« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Можно ли получить временное жилье победителям Green Card?
Мы выйграли лотерею и уже оформили документы.По приезду в США нет ли каких нибудь скидок или временного жилья победителям Green Card?
есть, только со знаком +
будете платить больше, так как у вас не будет документов, кредит хистори, поручителей и т.д
в правилах- описании DV 2013 достаточно популярно на русском языке все описано, что ВАС СПОНСИРОВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ!!!!
Цитата
inspektor mjachikov пишет:
нет ли каких нибудь скидок или временного жилья победителям Green Card?


Нет, нету. Вам только предоставляется великолепная возможность жить и работать в США. Где жить и работать - это никого не волнует, вам дается сама возможность, то бишь легально
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Попробую дать небольшую надежду. Шанс небольшой, но есть.
Раскрою маленький секрет - мир не без добрых людей, но так как мир часто обманывает искренних и добрых, добрые и искрение люди очень осторожны!
Мы не относимся к людям с большими возможностями, НО.......
В этом году встретили одну семью из Молдавии, хотя практически не знали друг-друга.
Познакомились, как многие, на этом форуме! Это молодая семья с двумя детьми.
Встречать гостей нам помогли хорошие друзья. С ними мы ездили в аэропорт, готовились и т.д.
Встретили. Привезли домой (это была пятница). В понедельник, глава семьи вышел на работу.
Это также не наша заслуга.
Сначала мы хотели поселить семью у нас, в апартаментах.
Когда эмигранты были еще в пути, нас посетили друзья и за чашкой чая предложили взять приезжих к себе.
Мы не отказали...
Мы знаем много хороших людей, готовых помочь, но..... во всяком деле нужна рассудительность...
Без знакомых и друзей - затраты, проблемы, запутанные ситуации, каверзы и т.д. смело умножайте на 100 !!!!
В этом смысле справедливо высказывание: не имей сто рублей, ,,,,,,,,,,
А если у вас нет таких друзей или знакомых, нужно приобретать...
Как приобретать?... это другой вопрос, на который также есть ответ!
Чтобы иметь друзей, необходимо самому быть дружелюбным....
Как то Валерий (модератор сайта) попросил меня о следующем: когда приедешь в США - поделись фотографиями и еще пророчески добавил - будешь помогать людям которые возможно захотят приехать к вам. Валерий !!!! мы это частично сделали!!! Еще дерево не посадил, а сыновей родил smile:-) (ну и жена соответственно smile:-D поучаствовала)
Может быть это не первая и не единственная семья, но это уже зависит от ВАС....
Изменено: Orlovsky - 23.10.2011 06:25:00
smile:-D очень многие мои знакомые были уверены, что мне и квартиру предоставили и работу на первое время нашли по прилету в сша))))были оченьудивлены когда узнали, что оказывается к гринкарте это не прилагается smile*wall*
Стянула с другого форума, ссылку давать на эти мифы не хочется, зачем убивать время других, но это уже классика:

Цитата
Цитата
Re: 31 миф и 362 ссылки на источники информации.
... достаточно много людей в России считают, что в Штатах даже уборщицы получают миллионы долларов, живут в усадьбах с видом на океан, и ездят на кадилаках (причем новых). Что только что приехавшего в аэропорту встречают с плакатиками, где написаны зарплаты с множеством нулей, что человека сразу везут в свой дом, дают ключи от машины, лишь бы он начал на них работать. И что Америка только спит и видит, как бы заполучить какого-нибудь слесаря пятого разряда или инженера из проектного института. Подобные мнения об Америке вполне таки имеют место бытовать.


Среди моих знакомых несколько именно так и думали и переубеждать было бесполезно, махнула рукой.
Изменено: ArcticEve - 25.01.2012 05:47:57
да слышал что дают престарелым даже иммигрантам, но и многодетным тоже дают тоже знакомая рассказавала семья 4 ребетёнка соц жильё отдельный дом, вайфаер и хитрая нелегальная работа у папы плюс не хилый тарантай в кредите. smile*write*
здарствуйте я хотела узнать после выигрыша нам дают жильё или мы сами что то ищем ?и что нам надо чтобы была крыша над головой?
Изменено: Ирина (модератор) - 09.11.2012 14:50:43 (Сообщение перенесено из темы "Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230")
Цитата
zayka95 пишет:
здарствуйте я хотела узнать после выигрыша нам дают жильё или мы сами что то ищем ?и что нам надо чтобы была крыша над головой?

Вам никто ничего не предоставлят, Вы все должны делать сами.
Страницы: 1