« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Чикаго: аренда/покупка жилья, объявления
Две девушки ищут комнату, в Чикаго на пересечении улиц Belmont and- overhill, Ottawa,oriole, olcott, Octavia, Harlem, Nottingham, oak park 1-773-349-7950 срочно с 30 апреля
Нужна комната в Чикаго до $500/месяц в ноябре 2013.
Кто может помочь - отзовитесь.
Мужчина, 30 лет.
Cдаю комнатy в аренду в чикаго близко к центру.

Sdaetsya komnata v Chicago. Vuigrali v lotterey, priezjaete v chicago? ne znaete gre ostanovit'sya?
Ya jive u 2x spalnoi kvartirere i sday 1 spal'ny. Kvartira Mebelirovannaya. Ryadom c centrom.
Bez kontrakta, oplata ponedelnaya ili mesyachnaya (kak dogovorimsya).
Isli kogo to zainteresovalo, пишите na eva251025@me.com za podrobnoi informaciei i fotografiyami.
сколько в месяц будет стоить...и коммуналкой или нет...
Сергей Фомин, $650 s komunalkoi
tak je mojno snimat ponedelno - $250/week
Фото покажите.
Лечу в Чикаго август 2014 - прилетаю 08/08/14, а в постоянное место въезжаю только 16/08, может кто-то хочет сдать комнату или посоветовать недорогой, но качественный отель?

Всем заранее спасибо)! smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Изменено: Kubikrubik1990 - 18.04.2014 16:29:50
Посмотрите здесь:
https://chicago.craigslist.org/roo/
https://www.roomster.com/app/googleus/...cgodOQ4Afw
http://www.easyroommate.com/illinois/...cgodiYQAjA
Могу приютить у себя. Если интересно, пишите в личку.
Привет софорумчане, smile*bye* может кто то поможет 2го февраля буду в Чикаго. Экстремальным способом буду искать жылье. Может кто то знает, кто то здает жилье (желательно Ukrainian village). Буду рад любой информации. smile*sos*

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Добрый день! Переезжаю с женой в Чикаго, вначале июля. Поэтому ищем жилье на долгий срок. Буду рад любым предложениям!
☑ 2016EUxxxxxхxx();☑ DS-260 Her (Sept,5 2015); ☑ DS-260 Him (Sept,9 2015); ☐ Medical; ☐ Interview; ☐ Visa; ☐ USA
Добрый день! Переезжаю с женой в Чикаго, вначале сентебря. Поэтому ищем жилье на долгий срок. Буду рад любым предложениям! Мб кто-то может взять на пару дней пока мы не найдем квартиру?
Привет)
Переезжаю в Чикаго из Минска в середине октября, ищу жильё, попутчиков. Возможно кто-то летит туда в такое время или ищет кого-то на поселение , пишите, буду рад любой информации
Я уже как-то писала, но повторюсь! На craigslist есть такой раздел как sublets/temporary https://chicago.craigslist.org/search/..._price=600

Бывает квартиросъёмщик уезжает куда-то на несколько месяцев и нужен кто-то чтоб в пустую не платить за жилье! Или квартира 5 комнат, живут студенты или молодые специалисты и нужен кто-то в пятую комнату! Это неплохой способ завести знакомства! Посмотрите может там вам что-то подойдет! Напишите стандартное письмо, кто вы и что вы, опишите свою ситуацию, даже можете скинуть ссылку с фэйсбука, напишите что можете заплатить за весь срок вперед, у вас нет кредитной истории и вам нужен адрес доставки вашей корреспонденции. Отправьте письма тем что вам понравились, кто-нибудь да ответит!
Удачи!
Изменено: qpialka - 20.09.2016 06:17:57
Ребятки, может кто то может подсказать адекватных риелторов что бы снять жильё в Down Town, готовы по первых парах заплатить за пол года вперёд с условием заключения контракта
Всем привет! Играли один раз. К сожалению, не выиграли smile:-( Конечно, надежда не оставляет, будем пробовать ещё. Мечтаем уехать в Чикаго. За какую цену реально купить в Чикаго дом с как минимум двумя жилыми комнатами в нормальном районе (можно без ремонта)?
Изменено: OlessyaKom - 09.05.2017 13:28:05
OlessyaKom,


www.zillow.com вот сайт .забивайте и смотрите разные варианты
Спасибо большое smile:-)
OlessyaKom,
В Чикаго очень высокие налоги на недвижимость, хотя сама недвижимость цены средние скажем так не Калифорния. Да и дома тут очень разные есть, не все картонное одного типа, как в некоторых других штатах
Согласна, налоги это да... Что-то уже читала по этой теме. А вот я верно мыслю: лучше искать заложенное жильё, тем более вариант, что оно требует ремонта нас устраивает? Или я что-то не понимаю? Вот к примеру на сайте www.zillow.com (и на других сайтах, которые раньше смотрела, в связи с которыми у меня и возник сам вопрос в теме) есть цена продажи, но есть и некая цена выкупа. Так по какой цене продаётся жильё всё-таки: 26000 или 157000?
Страницы: 1 2 След.