« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Лос-Анджелес: аренда/покупка жилья, объявления
САН,
спасибо,будем ждать...Только "звёздные" районы мне не надо.
Попробуйте посмотреть, например, здесь.
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
maskBa1 maskovskaya пишет:
Только "звёздные" районы мне не надо.

Чтож делать в ЛА живут звезды, вот цены и взлетают до недосягаемости. Кстати знакомые которые купили эту квартирку оформляли кретит на 30 лет. Правда не знаю на всю сумму или часть её? smile*scratch*
USSU,
спасибо-реальные цены.С райончиками ещё бы соориентироваться...
Изменено: maskBa1 maskovskaya - 28.01.2014 20:20:37
тоже интересно. Присоединяюсь к вопросу.
В комптоне)
http://www.zillow.com/ вам в помощь. вводите зип код и вперёд.
цены по ссылке не плохие.
Купили квартирку или нет еще ? Поделитесь опытом
Добрый день,ищем апартаменты в лос анджелесе,район норф голивуд:)
Здравствуйте.

Есть ли такие на форуме, кто хорошо разбирается в районах Лос Анджелеса? Он такой большой, что очень сложно самостоятельно его весь в гугл картах изучить.

Дело в том, что мы выиграли гринку и скоро уже переезжаем. Выбрали ЛА. Были несколько раз в США и как то кажется нам будет скучно и одиноко жить в районах традиционных Американских, поэтому ищем так или иначе, чтоб были высокие постройки вокруг, а желательно в них и жить. Ну и конечно же хочется жить не слишком далеко от популярных мест.

Что удалось найти:
1. Даунтаун - не подходит, после 7 вечера там лучше не появляться, страшно, как в сайлент хиле.
2. Марина дель рей - В общем то не плохое место, есть высокие жилые дома с хорошими аппартаментами, но дороговато для нас (от 2500$ в месяц за 1BR хату).
3. Лонг Бич - Красивый район, высокий, но я не был там вечером и подозреваю что он становится опасным и одиноким как даунтаун. Ну и кроме того он очень далеко от северных интересных мест. Ну и ещё я подозреваю что там нет хороших пляжей рядом и не очень чистый воздух, ведь там судя по карте какой то большой порт.
4. Ла Брея - На данный момент победитель моих поисков, А именно комплекс Park La Brea Appartments. Вроде хороший район, высокие дома хорошие близко все знаменитые районы и популярные места. Но не очень близко океан, хотелось бы поближе.

Если кто знает ещё какие то приличные районы, жизнь в которых не обойдётся дороже чем в Марина Дель Рей, подскажите пожалуйста. Или если нечего предложить расскажите что-нибудь о выбранном мной районе Ла Брея. Может я ошибаюсь на счёт него.

Заранее благодарю!
Были на пляже в Лонг Бич. Воздух обалденный! Ветер с моря.
Прекрасный пляж попался, заповедное место для кайтеров (из-за ветра), они там рассекали в большом количестве.
Как раз вечером гуляли там.
Приличнейшая публика попадалась.
Порт там действительно есть. (Как это вы определили по карте, это надо уметь).
Но дома низкие кругом. Высоких мало.
А вот бывала я в гостях у САН в Ван Найс - там там-таки полно именно высоких построек, в которых можно жить! Прям напоминало наши спальные районы (шучу). И район приличный, и жилье можно найти намного дешевле, чем 2500 за 1 БР.
Спасибо за ответ HAPPY OWL,. Гляну сейчас в панорамах Ван Найс. Никогда не задумывался о севере ЛА. Красиво всё-таки в Калифорнии smile*cry* . Но чего то не нашел там особо многоэтажек. Сложно искать, много улиц. Может подскажете где именно искать? smile=(

А вообще я ищу что то типа этого (То место что я выбрал сейчас): http://www.youtube.com/watch?v=FPT4lVh0V6A
Или Лонг бич: Ссылка

Вот чего то такого хочется.
Таких мест в ЛА немного, можете посмотреть
бербанк вполне неплохое место, близко до всех интересных мест,
глендейл по населению это что то вроде еревана, но сам город очень чистый, есть большая галерея, высотки)
и студио сити просто хорошее место)

но они далековато от океана. но все это не проблема если у вас есть машина. В любом случае крайне тяжело, если вообще невозможно, найти в пешей доступности что то приемлемого по цене
Мир Вам
Ищется 2-х бедрумная в Лос-Анжелесе (точнее Шерман Окс), для семьи с двумя детьми + кошка, не более 2000.
Любые предложения/помощь очень кстати (контакты риэлторов, комплексы апартаментов и т.д.)
Только приехали в США, нет ни кредитной истории, ни истории работы.

Заранее спасибо!
Изменено: tom ich - 07.03.2016 00:57:20
Заявка 21.10.13
DS-260 03.06.14
Интервью 14.09.15
Виза на руках 21.09.15
нужна комната в каком нибудь из районов этого города в пределах 1 000 $
Цитата
tom ich пишет:
Ищется 2-х бедрумная в Лос-Анжелесе (точнее Шерман Окс), для семьи с двумя детьми + кошка, не более 2000.
Любые предложения/помощь очень кстати (контакты риэлторов, комплексы апартаментов и т.д.)
Только приехали в США, нет ни кредитной истории, ни истории работы.

Могу порекомендовать бывший жилой комплекс в Encino
там двух бедрумная до сих пор стоит 1850, место отличное.
tomich это значит из томска или что то другое?

Цитата
jp777 пишет:
нужна комната в каком нибудь из районов этого города в пределах 1 000 $

Посмотрите Tarzana, там за такие цены просто найти, знакомые снимали однабедрумную. Мексикансы рядом были.
Просто районов у этого города очень много, так то он большой и районы очень разные.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Если кто-то хочет бесплатно пожить в орандж каунти, это возле Лос-Анджелеса, в обмен на присмотр за приезжающими гостями по airbnb, это как если бы вы принимали в гости своих друзей) Пишите! Необходим человек на длительный срок.
Всем здравствуйте! В начале сентября планируем окончательный переезд в США. Ищем жилье в Лос Анджелесе и пригородах - лучше 2BR в тихом районе с хорошей школой с ценником до 1700. Понимаем, что все критерии в идеале приведут к совсем другому ценнику - будем искать золотую середину.
Нас четверо - я, супруга, и двое детей - 7 лет и 3 месяца. На руках гринкарты, SSN, права штата. Кредитной истории нет.
Пока слышали про Van Nuys, думаем про Loma Linda.
Будем рады любым подсказкам по поводу района/конкретного комплекса.
2015EU00018*** => May-July - San Jose, Ca => Re-entry permit => preparing for USMLE......
Всем привет!)

Мы - семейная пара без детей.
С первых чисел сентября 2018г ищем жильё в LA на длительный срок!
Рассмотрим все варианты.
Предложения пишите здесь или watsapp,viber +79672969066 ; +79032246196.
Заранее всем спасибо!)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.