« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Дешевые гостиницы: поделитесь опытом! Не опасно ли там?
Здравствуйте!
Пожалуйста, поделитесь опытом проживания в дешевых гостиницах/хостелах/мотелях. Нам придется первое время жить в оных.
Выбор подобного жилья ОГРОМЕН! И в этом вся трудность. Цены тоже Очень разные.
А фотки везде такие, что ничего плохого не видно.
Но почему-то заметила, что наибольшим спросом пользуются как раз места в среднем ценовом диапазоне. Т.е. 90-100-110 долларов за номер/сутки. В таких часто на желаемые даты мест даже нет.
А вот есть с ценой номера 55-75 - так там полно мест! Что-то же здесь не так, верно?
Да, вспоминаются в фильмах сцены из дешевых гостиниц... Брр.
Отзывы, конечно, почитаю на них. Но может и здесь у кого-нибудь есть опыт?
Да, я с 2 детьми (подростки)
Изменено: HAPPY OWL - 17.08.2015 19:36:34
Я имел неосторожность снять номер где то в Калифорнии в недорогом мотеле. Мотель был почти полон. Но находиться в номере я не смог. Вонь, гряь и т.д. К тому же когда я лег в постель, то начал весь чесаться. Со скандалом забрал свои деньги назад (хорошо что был кэш. Проехал еще полторы мили и остановился в Бест Вестерн всего процентов на 20 дороже, но в чистом просторном номере с бесплатным вкусным завтраком утром.
В предыдущую поездку останавливались разок в дешевом мотеле, но повезло и номер был чистый, но все равно не идеальный.
Так что не угадаешь.
В сетевых мотелях все более-менее стабильно. Нонейм же всегда готовит сюрпризы.
ГДЕ? - это главный вопрос.
Почти по всей Америке 55-75 долларов - это очень нормальная гостиница, часто в хорошем районе. А за 90-100 я всегда останавливаюсь в Хилтоне, БестВестерне и подобных трехзвездочных.
Дешевые и иногда плохие - из разряда 29 долларов в сутки, в больших городах может 39.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
может посмотрите на эйрбнб?
Мы в Чикаго
Цитата
Процесс пишет:
ГДЕ? - это главный вопрос.

Прочесываю окраины Лос Анджелеса на booking.com , те, что поближе к горам (Сан-Бернардино). Там реально дешевле, чем в центре, ну и горы люблю.
А может, на booking.com цены выше, а лучше не бронировать и вживую приехать? И сначала осмотреть номер, а потом платить?
И да, меньше 59 долларов ничего нет. И где там 29-39, эхх...
Цитата
milhama пишет:
может посмотрите на эйрбнб?

Смотрела. Но у меня вопрос не про это. А про то, что не страшно ли селиться в дешевых гостиницах?
Читайте отзывы бывших посетителей, на том же booking. Если отзывов нету, или совсем мало, то тут не угадаешь, как повезет. Лучше ехать в проверенное место с хорошими отзывами, выбор большой и подобрать дешевый вариант легко
Мы бронировать на букенге дешевую гостиницу, правда в Хьюстоне. Можно выбрать оплата по приезду, приедете посмотрите, решите.
У нас оказалась очень неплохая гостиница для её стоимости. Чисто, аккуратно. Да не шикарно. Был чистый бассейн, плюс завтрак, шведский стол.
Days inn, стоимость 44дол.
Был для некурящих, с двумя огромными кроватями и миникухней.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Прочесываю окраины Лос Анджелеса на booking.com , те, что поближе к горам (Сан-Бернардино). Там реально дешевле, чем в центре, ну и горы люблю.
А может, на booking.com цены выше, а лучше не бронировать и вживую приехать? И сначала осмотреть номер, а потом платить?
И да, меньше 59 долларов ничего нет. И где там 29-39, эхх...

