« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Флорида: аренда/покупка жилья, объявления
Семья из 2х человек ищут РУММЕЙТА в городе Key West, Florida.
Ждем предложений!
Изменено: goldberg - 29.04.2012 23:10:40
Цитата
goldberg пишет:
Семья из 2х человек ищут

Сколько?$? Как с работой тама?
Цитата
Иван Коренев пишет:
Сколько?$? Как с работой тама?

Пока мы еще не были в Key West, планируем
мы молодая семья 2 человека, планируем поближе к морю,
сколько примерно с человека? как окружение,район?
Привет, семья без детей ищет жилье ! Орландо, штат Флорида. Прилетаем в начале июля 2013 года жить в США, решили заранее заняться этим вопросом. Будем благодарны за любую помощь и совет.
Без вредных привычек, адекватные)
Оплату гарантируем.
Цитата
ona-aleksa пишет:
Привет, семья без детей ищет жилье ! Орландо, штат Флорида...

смотрите на http://orlando.craigslist.org/
Цитата
смотрите на http://orlando.craigslist.org/

Спасибо! Знаем про этот сайт, думали может кто предложит свой вариант!
Вот же объявление.
Спасите-помогите)))
Раскройте секрет, как снять квартиру в майами бич на три месяца?))) с 5 июля по 27 сентября 2014?)))
Легко.
airbnb.com
https://miami.craigslist.org/mdc/apa/#list
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Спасибо, огромное!!!
Орландо, ищу руммейта.
Снимаем жилье на Millenia Blvd в комплексе. На данный момент живем в 3 в 2-ух спальном апартменте. Стоимость жилья 220$. Все подробности в личку.
А на долго где лучше искать?Сдесь цены правдивые? smile:-(
Лиза Иванова, http://miami.craigslist.org/search/apa
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сдает комнату в Орландо с февраля? Может кто-то из знакомых или знакомых ваших знакомых. ))) Нас двое, муж и жена.
Всем привет, ищем жилье в Тампе, штат Флорида, подскажите пожалуйста к кому можно обратится, нужна однокомнатная квартира на 4 месяца. Спасибо. smile*write*
Друзья, ищем жилье в Орландо/Киммисими или в любом другом месте на Юго Востоке Флориды в сторону Майами.

Нас 4-ро. Я, жена, и 2-е детей (1.5 и 4.5 года).

Приехали в Штаты, выиграв гринкарту. Сейчас нахожусь в прострации, т.к. не могу найти на крейглисте ни одного подходящего варианта, где бы согласились сдать жилье в аренду без кредитной истории, подтвержденного дохода или предоплаты за 6 месяцев. Мы же сейчас максимум за въезд можем заплатить сумму не выше 3-х месячных платежей.
Цитата
Kovboj пишет:
Друзья, ищем жилье в Орландо/Киммисими или в любом другом месте на Юго Востоке Флориды в сторону Майами.
Нас 4-ро. Я, жена, и 2-е детей (1.5 и 4.5 года).
Приехали в Штаты, выиграв гринкарту. Сейчас нахожусь в прострации, т.к. не могу найти на крейглисте ни одного подходящего варианта, где бы согласились сдать жилье в аренду без кредитной истории, подтвержденного дохода или предоплаты за 6 месяцев. Мы же сейчас максимум за въезд можем заплатить сумму не выше 3-х месячных платежей.


Обратитесь за помощью в Catholic Charities of Central Florida, телефон 888-658-2828. Они могут помочь советом, как и где искать жильё новым иммигрантам без кредитной истории, и где можно приткнуться пока не нашли постоянное жилье.

Сходите в местные церкви, и на их досках обьявлений повесьте свое обьявление.

Поезжайте в тот район, где хотели бы снять. Просто походите по улицам и поспрашивайте у хозяев домов, не знают ли они кто сдает квартиру в их районе.
Kovboj, обратитесь к sashatarnovecky, она вам думаю сможет помочь. Ссылка.
Помогу найти жилье в аренду и для покупки в Майами, также свяжу с риэлтором из другого штата. Риэлторская компания, в которой я работаю, имеет офисы по всей Америке, так что у меня имеется доступ ко всем риэлторам сети. Помогу найти русскоговорящего )))
По всем вопросам обращайтесь пожалуйста по номеру телефона либо ВКонтакт (здесь могу не увидеть сообщение)
Изменено: D-lady - 18.10.2015 06:41:07
Страницы: 1 2 3 След.