« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Съем жилья до приезда в США. Бронирование, оплата
Напишите им письмо, все объясните все, и скажите предпочтительно общаться по почте!
Цитата
Бородач пишет:
выбрали удаленно комплекс апартаментов, куда определенно хотим заселиться. Отзывы собрали и нацелились на него. У комплекса есть сайт (это сеть), где можно удаленно подать заявку. Но смущает два момент: отсутствие многих данных у меня (местный телефон, ссн, работа), т.к. только прилетаем и второе - им трудно будет до меня дозвониться, т.е. даже если и дозвонятся они, решить уверенно вопрос я пока вряд ли осилю по телефону. Поэтому, боюсь, как бы не пролететь из-за плохого контакта и отсутствие возможности шероховатости поправить.
С другой стороны, если удасться это сделать, то будет неплохая экономия на отеле, что большой плюс. Нужен совет. Это не большой город, поэтому чертовски высокого ажиотажа арендаторов не видится.
Что лучше сделать? Насколько они готовы возиться с такими клиентами?

У меня такое впечатление, что вы заморачиваетесь чужими проблемами. Что совершенно не продуктивно в США.
Вам надо? Вперед писать и звонить, чем быстрее и интенсивнее, тем лучше.
Ваш плохой английский и отсутствие чего-либо - это, как ни странно, совсем не ваши проблемы, а их. И я совсем не шучу.
Ну и также наличие свободных квартир на каком-либо сайте совсем не означает, что эти квартиры свободны с того числа и на тот срок, когда нужно вам.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Всем спасибо, удалось арендовать удаленно свободные аппартаменты без звонков только через почту. С нас взяли дополнительно только депозит, равный одной месячный аренды, и сборы за рассмотрение заявки. Выдвигаться уже будем целенаправленно. smile*dance*
Кто снимал жилье через сайт Airbnb?

Может ли это жилье быть первым куда мы едим и можно ли его указывать в анкете 260?
Если в штаты некому ехать и неоткуда взять адрес для анкеты.

И можно если снимать на месец и более заключив легальный договор.
Я понимаю что это все индивидуально, но может кто пользовался таким способом на первое время в США?

И просто интересует все тонкости сьема через этот сайт.

1. За сколько можно зарезервировать жилье?
2. Как происходит оплата и за кокое время до приезда?
3. Что будет на "руках" подтверждающее арееду?
Цитата
Evelina77 пишет:
Может ли это жилье быть первым куда мы едим и можно ли его указывать в анкете 260?


Может, но я бы не советовал указывать его в ds-260, без предварительной договоренности об этом с хозяином, т.к. он в любой момент может отменить вашу бронь/уехать/продать дом и т.п и ваши гринкарты потом отправят на деревню дедушке. Проще найти адрес здесь на форуме.

Цитата
Evelina77 пишет:
И можно если снимать на месец и более заключив легальный договор.

Думаю, что нет. Легальность всего подтверждается при оплате самим сайтом и не требует ничего больше.
Есть вероятность договорить уже на месте и продолжить жить " за наличку", чтобы не платить комиссию сайта и налоги и опять же вряд ли кто-то будет составлять с вами договор.

Цитата
Evelina77 пишет:
1. За сколько можно зарезервировать жилье?

Все индивидуально. Можно за несколько месяцев. Особенно если на месяц и более, т.к. ваш месяц может легко кто-нибудь разбить, просто зарезервировав один день, где-нибудь на выходных. Хорошее быстро резервируют. Есть риск, что хозяин в любой момент может все отменить, а можете ли отменить все вы, зависит от каждого хозяина отдельно.

Цитата
Evelina77 пишет:
2. Как происходит оплата и за кокое время до приезда?


Прямо на сайте в момент бронирования, с помощью банковской карты.

Цитата
Evelina77 пишет:
3. Что будет на "руках" подтверждающее арееду?


Бронь на сайте, в личном кабинете. Возможно некоторое подобие чека (без печатей и подписей)
Цитата
Evelina77 пишет:
Если в штаты некому ехать и неоткуда взять адрес для анкеты.

Куда вы собираетесь ехать? В какой штат?
Цитата
Evelina77 пишет:
Если в штаты некому ехать и неоткуда взять адрес для анкеты.

Нет американского адреса. Помогите!
Всем привет! Если кто едет в мае- начале июня в Денвер и негде остановиться -пишите! Мы съезжаем с апартаментов, но рент подписан до 15 июня, можем оставить кровати и немного посуды, кухня с плитой холодильником и посудомойкой. Месторасположение очень хорошее, рядом остановки транспорта, в шаговой доступности продуктовые магазины, банки и аптеки. Если вам там понравится, можно подать заявку на одобрение рента от вашего имени после получения SSN. Кому интересно- пишите в личку.
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может у кого то контакты агентов остались (которые помогали с поиском жилья) в Нью Йорке? Буду очень благодарен.
Здравствуйте, может быть кто-нибудь посоветует апартаменты в сан-франциско для долгосрочной аренды? И желательно с возможностью арендовать удаленно. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3