогом "назло маме отморожу уши" smile;-) Отказаться заработать доллар только потому, что 30 центов из него пойдет на налоги? Во-первых, 70 центов ведь все равно останется в кармане. А это выгоднее, чем ноль. Во вторых, налоги идут на развитие страны, в которой живешь. Это ведь не экс-СССР, там на эти деньги сделают что-нибудь полезное. Кстати, кто подскажет, налоги на доход от сдачи недвиги идут по одному тарифу с остальными доходами? Насколько я помню сетку, там для семьи достаточно кругленькая сумма в год идет по небольшому проценту, к 30% приближаешься только после космической для вновь приехавших суммы доходов. И - как это получается, получаешь доход - платишь с него налог - потом с оставшегося гасишь кредит - и опять платишь с этого налог? Получается налог два раза??? Ведь этот доход уже получен. и налоги с него заплачены, а потом он просто переведен в другую форму (из налички в часть собственности дома). Странно всё это для меня...
Вячеслав,
чета про налоги я у вас не совсем поняла..

Если вы сдаете дом, то аренда - это ваш доход, так? Он прибавляется к вашему заработку за год, если у вас был еще какой-то заработок. Из дохода вы можете вычесть расходы - плата за кредит (т.е. проценты), страховка, ремонт и т.д. Получается чистый доход, с которого нужно заплатить подоходный налог. Подоходный налог расчитывается из суммы общего на семью дохода за год (если подаете совместно с женой).

А налог на недвижимость это отдельный налог - он не зависит от того, дом в кредит или нет. Даже если вы купите дом за наличку, вы все равно всегда будете платить налог на недвижимость, просто за то, что вы ею владете.

И вы меня неправильно поняли. Я не отговариваю от покупки недвижимости для последующей сдачи в аренду (сама же тоже дом сдаю). Я просто добавляю ту информацию, которая возможно не так ясно и открыто описана Лордом. Плюс у него все же ситуация несколько уникальна - он берет аренду по какой-то там программе, по которой он не обязан платить подоходный налог с этого дохода. Не думаю, что это очень популярная ситуация, скорее наоборот, это редкий случай. К тому же, он живет в том же доме, что и сдает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.