« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Лос-Анджелес: аренда/покупка жилья, объявления
Форумчане,

Планирую переезд в октябре (возможно раньше) в ЛА
Готова рассмотреть предложения по съему жилья апарты/студия или комнату на длительный срок.
Возможно кто-то тоже собирается в ЛА переезжать, готова шерить квартиру smile:)

Буду признательна за отклики.
Изменено: Veronika0892 - 26.06.2018 13:32:26
DV-2018, EU19***
interview - 19/06
Цитата
Veronika0892 пишет:
Готова рассмотреть предложения по съему жилья апарты/студия или комнату на длительный срок.
Возможно кто-то тоже собирается в ЛА переезжать, готова шерить квартиру

Ну вы похоже немного после нас заедете....
Я снял через airbnb на первое время на пару месяцев, и Вам советую (оплату сняли за месяц с карты). Не намного дороже и проще. Смотрите районы на преступность. Там вообще по улицам ходить не принято, но где-то и опасно для здоровья. Я смотрел на https://www.crimereports.com/ но их много таких. Обращайте внимание на транспорт (первое время будете без машины). За эти пару месяцев осмотритесь, документы выправите, может найдёте работу и с машиной определитесь. После этого и жильё надолго снимете попроще и осознаннее.
gtnmd,
На первое время точно airbnb, но максимум недели на 2..
Пара месяцев сильно большой расход бюджета smile:-D
По районам в принципе есть понимание у меня, конечно отталкиваться буду изначально от работы, чтобы было близко добираться без машины первое время.

Просто вдруг кто-то +/- в это время собирается ехать или ищет соседа, я прям с радостью smile:-)
DV-2018, EU19***
interview - 19/06
Цитата
Veronika0892 пишет:
1. На первое время точно airbnb, но максимум недели на 2..
2. Пара месяцев сильно большой расход бюджета
3. По районам в принципе есть понимание у меня, конечно отталкиваться буду изначально от работы, чтобы было близко добираться без машины первое время.
4.Просто вдруг кто-то +/- в это время собирается ехать или ищет соседа, я прям с радостью

1. За две недели вы даже ССН можете не получить. А без него с вами никто разговаривать не будет не по аренде, не по работе.
2. Вы бы цены посмотрели.... Ну и реально бюджет планировали. Без 4-5 штук для начала на одного там делать нечего (если проблем не хотите).
3. см. п.1.
4. Удачи и безумству храбрых поём мы песню.... smile:-)
велком соседи
Цитата
Veronika0892 пишет:
На первое время точно airbnb, но максимум недели на 2..

Для молодой одинокой девушки (не обязательно девушки) есть отличный вариант - хостелы. Они намного дешевле airbnb.
Вот, например, Walk of Fame hostel - прямо напротив Долби театра. Завтрак включен, экскурсии проводят, место зашибенное, атмосферное, автобусная остановка рядом, цена на сегодня 46 за ночь на Букинге. Знакомые там жили, очень довольны остались.

Тоже на Вениси бич хостелы для молодежи, тоже дешевые по сравлению с airbnb.

airbnb глянула цены, они сравнимы с мотелями, даже мотели можно найти дешевле. Ну так в мотеле хозяев нет над душой, это ж лучше.
gtnmd,
Подскажите, пожалуйста, ссн вы заказывали на адрес той квартиры, что сняли на аирбнб?
Цитата
Арина Смоловская пишет:
gtnmd,

Подскажите, пожалуйста, ссн вы заказывали на адрес той квартиры, что сняли на аирбнб?

нет. на проверенный адрес.
gtnmd,
какой-то у вас не оптимистичный подход.
Я вот сколько историй читала, люди в первые 2 недели находят квартиры, а уж комнату найти для съема с кем-то думаю вообще не будет проблемой.

Если кому-то интересно, нашла классный сайт roomster.com, на котором можно найти комнату для съема на длительный период проживания.
DV-2018, EU19***
interview - 19/06
Цитата
Veronika0892 пишет:
gtnmd,
какой-то у вас не оптимистичный подход.
Я вот сколько историй читала, люди в первые 2 недели находят квартиры, а уж комнату найти для съема с кем-то думаю вообще не будет проблемой.

Конечно находят! Залог мин. за два месяца, показываете на счёте (в американском банке) сумму равную годовому ренту, и выбираете из самых дорогих вариантов, потому что дешёвые без проблем сдадут людям с документами (ссн, кредитная история, работа)...... Я же говорю: безумству храбрых поём мы песню. smile:-)
А забыл. помоему там ещё ждать надо согласования.... Может в две недели и уложитесь.... не знаю....
Комнату в нормальном доме в нормальном районе через аирБнБ за 800-1000 снять можно (если заранее). Вы если повезёт, с риском снимете на 100 дешевле.... Стоит рисковать?
Дело ваше smile:-)
Всем привет! Сдается 1-бедрум квартира с 18 ноября по 6 января в Лос-Анджелесе, район Fairfax Ave/Hollywood Blvd. Спокойный район, в 10 минутах ходьбы от аллеи звезд. В вашем распоряжении будет две комнаты, вся необходимая мебель, посуда, техника, ТВ, интернет. Есть двуспальная кровать, раскладной диван, детская кроватка. Отличный вариант для новых иммигрантов, чтобы успеть найти жилье для длительного проживания. Снять можно на любой срок от трех недель. Цена зависит от срока, не дороже, чем на airbnb. Ключи можем передать как в Лос-Анджелесе, так и в Минске или Москве. Еще на этот срок доступно авто в аренду, седан 2016 г. Бонус: окажем моральную и информационную поддержку при переезде smile*ok* Пишите мне в ЛС, если заинтересованы.
Добрый день, может кто-то тоже ищет квартиру в Лос-Анджелес, кто хочет вместе снимать, пишите))
Всем привет, буду в ЛА в понедельник) ищу жилье для одного парня)
Привет! Мы с женой ищем с конца марта - начала апреля жилье в ЛА, желательно на севере города.
Готовы снять комнату, студию или однокомнатную квартиру.
Жилье - найдись! smile*sos*
Привет Всем
Сдам 1 bed. квартиру в Калифорнии, Irvine. На 1-2 месяца
Всем привет! Я, муж и сын, планируем приехать в США в Лос-Анджелес в январе-феврале 2022 года на месяц пока. Ищем квартиру 1бедрум в ЛА, в районе USC, Глендейл или Пасадена, Прошу скинуть если есть варианты. Спасибо)
Страницы: Пред. 1 2 3