Ну, Лос-Анжелес конечно... Вот и ответили на вопрос ГДЕ. Там наверное по такой цене не найти.
И нужно ясно понимать также, что мотели по 29-39 долларов на сайтах-агрегаторах вроде букинга вообще не светятся.
В дешевых отелях жить не страшно совершенно, по моему опыту, никаких проблем. Чаще там можно нарваться на грязь, клопов, постель может меняться простым переворачиванием между клиентами, сервису на вас может быть наплевать, что-то может не работать, и прочие подобные сюрпризы. Но это далеко не везде конечно.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Seagal,
Стефания,
Процесс,
Спасибо большое за ответики!
Примерно уяснила ситуацию.
Кстати, про 59 долларов. Это ж я смотрела на дату после прилета, будний день. А потом решила посмотреть насчет продлить проживание на несколько дней - не сразу ж апартмент найдется, наверно. А там дальше оказались выходные, и Опаньки - цены взлетают в 3 раза!
Придется, наверно, не сбрасывать со счетов вариант с кэмпграундом и палаткой... и медведЯми, кои воруют еду (хорошо, если только еду и только воруют)... но я людей почему-то боюсь больше...
http://www.fs.usda.gov/recarea/sbnf/r...ecid=26235
и это тоже не такое дешевое удовольствие - 30 баксов ...
Изменено: HAPPY OWL - 18.08.2015 06:29:41
Привет, я работаю на Booking.com и могу сказать что 1-2 звезды это практически всегда ужас, по крайней мере американцы постоянно там бронироют а потом звонят и жалуются как там все грязно, плохо и персоналу на тебя наплевать. Мой совет, ищите что-то где рейтинг по отзывам Выше 7, и чтоб было как можно больше отзывов. Может быть даже 1 звезда но по отзывам может оказаться что очень таки чистенько и уютненько. Если будут вопросы, обращайтесь smile*ok*
Как сказал Процесс смотря где. В маленьких городках все нормальные, в мегаполисах, смотреть на месте. Проезжали мы в денвере, хотели заселиться нито в супер8 нито в мотель6. Сразу понятно... движняк на стоянке, кругом ходят черные, видимо продают. Потом долго искали отель, все занято было, в итоге сняли последний номер в бест вестерн вроде, за $200. Мы все бронировали через букинк, по скидкам и акциям дешевле чем на месте. Бронировали в день заселения, на подъезде к городу.
Казахстан
2015EU00003***
Вклинюсь немного. Я все отзывы об отелях читаю еще и TripAdvisor. Получается, что когда сравниваешь отзывы и там, и там информация более детальная получается и, как правило, все совпадает. Отзывов на одном только букинге порой бывает мало. Проверено мной не один раз. Удачи! smile*bye*
Цитата
Процесс пишет:
ГДЕ? - это главный вопрос.
Почти по всей Америке 55-75 долларов - это очень нормальная гостиница, часто в хорошем районе. А за 90-100 я всегда останавливаюсь в Хилтоне, БестВестерне и подобных трехзвездочных.
Дешевые и иногда плохие - из разряда 29 долларов в сутки, в больших городах может 39.


Ездил в этот раз по северо-востоку. Останавливался в comfort inn. Меньше 89,90 цены не было. На выходные поднималась до 140. Дважды менял номер из-за того, что были вонючие номера. Во многих гостиницах окна не открываются и вентиляции кроме вытяжки в туалете нет.
Ну, вот уже могу описать свой опыт.

Первой гостиницей, недалеко от аэропорта, очень довольна. Чисто, просторно, все работает. Пардон за подробности, с первых же минут оказалось, что засорен унитаз. Моментально пришли и исправили. Цена за первый день 105, за второй 115. (Пример того, что цены плавают). Держат мексиканцы.

Вторая (где мы сейчас). Маленькая, при шумной улице. Держит индусское семейство.
В ней все на самом деле приемлемо: очень добротная, хотя и старая, мебель, чистый и опрятный и уютный санузел. Все старое и доюротное, все работает. Цена 80.
Убирать не убирают. Видимо, надо просить, мне неохота.
Но одно смешное и досадное "НО": в клозете (встроенный шкаф для одежды) когда-то основательно написял кот. И это дело от души (и безуспешно) забрызгали освежителями. Это портит все впечатление. Хорошо хоть, я вовремя учуяла и не поставила туда сумку.
smile:-)
Изменено: HAPPY OWL - 07.09.2015 18:04:22
Страницы: 1